First Quadrant의 Packaging Corp of America PKG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-11,800
| 청산됨 | -US$161만 | – | 420 |
|
|
2021
Q4 | US$161만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.17% | 117 |
|
|
2021
Q3 | US$162만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.19% | 109 |
|
|
2021
Q2 | US$160만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.18% | 115 |
|
|
2021
Q1 | US$159만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.17% | 125 |
|
|
2020
Q4 | US$163만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.16% | 121 |
|
|
2020
Q3 | US$129만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.16% | 123 |
|
|
2020
Q2 | US$118만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.16% | 150 |
|
|
2020
Q1 | US$102만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.15% | 161 |
|
|
2019
Q4 | US$132만 | 보유 |
11,800
| – | – | 0.11% | 185 |
|
|
2019
Q3 | US$125만 | 매도 |
11,800
-3,200
| -21% | -US$32.4만 | 0.12% | 183 |
|
|
2019
Q2 | US$143만 | 보유 |
15,000
| – | – | 0.1% | 233 |
|
|
2019
Q1 | US$149만 | 매도 |
15,000
-3,100
| -17% | -US$29.5만 | 0.11% | 193 |
|
|
2018
Q4 | US$151만 | 보유 |
18,100
| – | – | 0.12% | 177 |
|
|
2018
Q3 | US$198만 | 매도 |
18,100
-71,483
| -80% | -US$806만 | 0.04% | 307 |
|
|
2018
Q2 | US$1001만 | 매수 |
89,583
+71,483
| +395% | +US$835만 | 0.19% | 165 |
|
|
2018
Q1 | US$204만 | 보유 |
18,100
| – | – | 0.04% | 321 |
|
|
2017
Q4 | US$218만 | 보유 |
18,100
| – | – | 0.04% | 337 |
|
|
2017
Q3 | US$208만 | 보유 |
18,100
| – | – | 0.04% | 353 |
|
|
2017
Q2 | US$202만 | 매도 |
18,100
-10,000
| -36% | -US$101만 | 0.04% | 345 |
|
|
2017
Q1 | US$258만 | 매도 |
28,100
-190,226
| -87% | -US$1744만 | 0.05% | 317 |
|
|
2016
Q4 | US$1852만 | 매도 |
218,326
-132,639
| -38% | -US$1112만 | 0.38% | 88 |
|
|
2016
Q3 | US$2852만 | 매도 |
350,965
-2,235
| -0.6% | -US$17.1만 | 0.6% | 32 |
|
|
2016
Q2 | US$2364만 | 매수 |
353,200
+291,900
| +476% | +US$1906만 | 0.52% | 48 |
|
|
2016
Q1 | US$370만 | 보유 |
61,300
| – | – | 0.08% | 231 |
|
|
2015
Q4 | US$386만 | 매도 |
61,300
-49,000
| -44% | -US$323만 | 0.08% | 237 |
|
|
2015
Q3 | US$664만 | 매수 |
110,300
+101,400
| +1,139% | +US$677만 | 0.15% | 176 |
|
|
2015
Q2 | US$55.6만 | 보유 |
8,900
| – | – | 0.01% | 454 |
|
|
2015
Q1 | US$69.6만 | 보유 |
8,900
| – | – | 0.01% | 407 |
|
|
2014
Q4 | US$69.5만 | 보유 |
8,900
| – | – | 0.01% | 406 |
|
|
2014
Q3 | US$56.8만 | 매도 |
8,900
-37,100
| -81% | -US$249만 | 0.01% | 445 |
|
|
2014
Q2 | US$329만 | 매도 |
46,000
-370,200
| -89% | -US$2543만 | 0.07% | 255 |
|
|
2014
Q1 | US$2929만 | 매도 |
416,200
-1,900
| -0.5% | -US$13만 | 0.66% | 40 |
|
|
2013
Q4 | US$2646만 | 매수 |
418,100
+43,100
| +11% | +US$262만 | 0.62% | 45 |
|
|
2013
Q3 | US$2141만 | 매수 |
375,000
+8,500
| +2% | +US$46만 | 0.54% | 53 |
|
|
2013
Q2 | US$1794만 | 매수 |
+366,500
| 신규 | +US$1743만 | 0.48% | 63 |
|
PKG를 보유한 다른 펀드들
First Quadrant의 PKG 포지션: 2022년 1분기 리뷰
First Quadrant은(는) 2022년 1분기에 Packaging Corp of America (PKG) 주식을 전량 매도해 11,800주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$161만로 추정돼요.
First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 PKG 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2014년 1분기에 US$2929만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 627개가 2022년 1분기 기준으로 PKG를 보유하고 있어요.
- First Quadrant은(는) 분기 중 Packaging Corp of America을(를) 전량 매도한 뒤, 2022년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2022년 1분기에 First Quadrant이(가) Packaging Corp of America 주식 11,800주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$161만예요.
- First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 Packaging Corp of America 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요.
- First Quadrant의 Packaging Corp of America 보유 규모는 2014년 1분기에 US$2929만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 627개 펀드가 2022년 1분기 기준으로 Packaging Corp of America을 보유했습니다.
2022년 4월 21일에 제출된 First Quadrant의 2022년 1분기 13F 공시 기준입니다.