Evercore Wealth Management의 D.R. Horton DHI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$73.7만 | 보유 |
4,523
| – | – | 0.01% | 251 |
|
|
2026
Q1 | US$62.1만 | 보유 |
4,523
| – | – | 0.01% | 256 |
|
|
2025
Q4 | US$65.1만 | 매도 |
4,523
-49
| -1% | -US$7.46천 | 0.01% | 257 |
|
|
2025
Q3 | US$77.5만 | 보유 |
4,572
| – | – | 0.01% | 245 |
|
|
2025
Q2 | US$58.9만 | 보유 |
4,572
| – | – | 0.01% | 263 |
|
|
2025
Q1 | US$58.1만 | 보유 |
4,572
| – | – | 0.01% | 264 |
|
|
2024
Q4 | US$63.9만 | 보유 |
4,572
| – | – | 0.01% | 250 |
|
|
2024
Q3 | US$87.2만 | 매도 |
4,572
-100
| -2% | -US$1.76만 | 0.01% | 227 |
|
|
2024
Q2 | US$65.8만 | 매도 |
4,672
-22
| -0.5% | -US$3.23천 | 0.01% | 249 |
|
|
2024
Q1 | US$77.2만 | 매도 |
4,694
-6
| -0.1% | -US$899 | 0.01% | 238 |
|
|
2023
Q4 | US$71.4만 | 매수 |
4,700
+28
| +0.6% | +US$3.45천 | 0.01% | 249 |
|
|
2023
Q3 | US$50.2만 | 보유 |
4,672
| – | – | 0.01% | 271 |
|
|
2023
Q2 | US$56.9만 | 보유 |
4,672
| – | – | 0.01% | 269 |
|
|
2023
Q1 | US$45.6만 | 보유 |
4,672
| – | – | 0.01% | 282 |
|
|
2022
Q4 | US$41.6만 | 매수 |
4,672
+353
| +8% | +US$2.83만 | 0.01% | 289 |
|
|
2022
Q3 | US$29.1만 | 보유 |
4,319
| – | – | 0.01% | 318 |
|
|
2022
Q2 | US$28.6만 | 보유 |
4,319
| – | – | 0.01% | 324 |
|
|
2022
Q1 | US$32.2만 | 보유 |
4,319
| – | – | 0.01% | 343 |
|
|
2021
Q4 | US$46.8만 | 보유 |
4,319
| – | – | 0.01% | 294 |
|
|
2021
Q3 | US$36.3만 | 보유 |
4,319
| – | – | 0.01% | 333 |
|
|
2021
Q2 | US$39만 | 매도 |
4,319
-42
| -1% | -US$3.94천 | 0.01% | 326 |
|
|
2021
Q1 | US$38.9만 | 매도 |
4,361
-310
| -7% | -US$2.43만 | 0.01% | 327 |
|
|
2020
Q4 | US$32.2만 | 매수 |
4,671
+31
| +0.7% | +US$2.26천 | 0.01% | 350 |
|
|
2020
Q3 | US$35.1만 | 매수 |
4,640
+90
| +2% | +US$6.14천 | 0.01% | 301 |
|
|
2020
Q2 | US$25.2만 | 매수 |
+4,550
| 신규 | +US$22.1만 | 0.01% | 330 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-5,668
| 청산됨 | -US$29.9만 | – | 371 |
|
|
2019
Q4 | US$29.9만 | 매도 |
5,668
-17
| -0.3% | -US$907 | 0.01% | 342 |
|
|
2019
Q3 | US$30만 | 매수 |
5,685
+247
| +5% | +US$1.18만 | 0.01% | 340 |
|
|
2019
Q2 | US$23.5만 | 매수 |
5,438
+62
| +1% | +US$2.74천 | 0.01% | 372 |
|
|
2019
Q1 | US$22.2만 | 매수 |
+5,376
| 신규 | +US$21.1만 | 0.01% | 382 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-3,700
| 청산됨 | -US$18.9만 | – | 454 |
|
|
2017
Q4 | US$18.9만 | 보유 |
3,700
| – | – | 0.01% | 373 |
|
|
2017
Q3 | US$14.8만 | 보유 |
3,700
| – | – | 0.01% | 403 |
|
|
2017
Q2 | US$12.8만 | 매수 |
3,700
+200
| +6% | +US$6.68천 | ﹤0.01% | 422 |
|
|
2017
Q1 | US$11.7만 | 매도 |
3,500
-1,000
| -22% | -US$3.1만 | ﹤0.01% | 448 |
|
|
2016
Q4 | US$12.3만 | 매도 |
4,500
-241
| -5% | -US$6.89천 | 0.01% | 455 |
|
|
2016
Q3 | US$14.3만 | 보유 |
4,741
| – | – | 0.01% | 431 |
|
|
2016
Q2 | US$14.9만 | 매도 |
4,741
-200
| -4% | -US$6.1천 | 0.01% | 409 |
|
|
2016
Q1 | US$14.9만 | 매도 |
4,941
-5,650
| -53% | -US$15.5만 | 0.01% | 403 |
|
|
2015
Q4 | US$33.9만 | 매수 |
10,591
+6,791
| +179% | +US$21.2만 | 0.02% | 301 |
|
|
2015
Q3 | US$11.1만 | 보유 |
3,800
| – | – | 0.01% | 472 |
|
|
2015
Q2 | US$10.3만 | 보유 |
3,800
| – | – | ﹤0.01% | 513 |
|
|
2015
Q1 | US$10.8만 | 보유 |
3,800
| – | – | 0.01% | 513 |
|
|
2014
Q4 | US$9.6만 | 매도 |
3,800
-1,000
| -21% | -US$2.34만 | ﹤0.01% | 470 |
|
|
2014
Q3 | US$9.9만 | 매도 |
4,800
-18,650
| -80% | -US$41.1만 | 0.01% | 517 |
|
|
2014
Q2 | US$57.6만 | 매도 |
23,450
-6,900
| -23% | -US$15.8만 | 0.03% | 253 |
|
|
2014
Q1 | US$65.7만 | 매도 |
30,350
-111,800
| -79% | -US$253만 | 0.04% | 226 |
|
|
2013
Q4 | US$317만 | 매도 |
142,150
-256,922
| -64% | -US$496만 | 0.17% | 116 |
|
|
2013
Q3 | US$776만 | 매도 |
399,072
-151,428
| -28% | -US$300만 | 0.44% | 72 |
|
|
2013
Q2 | US$1171만 | 매수 |
+550,500
| 신규 | +US$1331만 | 0.66% | 49 |
|
DHI 주식을 보유한 다른 펀드들
Evercore Wealth Management의 DHI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Evercore Wealth Management 측은 2026년 2분기에 D.R. Horton (DHI) 보유량을 4,523주로 유지했으며, 평가액은 US$73.7만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #251예요.
Evercore Wealth Management 측은 2013년 2분기에 DHI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 2분기에 US$1171만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,243개가 2026년 2분기 기준으로 DHI 주식을 보유하고 있어요.
- Evercore Wealth Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$73.7만 상당의 D.R. Horton 주식 4,523주를 보유했어요.
- Evercore Wealth Management 측은 2026년 2분기에 D.R. Horton 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 Evercore Wealth Management의 포트폴리오에서 D.R. Horton 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #251위였습니다.
- Evercore Wealth Management 측은 2013년 2분기에 D.R. Horton 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Evercore Wealth Management의 D.R. Horton 보유 규모는 2013년 2분기에 US$1171만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,243개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 D.R. Horton 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Evercore Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.