Evermay Wealth Management의 PNC Financial Services PNC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$12.5만 매수
506
+368
+267% +US$8.24만 0.01% 245
2026
Q1
US$2.87만 보유
138
– – ﹤0.01% 359
2025
Q4
US$2.88만 보유
138
– – ﹤0.01% 357
2025
Q3
US$2.77만 보유
138
– – ﹤0.01% 367
2025
Q2
US$2.57만 보유
138
– – ﹤0.01% 373
2025
Q1
US$2.43만 보유
138
– – ﹤0.01% 373
2024
Q4
US$2.66만 보유
138
– – ﹤0.01% 363
2024
Q3
US$2.55만 매도
138
-36
-21% -US$6.31천 ﹤0.01% 382
2024
Q2
US$2.71만 보유
174
– – ﹤0.01% 389
2024
Q1
US$2.81만 매도
174
-168
-49% -US$2.53만 ﹤0.01% 398
2023
Q4
US$5.3만 매도
342
-1,056
-76% -US$13.7만 0.01% 323
2023
Q3
US$17.2만 보유
1,398
– – 0.04% 178
2023
Q2
US$17.6만 매도
1,398
-531
-28% -US$6.49만 0.03% 187
2023
Q1
US$24.5만 매도
1,929
-152
-7% -US$2.29만 0.05% 153
2022
Q4
US$32.9만 매도
2,081
-100
-5% -US$1.57만 0.07% 128
2022
Q3
US$32.6만 매도
2,181
-30
-1% -US$4.86천 0.06% 125
2022
Q2
US$34.9만 매도
2,211
-118
-5% -US$1.98만 0.07% 121
2022
Q1
US$43만 매수
2,329
+60
+3% +US$1.21만 0.07% 122
2021
Q4
US$45.5만 매수
2,269
+25
+1% +US$5.09천 0.08% 102
2021
Q3
US$43.9만 매수
2,244
+58
+3% +US$1.1만 0.09% 95
2021
Q2
US$41.7만 매도
2,186
-115
-5% -US$2.16만 0.08% 109
2021
Q1
US$40.4만 보유
2,301
– – 0.08% 112
2020
Q4
US$34.3만 보유
2,301
– – 0.08% 124
2020
Q3
US$25.3만 보유
2,301
– – 0.06% 136
2020
Q2
US$24.2만 매도
2,301
-310
-12% -US$3.27만 0.06% 133
2020
Q1
US$25만 매도
2,611
-360
-12% -US$4.84만 0.08% 118
2019
Q4
US$47.4만 매수
2,971
+185
+7% +US$2.78만 0.12% 92
2019
Q3
US$39만 매도
2,786
-164
-6% -US$2.22만 0.11% 97
2019
Q2
US$40.5만 매도
2,950
-690
-19% -US$9.12만 0.11% 93
2019
Q1
US$44.6만 매수
3,640
+570
+19% +US$7.06만 0.13% 82
2018
Q4
US$35.9만 매수
3,070
+375
+14% +US$4.79만 0.12% 86
2018
Q3
US$36.7만 매도
2,695
-20
-0.7% -US$2.84천 0.11% 97
2018
Q2
US$36.7만 매도
2,715
-111
-4% -US$1.62만 0.12% 90
2018
Q1
US$42.7만 매도
2,826
-1,743
-38% -US$27.1만 0.15% 80
2017
Q4
US$65.9만 매도
4,569
-120
-3% -US$1.66만 0.24% 51
2017
Q3
US$63.2만 보유
4,689
– – 0.27% 34
2017
Q2
US$58.6만 매도
4,689
-130
-3% -US$1.57만 0.26% 33
2017
Q1
US$57.9만 매수
4,819
+1,591
+49% +US$19.5만 0.26% 37
2016
Q4
US$37.8만 보유
3,228
– – 0.18% 43
2016
Q3
US$29.1만 매수
3,228
+111
+4% +US$9.5천 0.15% 56
2016
Q2
US$25.4만 보유
3,117
– – 0.13% 62
2016
Q1
US$26.4만 보유
3,117
– – 0.15% 61
2015
Q4
US$29.7만 매수
3,117
+692
+29% +US$6.43만 0.17% 51
2015
Q3
US$21.6만 매수
2,425
+113
+5% +US$1.06만 0.13% 76
2015
Q2
US$22.1만 보유
2,312
– – 0.13% 76
2015
Q1
US$21.6만 매수
+2,312
신규 +US$20.9만 0.13% 79

PNC 주식을 보유한 다른 펀드들

Evermay Wealth Management의 PNC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Evermay Wealth Management 측은 2026년 2분기에 PNC Financial Services (PNC) 지분을 267% 늘리고, 약 US$8.24만 규모를 매수해 보유 주식 수를 506주로 늘렸으며 평가액은 US$12.5만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #245예요.

Evermay Wealth Management 측은 2015년 1분기에 PNC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$65.9만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,049개가 2026년 2분기 기준으로 PNC 주식을 보유하고 있어요.

  • Evermay Wealth Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$12.5만 상당의 PNC Financial Services 주식 506주를 보유했어요.
  • Evermay Wealth Management 측은 2026년 2분기에 PNC Financial Services 주식 368주를 매수했어요. 추정 금액은 US$8.24만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Evermay Wealth Management의 포트폴리오에서 PNC Financial Services 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #245위였습니다.
  • Evermay Wealth Management 측은 2015년 1분기에 PNC Financial Services 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Evermay Wealth Management의 PNC Financial Services 보유 규모는 2017년 4분기에 US$65.9만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,049개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PNC Financial Services 주식을 보유했어요.

2026년 7월 27일에 제출된 Evermay Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.