매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$399만 | 매도 |
132,396
-883
| -0.7% | -US$2.8만 | 0.05% | 88 |
|
|
2026
Q2 | US$426만 | 매수 |
133,279
+1,500
| +1% | +US$4.83만 | 0.05% | 86 |
|
|
2026
Q1 | US$442만 | 매도 |
131,779
-14,211
| -10% | -US$44.4만 | 0.06% | 85 |
|
|
2025
Q4 | US$401만 | 매도 |
145,990
-1,050
| -0.7% | -US$2.84만 | 0.05% | 88 |
|
|
2025
Q3 | US$416만 | 매도 |
147,040
-6,305
| -4% | -US$17.3만 | 0.05% | 84 |
|
|
2025
Q2 | US$451만 | 매도 |
153,345
-2,863
| -2% | -US$7.86만 | 0.06% | 80 |
|
|
2025
Q1 | US$446만 | 매도 |
156,208
-9,262
| -6% | -US$25.6만 | 0.06% | 77 |
|
|
2024
Q4 | US$453만 | 매수 |
165,470
+875
| +0.5% | +US$2.28만 | 0.06% | 76 |
|
|
2024
Q3 | US$364만 | 매수 |
164,595
+4,000
| +2% | +US$8.43만 | 0.05% | 84 |
|
|
2024
Q2 | US$319만 | 매도 |
160,595
-12,050
| -7% | -US$23만 | 0.04% | 84 |
|
|
2024
Q1 | US$317만 | 매도 |
172,645
-6,578
| -4% | -US$11.5만 | 0.04% | 84 |
|
|
2023
Q4 | US$316만 | 매도 |
179,223
-16,300
| -8% | -US$27.8만 | 0.05% | 83 |
|
|
2023
Q3 | US$324만 | 매도 |
195,523
-51,280
| -21% | -US$88.4만 | 0.05% | 80 |
|
|
2023
Q2 | US$425만 | 매도 |
246,803
-9,600
| -4% | -US$16.3만 | 0.06% | 73 |
|
|
2023
Q1 | US$449만 | 매도 |
256,403
-2,510
| -1% | -US$4.46만 | 0.07% | 70 |
|
|
2022
Q4 | US$468만 | 매수 |
258,913
+3,630
| +1% | +US$6.53만 | 0.08% | 67 |
|
|
2022
Q3 | US$425만 | 매수 |
255,283
+17,960
| +8% | +US$31.9만 | 0.08% | 68 |
|
|
2022
Q2 | US$398만 | 매수 |
237,323
+22,925
| +11% | +US$42.9만 | 0.07% | 73 |
|
|
2022
Q1 | US$405만 | 매수 |
214,398
+95,155
| +80% | +US$167만 | 0.06% | 78 |
|
|
2021
Q4 | US$189만 | 매수 |
119,243
+3,265
| +3% | +US$5.43만 | 0.03% | 102 |
|
|
2021
Q3 | US$194만 | 매도 |
115,978
-29,290
| -20% | -US$49.8만 | 0.03% | 99 |
|
|
2021
Q2 | US$265만 | 매도 |
145,268
-10,373
| -7% | -US$18.5만 | 0.04% | 87 |
|
|
2021
Q1 | US$259만 | 매도 |
155,641
-30,325
| -16% | -US$46.3만 | 0.05% | 87 |
|
|
2020
Q4 | US$254만 | 매도 |
185,966
-12,195
| -6% | -US$16.3만 | 0.05% | 81 |
|
|
2020
Q3 | US$244만 | 매수 |
198,161
+18
| +0% | +US$251 | 0.05% | 86 |
|
|
2020
Q2 | US$301만 | 매도 |
198,143
-36,767
| -16% | -US$55.9만 | 0.07% | 78 |
|
|
2020
Q1 | US$327만 | 매수 |
234,910
+3,160
| +1% | +US$6.01만 | 0.08% | 71 |
|
|
2019
Q4 | US$491만 | 매도 |
231,750
-2,061
| -0.9% | -US$4.17만 | 0.11% | 66 |
|
|
2019
Q3 | US$482만 | 매도 |
233,811
-83
| -0% | -US$1.7천 | 0.12% | 65 |
|
|
2019
Q2 | US$488만 | 매수 |
233,894
+1,553
| +0.7% | +US$3.13만 | 0.12% | 66 |
|
|
2019
Q1 | US$465만 | 매도 |
232,341
-400
| -0.2% | -US$7.47천 | 0.12% | 63 |
|
|
2018
Q4 | US$358만 | 매도 |
232,741
-12,449
| -5% | -US$21.1만 | 0.1% | 65 |
|
|
2018
Q3 | US$435만 | 매수 |
245,190
+3,935
| +2% | +US$7.03만 | 0.11% | 62 |
|
|
2018
Q2 | US$426만 | 매수 |
241,255
+7,949
| +3% | +US$13만 | 0.12% | 59 |
|
|
2018
Q1 | US$351만 | 매수 |
233,306
+8,977
| +4% | +US$15.6만 | 0.1% | 68 |
|
|
2017
Q4 | US$405만 | 매수 |
224,329
+10,856
| +5% | +US$19.5만 | 0.11% | 68 |
|
|
2017
Q3 | US$409만 | 매수 |
213,473
+74,644
| +54% | +US$145만 | 0.12% | 66 |
|
|
2017
Q2 | US$266만 | 매수 |
138,829
+11,484
| +9% | +US$22.8만 | 0.08% | 83 |
|
|
2017
Q1 | US$277만 | 매수 |
127,345
+14,502
| +13% | +US$31.7만 | 0.09% | 79 |
|
|
2016
Q4 | US$234만 | 매도 |
112,843
-4,732
| -4% | -US$10만 | 0.08% | 86 |
|
|
2016
Q3 | US$272만 | 매도 |
117,575
-15,664
| -12% | -US$33.2만 | 0.1% | 88 |
|
|
2016
Q2 | US$249만 | 매수 |
133,239
+294
| +0.2% | +US$5.24천 | 0.09% | 92 |
|
|
2016
Q1 | US$237만 | 매수 |
132,945
+7,334
| +6% | +US$12만 | 0.09% | 100 |
|
|
2015
Q4 | US$187만 | 매수 |
125,611
+45,760
| +57% | +US$109만 | 0.07% | 106 |
|
|
2015
Q3 | US$221만 | 매수 |
79,851
+4,037
| +5% | +US$13.4만 | 0.08% | 98 |
|
|
2015
Q2 | US$291만 | 보유 |
75,814
| – | – | 0.1% | 84 |
|
|
2015
Q1 | US$319만 | 매수 |
75,814
+1,513
| +2% | +US$6.26만 | 0.11% | 80 |
|
|
2014
Q4 | US$314만 | 매수 |
+74,301
| 신규 | +US$293만 | 0.11% | 80 |
|
KMI 주식을 보유한 다른 펀드들
Everett Harris & Co의 KMI 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Everett Harris & Co 측은 2026년 3분기에 Kinder Morgan (KMI) 지분을 0.66% 줄였어요. 약 US$2.8만 규모를 매도해, 현재 US$399만 상당의 132,396주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #88예요.
Everett Harris & Co 측은 2014년 4분기에 KMI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$491만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 741개가 2026년 3분기 기준으로 KMI 주식을 보유하고 있어요.
- Everett Harris & Co 측은 2026년 3분기 기준으로 US$399만 상당의 Kinder Morgan 주식 132,396주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 Everett Harris & Co 측이 Kinder Morgan 주식 883주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.8만 규모예요.
- 2026년 3분기에 Everett Harris & Co의 포트폴리오에서 Kinder Morgan 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #88위였습니다.
- Everett Harris & Co 측은 2014년 4분기에 Kinder Morgan 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Everett Harris & Co의 Kinder Morgan 보유 규모는 2019년 4분기에 US$491만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 741개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Kinder Morgan 주식을 보유했어요.
2026년 10월 28일에 제출된 Everett Harris & Co의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.