매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2022
Q1
– 매도
-1,146
청산됨 -US$8.5만 – 427
2021
Q4
US$8.5만 보유
1,146
– – 0.01% 379
2021
Q3
US$8.3만 보유
1,146
– – 0.01% 388
2021
Q2
US$8.1만 보유
1,146
– – 0.01% 386
2021
Q1
US$7.9만 보유
1,146
– – 0.01% 429
2020
Q4
US$7.6만 보유
1,146
– – 0.01% 438
2020
Q3
US$6.5만 보유
1,146
– – 0.01% 467
2020
Q2
US$6.6만 매도
1,146
-611
-35% -US$3.56만 0.01% 616
2020
Q1
US$9.5만 매도
1,757
-2,445
-58% -US$15.9만 0.01% 470
2019
Q4
US$30만 보유
4,202
– – 0.03% 360
2019
Q3
US$29.1만 보유
4,202
– – 0.03% 368
2019
Q2
US$28.6만 보유
4,202
– – 0.02% 470
2019
Q1
US$30.1만 보유
4,202
– – 0.02% 435
2018
Q4
US$24.5만 보유
4,202
– – 0.02% 496
2018
Q3
US$27만 보유
4,202
– – 0.01% 590
2018
Q2
US$23.7만 보유
4,202
– – ﹤0.01% 572
2018
Q1
US$20.8만 보유
4,202
– – ﹤0.01% 629
2017
Q4
US$21.8만 보유
4,202
– – ﹤0.01% 707
2017
Q3
US$24.3만 보유
4,202
– – ﹤0.01% 673
2017
Q2
US$21.4만 보유
4,202
– – ﹤0.01% 673
2017
Q1
US$24.1만 보유
4,202
– – ﹤0.01% 621
2016
Q4
US$22.1만 보유
4,202
– – ﹤0.01% 634
2016
Q3
US$21.2만 매수
4,202
+2,445
+139% +US$13.4만 ﹤0.01% 634
2016
Q2
US$9.5만 보유
1,757
– – ﹤0.01% 658
2016
Q1
US$7.9만 매도
1,757
-382
-18% -US$1.61만 ﹤0.01% 657
2015
Q4
US$8.6만 보유
2,139
– – ﹤0.01% 629
2015
Q3
US$8.3만 보유
2,139
– – ﹤0.01% 623
2015
Q2
US$7.6만 매수
2,139
+153
+8% +US$4.72천 ﹤0.01% 640
2015
Q1
US$6.1만 매도
1,986
-306
-13% -US$9.35천 ﹤0.01% 636
2014
Q4
US$6.3만 보유
2,292
– – ﹤0.01% 643
2014
Q3
US$5만 보유
2,292
– – ﹤0.01% 682
2014
Q2
US$7.6만 보유
2,292
– – ﹤0.01% 666
2014
Q1
US$8.3만 보유
2,292
– – ﹤0.01% 602
2013
Q4
US$7.4만 매도
2,292
-23,149
-91% -US$68.1만 ﹤0.01% 646
2013
Q3
US$67.2만 보유
25,441
– – 0.02% 418
2013
Q2
US$72.7만 매수
+25,441
신규 +US$73.2만 0.02% 396

POST를 보유한 다른 펀드들

First Quadrant의 POST 포지션: 2022년 1분기 리뷰

First Quadrant은(는) 2022년 1분기에 Post Holdings (POST) 주식을 전량 매도해 1,146주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$8.5만로 추정돼요.

First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 POST 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2013년 2분기에 US$72.7만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 303개가 2022년 1분기 기준으로 POST를 보유하고 있어요.

  • First Quadrant은(는) 분기 중 Post Holdings을(를) 전량 매도한 뒤, 2022년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2022년 1분기에 First Quadrant이(가) Post Holdings 주식 1,146주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.5만예요.
  • First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 Post Holdings 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요.
  • First Quadrant의 Post Holdings 보유 규모는 2013년 2분기에 US$72.7만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 303개 펀드가 2022년 1분기 기준으로 Post Holdings을 보유했습니다.

2022년 4월 21일에 제출된 First Quadrant의 2022년 1분기 13F 공시 기준입니다.