매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2022
Q1
– 매도
-59,232
청산됨 -US$244만 – 528
2021
Q4
US$244만 보유
59,232
– – 0.26% 82
2021
Q3
US$211만 보유
59,232
– – 0.25% 91
2021
Q2
US$204만 매도
59,232
-12,205
-17% -US$45.3만 0.23% 97
2021
Q1
US$254만 매수
71,437
+2,659
+4% +US$9.05만 0.27% 75
2020
Q4
US$231만 매수
68,778
+9,546
+16% +US$28.7만 0.23% 76
2020
Q3
US$169만 매도
59,232
-22,220
-27% -US$61만 0.22% 98
2020
Q2
US$183만 매수
+81,452
신규 +US$165만 0.25% 101
2018
Q4
– 매도
-460,815
청산됨 -US$1487만 – 877
2018
Q3
US$1487만 매수
460,815
+398,524
+640% +US$1384만 0.33% 117
2018
Q2
US$227만 매수
+62,291
신규 +US$228만 0.04% 309
2016
Q1
– 매도
-289,500
청산됨 -US$868만 – 838
2015
Q4
US$868만 매수
289,500
+230,000
+387% +US$694만 0.19% 155
2015
Q3
US$163만 매수
+59,500
신규 +US$176만 0.04% 317
2015
Q2
– 매도
-288,000
청산됨 -US$955만 – 814
2015
Q1
US$955만 매수
288,000
+108,000
+60% +US$378만 0.2% 151
2014
Q4
US$646만 매수
+180,000
신규 +US$618만 0.14% 173
2014
Q1
– 매도
-69,600
청산됨 -US$220만 – 790
2013
Q4
US$220만 매도
69,600
-80,000
-53% -US$239만 0.05% 305
2013
Q3
US$428만 보유
149,600
– – 0.11% 208
2013
Q2
US$426만 매수
+149,600
신규 +US$452만 0.11% 209

WY를 보유한 다른 펀드들

First Quadrant의 WY 포지션: 2022년 1분기 리뷰

First Quadrant은(는) 2022년 1분기에 Weyerhaeuser (WY) 주식을 전량 매도해 59,232주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$244만로 추정돼요.

First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 WY 보유 내역을 처음 공시했고 16개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$1487만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,018개가 2022년 1분기 기준으로 WY를 보유하고 있어요.

  • First Quadrant은(는) 분기 중 Weyerhaeuser을(를) 전량 매도한 뒤, 2022년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2022년 1분기에 First Quadrant이(가) Weyerhaeuser 주식 59,232주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$244만예요.
  • First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 Weyerhaeuser 보유 내역을 처음 공시했고 16개 분기 동안 보유했어요.
  • First Quadrant의 Weyerhaeuser 보유 규모는 2018년 3분기에 US$1487만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,018개 펀드가 2022년 1분기 기준으로 Weyerhaeuser을 보유했습니다.

2022년 4월 21일에 제출된 First Quadrant의 2022년 1분기 13F 공시 기준입니다.