Evercore Wealth Management의 Home Depot HD 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.51억 | 매도 |
429,314
-2,885
| -0.7% | -US$93.9만 | 2.14% | 15 |
|
|
2026
Q1 | US$1.42억 | 매도 |
432,199
-8,119
| -2% | -US$296만 | 2.24% | 14 |
|
|
2025
Q4 | US$1.52억 | 매도 |
440,318
-4,762
| -1% | -US$174만 | 2.22% | 14 |
|
|
2025
Q3 | US$1.8억 | 매도 |
445,080
-5,662
| -1% | -US$223만 | 2.65% | 12 |
|
|
2025
Q2 | US$1.65억 | 매도 |
450,742
-9,652
| -2% | -US$349만 | 2.57% | 11 |
|
|
2025
Q1 | US$1.69억 | 매도 |
460,394
-7,399
| -2% | -US$288만 | 2.71% | 9 |
|
|
2024
Q4 | US$1.82억 | 매도 |
467,793
-173
| -0% | -US$7.07만 | 2.73% | 9 |
|
|
2024
Q3 | US$1.9억 | 매도 |
467,966
-5,918
| -1% | -US$216만 | 2.84% | 8 |
|
|
2024
Q2 | US$1.63억 | 매도 |
473,884
-2,907
| -0.6% | -US$99.2만 | 2.57% | 11 |
|
|
2024
Q1 | US$1.83억 | 매수 |
476,791
+2,059
| +0.4% | +US$75.2만 | 2.87% | 8 |
|
|
2023
Q4 | US$1.65억 | 매수 |
474,732
+1,119
| +0.2% | +US$34.7만 | 2.76% | 7 |
|
|
2023
Q3 | US$1.43억 | 매도 |
473,613
-1,004
| -0.2% | -US$32.3만 | 2.68% | 9 |
|
|
2023
Q2 | US$1.47억 | 매수 |
474,617
+2,381
| +0.5% | +US$70.3만 | 2.7% | 8 |
|
|
2023
Q1 | US$1.39억 | 매도 |
472,236
-3,703
| -0.8% | -US$114만 | 2.78% | 7 |
|
|
2022
Q4 | US$1.5억 | 매수 |
475,939
+695
| +0.1% | +US$21.2만 | 3.15% | 6 |
|
|
2022
Q3 | US$1.31억 | 매수 |
475,244
+2,769
| +0.6% | +US$81.7만 | 2.96% | 8 |
|
|
2022
Q2 | US$1.3억 | 매도 |
472,475
-3,162
| -0.7% | -US$93.4만 | 2.73% | 8 |
|
|
2022
Q1 | US$1.42억 | 매수 |
475,637
+7,157
| +2% | +US$248만 | 2.52% | 9 |
|
|
2021
Q4 | US$1.94억 | 매도 |
468,480
-2,947
| -0.6% | -US$112만 | 3.16% | 6 |
|
|
2021
Q3 | US$1.55억 | 매도 |
471,427
-10,515
| -2% | -US$345만 | 2.8% | 7 |
|
|
2021
Q2 | US$1.54억 | 매도 |
481,942
-160
| -0% | -US$5.09만 | 2.81% | 8 |
|
|
2021
Q1 | US$1.47억 | 매수 |
482,102
+11,650
| +2% | +US$321만 | 2.92% | 6 |
|
|
2020
Q4 | US$1.25억 | 매수 |
470,452
+475
| +0.1% | +US$13.1만 | 2.69% | 7 |
|
|
2020
Q3 | US$1.31억 | 매수 |
469,977
+1,674
| +0.4% | +US$45.3만 | 3.19% | 6 |
|
|
2020
Q2 | US$1.17억 | 매수 |
468,303
+270
| +0.1% | +US$6.18만 | 3.13% | 6 |
|
|
2020
Q1 | US$8739만 | 매수 |
468,033
+21,052
| +5% | +US$462만 | 2.88% | 8 |
|
|
2019
Q4 | US$9761만 | 매수 |
446,981
+2,507
| +0.6% | +US$56.8만 | 2.63% | 8 |
|
|
2019
Q3 | US$1.03억 | 매수 |
444,474
+9,114
| +2% | +US$199만 | 3.03% | 5 |
|
|
2019
Q2 | US$9054만 | 매수 |
435,360
+16,376
| +4% | +US$327만 | 2.75% | 6 |
|
|
2019
Q1 | US$8040만 | 매수 |
418,984
+12,643
| +3% | +US$232만 | 2.59% | 8 |
|
|
2018
Q4 | US$6982만 | 매수 |
406,341
+11,738
| +3% | +US$210만 | 2.64% | 7 |
|
|
2018
Q3 | US$8174만 | 매도 |
394,603
-3,578
| -0.9% | -US$72만 | 2.61% | 6 |
|
|
2018
Q2 | US$7768만 | 매수 |
398,181
+17,599
| +5% | +US$329만 | 2.65% | 6 |
|
|
2018
Q1 | US$6784만 | 매도 |
380,582
-16,693
| -4% | -US$313만 | 2.59% | 6 |
|
|
2017
Q4 | US$7530만 | 매도 |
397,275
-7,120
| -2% | -US$123만 | 2.8% | 5 |
|
|
2017
Q3 | US$6614만 | 매도 |
404,395
-7,851
| -2% | -US$120만 | 2.58% | 5 |
|
|
2017
Q2 | US$6324만 | 매도 |
412,246
-7,849
| -2% | -US$120만 | 2.44% | 5 |
|
|
2017
Q1 | US$6168만 | 매도 |
420,095
-2,455
| -0.6% | -US$34.8만 | 2.41% | 5 |
|
|
2016
Q4 | US$5666만 | 매수 |
422,550
+3,671
| +0.9% | +US$47.3만 | 2.35% | 6 |
|
|
2016
Q3 | US$5390만 | 매수 |
418,879
+4,299
| +1% | +US$57.3만 | 2.23% | 8 |
|
|
2016
Q2 | US$5294만 | 매도 |
414,580
-2,209
| -0.5% | -US$29.2만 | 2.33% | 8 |
|
|
2016
Q1 | US$5561만 | 매수 |
416,789
+21,231
| +5% | +US$265만 | 2.46% | 7 |
|
|
2015
Q4 | US$5231만 | 매수 |
395,558
+4,945
| +1% | +US$62.9만 | 2.43% | 3 |
|
|
2015
Q3 | US$4512만 | 매수 |
390,613
+16,469
| +4% | +US$191만 | 2.16% | 8 |
|
|
2015
Q2 | US$4158만 | 매수 |
374,144
+6,697
| +2% | +US$75만 | 1.88% | 8 |
|
|
2015
Q1 | US$4174만 | 매수 |
367,447
+12,327
| +3% | +US$136만 | 1.92% | 8 |
|
|
2014
Q4 | US$3724만 | 매수 |
355,120
+12,933
| +4% | +US$126만 | 1.86% | 8 |
|
|
2014
Q3 | US$3140만 | 매수 |
342,187
+14,346
| +4% | +US$123만 | 1.57% | 13 |
|
|
2014
Q2 | US$2650만 | 매수 |
327,841
+26,058
| +9% | +US$206만 | 1.37% | 22 |
|
|
2014
Q1 | US$2393만 | 매수 |
301,783
+215,973
| +252% | +US$1718만 | 1.34% | 19 |
|
|
2013
Q4 | US$706만 | 매도 |
85,810
-56,567
| -40% | -US$441만 | 0.39% | 75 |
|
|
2013
Q3 | US$1080만 | 매도 |
142,377
-45,391
| -24% | -US$350만 | 0.62% | 53 |
|
|
2013
Q2 | US$1455만 | 매수 |
+187,768
| 신규 | +US$1411만 | 0.82% | 38 |
|
HD를 보유한 다른 펀드들
Evercore Wealth Management의 HD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Evercore Wealth Management는 2026년 2분기에 Home Depot (HD) 지분을 0.67% 줄였어요. 약 US$93.9만 규모를 매도해, 현재 US$1.51억 상당의 429,314주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 2.14%이고, 순위는 #15예요.
Evercore Wealth Management는 2013년 2분기에 HD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$1.94억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,124개가 2026년 2분기 기준으로 HD를 보유하고 있어요.
- Evercore Wealth Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.51억 상당의 Home Depot 주식 429,314주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Evercore Wealth Management이(가) Home Depot 주식 2,885주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$93.9만예요.
- 2026년 2분기에 Evercore Wealth Management의 포트폴리오에서 Home Depot 비중은 2.14%였으며, 보유 종목 순위는 #15위였습니다.
- Evercore Wealth Management는 2013년 2분기에 Home Depot 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Evercore Wealth Management의 Home Depot 보유 규모는 2021년 4분기에 US$1.94억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,124개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Home Depot을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Evercore Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.