Freestone Capital Holdings의 Mesabi Trust MSB 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-31,185
| 청산됨 | -US$82.4만 | – | 596 |
|
|
2021
Q4 | US$82.4만 | 매수 |
+31,185
| 신규 | +US$83.4만 | 0.03% | 253 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-11,185
| 청산됨 | -US$33.7만 | – | 425 |
|
|
2021
Q1 | US$33.7만 | 매도 |
11,185
-14,632
| -57% | -US$41만 | 0.02% | 312 |
|
|
2020
Q4 | US$72.3만 | 매도 |
25,817
-400
| -2% | -US$9.7천 | 0.04% | 215 |
|
|
2020
Q3 | US$55.9만 | 매수 |
26,217
+2,800
| +12% | +US$5.28만 | 0.04% | 221 |
|
|
2020
Q2 | US$41만 | 보유 |
23,417
| – | – | ﹤0.01% | 247 |
|
|
2020
Q1 | US$33.5만 | 매도 |
23,417
-31,125
| -57% | -US$59.1만 | 0.01% | 292 |
|
|
2019
Q4 | US$128만 | 보유 |
54,542
| – | – | 0.03% | 231 |
|
|
2019
Q3 | US$130만 | 매도 |
54,542
-5,171
| -9% | -US$13.2만 | 0.03% | 226 |
|
|
2019
Q2 | US$176만 | 매도 |
59,713
-124,327
| -68% | -US$371만 | 0.05% | 172 |
|
|
2019
Q1 | US$539만 | 매도 |
184,040
-26,474
| -13% | -US$75.8만 | 0.32% | 95 |
|
|
2018
Q4 | US$499만 | 매도 |
210,514
-69,325
| -25% | -US$190만 | 0.34% | 88 |
|
|
2018
Q3 | US$742만 | 매수 |
279,839
+13,945
| +5% | +US$38만 | 0.05% | 68 |
|
|
2018
Q2 | US$653만 | 매수 |
265,894
+1,490
| +0.6% | +US$3.66만 | 0.04% | 83 |
|
|
2018
Q1 | US$681만 | 매도 |
264,404
-30,666
| -10% | -US$82.3만 | 0.4% | 67 |
|
|
2017
Q4 | US$742만 | 매도 |
295,070
-87,607
| -23% | -US$205만 | 0.51% | 52 |
|
|
2017
Q3 | US$880만 | 매수 |
382,677
+24,500
| +7% | +US$38.5만 | 0.63% | 47 |
|
|
2017
Q2 | US$489만 | 매수 |
358,177
+25,000
| +8% | +US$35.5만 | 0.38% | 65 |
|
|
2017
Q1 | US$500만 | 매도 |
333,177
-3,216
| -1% | -US$4.64만 | 0.39% | 55 |
|
|
2016
Q4 | US$360만 | 매수 |
336,393
+89,508
| +36% | +US$90.8만 | 0.31% | 69 |
|
|
2016
Q3 | US$228만 | 매도 |
246,885
-13,284
| -5% | -US$13.1만 | 0.21% | 117 |
|
|
2016
Q2 | US$279만 | 매수 |
260,169
+19,206
| +8% | +US$17.4만 | 0.27% | 68 |
|
|
2016
Q1 | US$144만 | 매수 |
240,963
+31,149
| +15% | +US$15.2만 | 0.15% | 130 |
|
|
2015
Q4 | US$94.8만 | 매도 |
209,814
-3,729
| -2% | -US$2.87만 | 0.1% | 180 |
|
|
2015
Q3 | US$256만 | 매수 |
213,543
+11,764
| +6% | +US$14.2만 | 0.28% | 54 |
|
|
2015
Q2 | US$274만 | 매도 |
201,779
-5,523
| -3% | -US$7.91만 | 0.44% | 35 |
|
|
2015
Q1 | US$276만 | 매수 |
207,302
+156,478
| +308% | +US$268만 | 0.44% | 29 |
|
|
2014
Q4 | US$87.8만 | 매도 |
50,824
-7,218
| -12% | -US$13.3만 | 0.14% | 86 |
|
|
2014
Q3 | US$111만 | 매도 |
58,042
-15,975
| -22% | -US$31.1만 | 0.19% | 82 |
|
|
2014
Q2 | US$145만 | 매수 |
+74,017
| 신규 | +US$147만 | 0.23% | 73 |
|
MSB를 보유한 다른 펀드들
V
BCM
MRI
Freestone Capital Holdings의 MSB 포지션: 2022년 1분기 리뷰
Freestone Capital Holdings은(는) 2022년 1분기에 Mesabi Trust (MSB) 주식을 전량 매도해 31,185주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$82.4만로 추정돼요.
Freestone Capital Holdings의 경우, 2014년 2분기에 MSB 보유 내역을 처음 공시했고 29개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$880만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 57개가 2022년 1분기 기준으로 MSB를 보유하고 있어요.
- Freestone Capital Holdings은(는) 분기 중 Mesabi Trust을(를) 전량 매도한 뒤, 2022년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2022년 1분기에 Freestone Capital Holdings이(가) Mesabi Trust 주식 31,185주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$82.4만예요.
- Freestone Capital Holdings의 경우, 2014년 2분기에 Mesabi Trust 보유 내역을 처음 공시했고 29개 분기 동안 보유했어요.
- Freestone Capital Holdings의 Mesabi Trust 보유 규모는 2017년 3분기에 US$880만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 57개 펀드가 2022년 1분기 기준으로 Mesabi Trust을 보유했습니다.
2022년 5월 12일에 제출된 Freestone Capital Holdings의 2022년 1분기 13F 공시 기준입니다.