Gates Capital Management의 Gaming and Leisure Properties GLPI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$9150만 | 매도 |
2,054,803
-3,327
| -0.2% | -US$15.6만 | 2.2% | 19 |
|
|
2026
Q1 | US$9132만 | 매도 |
2,058,130
-30,832
| -1% | -US$143만 | 2.5% | 18 |
|
|
2025
Q4 | US$9336만 | 매도 |
2,088,962
-258,654
| -11% | -US$1147만 | 2.46% | 21 |
|
|
2025
Q3 | US$1.09억 | 매도 |
2,347,616
-240,406
| -9% | -US$1133만 | 1.96% | 20 |
|
|
2025
Q2 | US$1.21억 | 매수 |
2,588,022
+490,000
| +23% | +US$2315만 | 2.08% | 18 |
|
|
2025
Q1 | US$1.07억 | 보유 |
2,098,022
| – | – | 2.1% | 20 |
|
|
2024
Q4 | US$1.01억 | 보유 |
2,098,022
| – | – | 1.9% | 20 |
|
|
2024
Q3 | US$1.08억 | 매도 |
2,098,022
-2,957
| -0.1% | -US$14.6만 | 1.89% | 21 |
|
|
2024
Q2 | US$9499만 | 매도 |
2,100,979
-549,333
| -21% | -US$2426만 | 1.88% | 24 |
|
|
2024
Q1 | US$1.22억 | 매수 |
2,650,312
+426,046
| +19% | +US$1960만 | 2.55% | 16 |
|
|
2023
Q4 | US$1.1억 | 매도 |
2,224,266
-260,064
| -10% | -US$1204만 | 2.53% | 17 |
|
|
2023
Q3 | US$1.13억 | 매도 |
2,484,330
-136,150
| -5% | -US$649만 | 2.83% | 16 |
|
|
2023
Q2 | US$1.27억 | 매수 |
2,620,480
+71,870
| +3% | +US$358만 | 2.99% | 17 |
|
|
2023
Q1 | US$1.33억 | 매도 |
2,548,610
-25,000
| -1% | -US$130만 | 3.53% | 14 |
|
|
2022
Q4 | US$1.34억 | 매도 |
2,573,610
-65,247
| -2% | -US$326만 | 4.21% | 12 |
|
|
2022
Q3 | US$1.17억 | 매도 |
2,638,857
-765,631
| -22% | -US$3781만 | 4.28% | 11 |
|
|
2022
Q2 | US$1.56억 | 매수 |
3,404,488
+652,930
| +24% | +US$2984만 | 5.47% | 7 |
|
|
2022
Q1 | US$1.29억 | 매도 |
2,751,558
-209,596
| -7% | -US$942만 | 3.93% | 13 |
|
|
2021
Q4 | US$1.44억 | 매도 |
2,961,154
-693,057
| -19% | -US$3296만 | 3.98% | 11 |
|
|
2021
Q3 | US$1.69억 | 매도 |
3,654,211
-270,695
| -7% | -US$1291만 | 4.66% | 7 |
|
|
2021
Q2 | US$1.82억 | 매수 |
3,924,906
+22,975
| +0.6% | +US$106만 | 5.24% | 7 |
|
|
2021
Q1 | US$1.66억 | 매수 |
3,901,931
+1,018,206
| +35% | +US$4313만 | 6.03% | 4 |
|
|
2020
Q4 | US$1.22억 | 매도 |
2,883,725
-272,086
| -9% | -US$1098만 | 3.68% | 12 |
|
|
2020
Q3 | US$1.17억 | 매수 |
3,155,811
+157,689
| +5% | +US$574만 | 5.08% | 5 |
|
|
2020
Q2 | US$1.04억 | 매수 |
2,998,122
+61,191
| +2% | +US$191만 | 5.19% | 8 |
|
|
2020
Q1 | US$8138만 | 매수 |
2,936,931
+30,924
| +1% | +US$127만 | 5.36% | 8 |
|
|
2019
Q4 | US$1.25억 | 매도 |
2,906,007
-177,532
| -6% | -US$729만 | 5.49% | 6 |
|
|
2019
Q3 | US$1.18억 | 매도 |
3,083,539
-59,377
| -2% | -US$228만 | 5.11% | 6 |
|
|
2019
Q2 | US$1.23억 | 매수 |
3,142,916
+147,631
| +5% | +US$585만 | 5.15% | 8 |
|
|
2019
Q1 | US$1.16억 | 매도 |
2,995,285
-297,104
| -9% | -US$1081만 | 5.16% | 7 |
|
|
2018
Q4 | US$1.06억 | 매도 |
3,292,389
-1,458,098
| -31% | -US$4935만 | 5.86% | 3 |
|
|
2018
Q3 | US$1.67억 | 매수 |
4,750,487
+1,279,452
| +37% | +US$4530만 | 4.25% | 2 |
|
|
2018
Q2 | US$1.24억 | 매수 |
3,471,035
+463,034
| +15% | +US$1606만 | 3.5% | 10 |
|
|
2018
Q1 | US$1.01억 | 매수 |
3,008,001
+982,941
| +49% | +US$3405만 | 2.28% | 10 |
|
|
2017
Q4 | US$7493만 | 매도 |
2,025,060
-477,041
| -19% | -US$1737만 | 1.8% | 17 |
|
|
2017
Q3 | US$9230만 | 매수 |
2,502,101
+1,818
| +0.1% | +US$6.87만 | 2.61% | 12 |
|
|
2017
Q2 | US$9419만 | 매도 |
2,500,283
-1,493,590
| -37% | -US$5351만 | 3.16% | 13 |
|
|
2017
Q1 | US$1.33억 | 매수 |
3,993,873
+16,868
| +0.4% | +US$53.2만 | 4.85% | 4 |
|
|
2016
Q4 | US$1.22억 | 매수 |
3,977,005
+327,836
| +9% | +US$1026만 | 4.66% | 3 |
|
|
2016
Q3 | US$1.22억 | 매수 |
3,649,169
+240,796
| +7% | +US$833만 | 4.39% | 5 |
|
|
2016
Q2 | US$1.18억 | 매도 |
3,408,373
-477,096
| -12% | -US$1582만 | 3.98% | 4 |
|
|
2016
Q1 | US$1.2억 | 매도 |
3,885,469
-403,202
| -9% | -US$1095만 | 4.52% | 4 |
|
|
2015
Q4 | US$1.19억 | 매도 |
4,288,671
-1,731,855
| -29% | -US$4952만 | 7.7% | 4 |
|
|
2015
Q3 | US$1.79억 | 매수 |
6,020,526
+1,354,301
| +29% | +US$4414만 | 6.91% | 3 |
|
|
2015
Q2 | US$1.71억 | 매도 |
4,666,225
-212,948
| -4% | -US$782만 | 5.68% | 7 |
|
|
2015
Q1 | US$1.8억 | 매수 |
4,879,173
+953,752
| +24% | +US$3221만 | 6.33% | 5 |
|
|
2014
Q4 | US$1.15억 | 매도 |
3,925,421
-1,385,667
| -26% | -US$4271만 | 3.38% | 13 |
|
|
2014
Q3 | US$1.64억 | 매수 |
5,311,088
+3,655,104
| +221% | +US$1.23억 | 4.93% | 8 |
|
|
2014
Q2 | US$5625만 | 매수 |
1,655,984
+61,127
| +4% | +US$214만 | 1.5% | 23 |
|
|
2014
Q1 | US$5815만 | 매도 |
1,594,857
-214,095
| -12% | -US$811만 | 1.71% | 23 |
|
|
2013
Q4 | US$9191만 | 매수 |
+1,808,952
| 신규 | +US$8603만 | 3.04% | 15 |
|
GLPI를 보유한 다른 펀드들
Gates Capital Management의 GLPI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Gates Capital Management는 2026년 2분기에 Gaming and Leisure Properties (GLPI) 지분을 0.16% 줄였어요. 약 US$15.6만 규모를 매도해, 현재 US$9150만 상당의 2,054,803주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 2.2%이고, 순위는 #19예요.
Gates Capital Management는 2013년 4분기에 GLPI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$1.82억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 628개가 2026년 2분기 기준으로 GLPI를 보유하고 있어요.
- Gates Capital Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9150만 상당의 Gaming and Leisure Properties 주식 2,054,803주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Gates Capital Management이(가) Gaming and Leisure Properties 주식 3,327주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$15.6만예요.
- 2026년 2분기에 Gates Capital Management의 포트폴리오에서 Gaming and Leisure Properties 비중은 2.2%였으며, 보유 종목 순위는 #19위였습니다.
- Gates Capital Management는 2013년 4분기에 Gaming and Leisure Properties 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Gates Capital Management의 Gaming and Leisure Properties 보유 규모는 2021년 2분기에 US$1.82억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 628개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Gaming and Leisure Properties을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Gates Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.