First Allied Advisory Services의 Travelers Companies TRV 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2020
Q3
US$41.3만 매수
+3,816
신규 +US$43.7만 0.01% 776
2020
Q2
– 매도
-4,880
청산됨 -US$48.5만 – 1190
2020
Q1
US$48.5만 매도
4,880
-12,598
-72% -US$157만 0.02% 601
2019
Q4
US$240만 매도
17,478
-1,194
-6% -US$16.3만 0.08% 275
2019
Q3
US$277만 매도
18,672
-596
-3% -US$8.86만 0.1% 239
2019
Q2
US$288만 매수
19,268
+478
+3% +US$6.89만 0.1% 229
2019
Q1
US$258만 매수
18,790
+81
+0.4% +US$1.04만 0.09% 248
2018
Q4
US$226만 매도
18,709
-1,011
-5% -US$12.7만 0.09% 249
2018
Q3
US$255만 매수
19,720
+357
+2% +US$4.61만 0.09% 252
2018
Q2
US$238만 매도
19,363
-367
-2% -US$4.81만 0.09% 254
2018
Q1
US$272만 매수
19,730
+1,511
+8% +US$21.1만 0.1% 220
2017
Q4
US$246만 매도
18,219
-806
-4% -US$10.6만 0.1% 221
2017
Q3
US$234만 매수
19,025
+411
+2% +US$5.13만 0.1% 226
2017
Q2
US$238만 매수
18,614
+523
+3% +US$6.44만 0.11% 216
2017
Q1
US$218만 매수
18,091
+149
+0.8% +US$1.79만 0.11% 204
2016
Q4
US$220만 매수
17,942
+482
+3% +US$5.5만 0.11% 208
2016
Q3
US$200만 매수
17,460
+1,081
+7% +US$12.7만 0.11% 210
2016
Q2
US$197만 매수
16,379
+9,083
+124% +US$103만 0.11% 214
2016
Q1
US$84.9만 매도
7,296
-1,568
-18% -US$17.1만 0.05% 404
2015
Q4
US$99.4만 매수
8,864
+1,523
+21% +US$16.9만 0.05% 369
2015
Q3
US$72.8만 매도
7,341
-93
-1% -US$9.5천 0.04% 437
2015
Q2
US$71.8만 매수
7,434
+809
+12% +US$8.28만 0.03% 492
2015
Q1
US$71.9만 매수
6,625
+1,520
+30% +US$16.2만 0.05% 444
2014
Q4
US$54만 매수
5,105
+1,066
+26% +US$10.8만 0.04% 504
2014
Q3
US$37.9만 매수
+4,039
신규 +US$37.7만 0.03% 624
2014
Q2
– 매도
-3,948
청산됨 -US$33.7만 – 1069
2014
Q1
US$33.7만 매도
3,948
-30,982
-89% -US$260만 0.03% 668
2013
Q4
US$324만 매도
34,930
-42,165
-55% -US$368만 0.26% 101
2013
Q3
US$661만 매수
77,095
+73,387
+1,979% +US$607만 0.38% 66
2013
Q2
US$29.9만 매수
+3,708
신규 +US$31.2만 0.02% 682

TRV 주식을 보유한 다른 펀드들

First Allied Advisory Services의 TRV 포지션: 2020년 3분기 리뷰

First Allied Advisory Services 측은 2020년 3분기에 Travelers Companies (TRV) 신규 포지션을 구축했어요: 3,816주, 평가액은 US$41.3만 규모예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.01% 비중을 차지하며 보유 종목 중 #776위예요. 다시 보유한 종목이에요: First Allied Advisory Services 측은 최근 2020년 1분기에도 TRV 포지션을 보고했어요.

First Allied Advisory Services 측은 2013년 2분기에 TRV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 3분기에 US$661만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,018개가 2020년 3분기 기준으로 TRV 주식을 보유하고 있어요.

  • First Allied Advisory Services 측은 2020년 3분기 기준으로 US$41.3만 상당의 Travelers Companies 주식 3,816주를 보유했어요.
  • 2020년 3분기에 First Allied Advisory Services의 신규 편입 종목은 Travelers Companies였어요.
  • 2020년 3분기에 First Allied Advisory Services의 포트폴리오에서 Travelers Companies 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #776위였습니다.
  • First Allied Advisory Services 측은 2013년 2분기에 Travelers Companies 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • First Allied Advisory Services의 Travelers Companies 보유 규모는 2013년 3분기에 US$661만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,018개 펀드가 2020년 3분기 기준으로 Travelers Companies 주식을 보유했어요.

2020년 11월 13일에 제출된 First Allied Advisory Services의 2020년 3분기 13F 공시 기준입니다.