매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-8,500
| 청산됨 | -US$25.6만 | – | 780 |
|
|
2020
Q1 | US$25.6만 | 매수 |
+8,500
| 신규 | +US$24.9만 | 0.04% | 366 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-175,867
| 청산됨 | -US$382만 | – | 633 |
|
|
2019
Q2 | US$382만 | 매도 |
175,867
-10,677
| -6% | -US$26만 | 0.27% | 85 |
|
|
2019
Q1 | US$459만 | 매도 |
186,544
-1,598
| -0.8% | -US$4.38만 | 0.35% | 61 |
|
|
2018
Q4 | US$517만 | 매도 |
188,142
-358,799
| -66% | -US$1041만 | 0.42% | 49 |
|
|
2018
Q3 | US$1592만 | 매수 |
546,941
+355,414
| +186% | +US$1058만 | 0.35% | 108 |
|
|
2018
Q2 | US$545만 | 매도 |
191,527
-386,881
| -67% | -US$973만 | 0.1% | 223 |
|
|
2018
Q1 | US$1385만 | 매수 |
578,408
+386,881
| +202% | +US$1051만 | 0.26% | 142 |
|
|
2017
Q4 | US$526만 | 매도 |
191,527
-307,927
| -62% | -US$717만 | 0.1% | 241 |
|
|
2017
Q3 | US$1002만 | 매도 |
499,454
-19,112
| -4% | -US$43.1만 | 0.19% | 169 |
|
|
2017
Q2 | US$1209만 | 매도 |
518,566
-247,738
| -32% | -US$703만 | 0.24% | 144 |
|
|
2017
Q1 | US$2260만 | 매도 |
766,304
-114,327
| -13% | -US$365만 | 0.44% | 75 |
|
|
2016
Q4 | US$3039만 | 매도 |
880,631
-1,321
| -0.1% | -US$4.31만 | 0.63% | 25 |
|
|
2016
Q3 | US$2618만 | 매수 |
881,952
+526,189
| +148% | +US$1750만 | 0.55% | 43 |
|
|
2016
Q2 | US$1309만 | 매도 |
355,763
-5,998
| -2% | -US$21.6만 | 0.29% | 121 |
|
|
2016
Q1 | US$1384만 | 매도 |
361,761
-199,400
| -36% | -US$770만 | 0.3% | 114 |
|
|
2015
Q4 | US$2347만 | 매도 |
561,161
-35,083
| -6% | -US$136만 | 0.52% | 60 |
|
|
2015
Q3 | US$2151만 | 매수 |
596,244
+193,500
| +48% | +US$717만 | 0.48% | 65 |
|
|
2015
Q2 | US$1460만 | 매도 |
402,744
-590
| -0.1% | -US$2.15만 | 0.31% | 104 |
|
|
2015
Q1 | US$1546만 | 매도 |
403,334
-17,722
| -4% | -US$63.3만 | 0.32% | 97 |
|
|
2014
Q4 | US$1352만 | 매도 |
421,056
-63,736
| -13% | -US$184만 | 0.29% | 112 |
|
|
2014
Q3 | US$1260만 | 매도 |
484,792
-35,586
| -7% | -US$89.9만 | 0.28% | 107 |
|
|
2014
Q2 | US$1286만 | 매도 |
520,378
-47,422
| -8% | -US$110만 | 0.29% | 110 |
|
|
2014
Q1 | US$1239만 | 매도 |
567,800
-1,153,186
| -67% | -US$2295만 | 0.28% | 111 |
|
|
2013
Q4 | US$3402만 | 매도 |
1,720,986
-37,000
| -2% | -US$76.5만 | 0.8% | 26 |
|
|
2013
Q3 | US$3546만 | 매도 |
1,757,986
-233,812
| -12% | -US$449만 | 0.9% | 19 |
|
|
2013
Q2 | US$3440만 | 매수 |
+1,991,798
| 신규 | +US$3392만 | 0.92% | 18 |
|
KR를 보유한 다른 펀드들
First Quadrant의 KR 포지션: 2020년 2분기 리뷰
First Quadrant은(는) 2020년 2분기에 Kroger (KR) 주식을 전량 매도해 8,500주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$25.6만로 추정돼요.
First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 KR 보유 내역을 처음 공시했고 26개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2013년 3분기에 US$3546만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 864개가 2020년 2분기 기준으로 KR를 보유하고 있어요.
- First Quadrant은(는) 분기 중 Kroger을(를) 전량 매도한 뒤, 2020년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2020년 2분기에 First Quadrant이(가) Kroger 주식 8,500주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$25.6만예요.
- First Quadrant의 경우, 2013년 2분기에 Kroger 보유 내역을 처음 공시했고 26개 분기 동안 보유했어요.
- First Quadrant의 Kroger 보유 규모는 2013년 3분기에 US$3546만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 864개 펀드가 2020년 2분기 기준으로 Kroger을 보유했습니다.
2020년 7월 28일에 제출된 First Quadrant의 2020년 2분기 13F 공시 기준입니다.