First Allied Advisory Services의 Las Vegas Sands LVS 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2020
Q3
US$39.8만 매도
8,540
-1,845
-18% -US$8.82만 0.01% 789
2020
Q2
US$47.3만 매도
10,385
-2,502
-19% -US$11.8만 0.02% 669
2020
Q1
US$54.7만 매도
12,887
-173
-1% -US$1.05만 0.02% 571
2019
Q4
US$90.5만 매도
13,060
-2,002
-13% -US$12.5만 0.03% 506
2019
Q3
US$88.7만 매수
15,062
+996
+7% +US$5.8만 0.03% 498
2019
Q2
US$83.1만 매수
14,066
+2,461
+21% +US$15.2만 0.03% 513
2019
Q1
US$70.3만 매도
11,605
-1,385
-11% -US$8.16만 0.02% 554
2018
Q4
US$67.3만 매도
12,990
-3,254
-20% -US$17.6만 0.03% 518
2018
Q3
US$96.7만 매수
16,244
+6,297
+63% +US$42.3만 0.03% 475
2018
Q2
US$76.4만 매도
9,947
-3,220
-24% -US$24.6만 0.03% 532
2018
Q1
US$94.8만 매수
13,167
+453
+4% +US$3.32만 0.04% 464
2017
Q4
US$88.1만 매도
12,714
-1,761
-12% -US$11.7만 0.04% 477
2017
Q3
US$92.4만 매도
14,475
-237
-2% -US$1.47만 0.04% 439
2017
Q2
US$94만 매도
14,712
-403
-3% -US$2.42만 0.04% 442
2017
Q1
US$86만 매도
15,115
-1,193
-7% -US$6.49만 0.04% 425
2016
Q4
US$87.1만 매수
16,308
+5,632
+53% +US$32.8만 0.04% 427
2016
Q3
US$61.4만 매도
10,676
-1,397
-12% -US$7.2만 0.03% 497
2016
Q2
US$51.6만 매수
12,073
+2,337
+24% +US$10.9만 0.03% 544
2016
Q1
US$50만 매수
9,736
+1,008
+12% +US$4.61만 0.03% 542
2015
Q4
US$37만 매도
8,728
-3,362
-28% -US$15.3만 0.02% 698
2015
Q3
US$45.6만 매수
12,090
+2,803
+30% +US$14.1만 0.03% 579
2015
Q2
US$48.3만 매수
9,287
+1,123
+14% +US$6만 0.02% 624
2015
Q1
US$44.6만 매수
8,164
+1,140
+16% +US$6.35만 0.03% 611
2014
Q4
US$41만 매도
7,024
-2,424
-26% -US$14.6만 0.03% 596
2014
Q3
US$57.9만 매수
9,448
+799
+9% +US$5.49만 0.05% 460
2014
Q2
US$66.9만 매수
8,649
+279
+3% +US$2.12만 0.05% 434
2014
Q1
US$66.9만 매도
8,370
-2,128
-20% -US$17.1만 0.05% 421
2013
Q4
US$83.3만 매수
10,498
+2,801
+36% +US$20.2만 0.07% 343
2013
Q3
US$52만 매도
7,697
-2,115
-22% -US$12.3만 0.03% 514
2013
Q2
US$52만 매수
+9,812
신규 +US$54.9만 0.04% 463

LVS 주식을 보유한 다른 펀드들

First Allied Advisory Services의 LVS 포지션: 2020년 3분기 리뷰

First Allied Advisory Services 측은 2020년 3분기에 Las Vegas Sands (LVS) 지분을 18% 줄였어요. 약 US$8.82만 규모를 매도해, 현재 US$39.8만 상당의 8,540주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #789예요.

First Allied Advisory Services 측은 2013년 2분기에 LVS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$96.7만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 624개가 2020년 3분기 기준으로 LVS 주식을 보유하고 있어요.

  • First Allied Advisory Services 측은 2020년 3분기 기준으로 US$39.8만 상당의 Las Vegas Sands 주식 8,540주를 보유했어요.
  • 2020년 3분기에 First Allied Advisory Services 측이 Las Vegas Sands 주식 1,845주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.82만 규모예요.
  • 2020년 3분기에 First Allied Advisory Services의 포트폴리오에서 Las Vegas Sands 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #789위였습니다.
  • First Allied Advisory Services 측은 2013년 2분기에 Las Vegas Sands 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • First Allied Advisory Services의 Las Vegas Sands 보유 규모는 2018년 3분기에 US$96.7만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 624개 펀드가 2020년 3분기 기준으로 Las Vegas Sands 주식을 보유했어요.

2020년 11월 13일에 제출된 First Allied Advisory Services의 2020년 3분기 13F 공시 기준입니다.