매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q2
US$7.87만 보유
1,616
– – 0.01% 204
2023
Q1
US$8.71만 보유
1,616
– – 0.01% 190
2022
Q4
US$9.1만 매수
1,616
+130
+9% +US$7.13천 0.01% 189
2022
Q3
US$7.5만 매도
1,486
-312
-17% -US$1.79만 0.01% 195
2022
Q2
US$10.1만 보유
1,798
– – 0.01% 175
2022
Q1
US$10.5만 매도
1,798
-156
-8% -US$8.54천 0.01% 177
2021
Q4
US$11만 보유
1,954
– – 0.02% 185
2021
Q3
US$9.7만 매도
1,954
-156
-7% -US$8.35천 0.02% 195
2021
Q2
US$10.5만 보유
2,110
– – 0.01% 196
2021
Q1
US$10.5만 보유
2,110
– – 0.02% 181
2020
Q4
US$10.5만 보유
2,110
– – 0.03% 166
2020
Q3
US$10.4만 보유
2,110
– – 0.03% 148
2020
Q2
US$9.9만 보유
2,110
– – 0.03% 153
2020
Q1
US$9.9만 매수
2,110
+428
+25% +US$2.54만 0.05% 148
2019
Q4
US$10.1만 보유
1,682
– – 0.05% 165
2019
Q3
US$9.8만 보유
1,682
– – 0.05% 162
2019
Q2
US$8.6만 보유
1,682
– – 0.04% 168
2019
Q1
US$8.1만 보유
1,682
– – 0.04% 169
2018
Q4
US$7.3만 보유
1,682
– – 0.04% 175
2018
Q3
US$6.8만 보유
1,682
– – 0.02% 184
2018
Q2
US$6.8만 보유
1,682
– – ﹤0.01% 185
2018
Q1
US$6.7만 매수
1,682
+624
+59% +US$2.41만 ﹤0.01% 182
2017
Q4
US$4.3만 보유
1,058
– – 0.02% 213
2017
Q3
US$4만 보유
1,058
– – 0.02% 214
2017
Q2
US$4만 보유
1,058
– – 0.03% 219
2017
Q1
US$4만 보유
1,058
– – 0.03% 220
2016
Q4
US$3.9만 매수
+1,058
신규 +US$3.79만 0.03% 217

ETR를 보유한 다른 펀드들

First Command Financial Services의 ETR 포지션: 2023년 2분기 리뷰

First Command Financial Services는 2023년 2분기에 Entergy (ETR) 보유량을 1,616주로 유지했으며, 평가액은 US$7.87만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #204예요.

First Command Financial Services는 2016년 4분기에 ETR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$11만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 770개가 2023년 2분기 기준으로 ETR를 보유하고 있어요.

  • First Command Financial Services은(는) 2023년 2분기 기준으로 US$7.87만 상당의 Entergy 주식 1,616주를 보유했어요.
  • First Command Financial Services는 2023년 2분기에 Entergy 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2023년 2분기에 First Command Financial Services의 포트폴리오에서 Entergy 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #204위였습니다.
  • First Command Financial Services는 2016년 4분기에 Entergy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • First Command Financial Services의 Entergy 보유 규모는 2021년 4분기에 US$11만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 770개 펀드가 2023년 2분기 기준으로 Entergy을 보유했습니다.

2023년 7월 21일에 제출된 First Command Financial Services의 2023년 2분기 13F 공시 기준입니다.