매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1177만 매수
138,979
+14,214
+11% +US$114만 0.15% 133
2026
Q1
US$1044만 매수
124,765
+32,957
+36% +US$248만 0.16% 128
2025
Q4
US$615만 매수
91,808
+14,225
+18% +US$92만 0.09% 211
2025
Q3
US$525만 매도
77,583
-2,230
-3% -US$16.2만 0.09% 232
2025
Q2
US$594만 매수
79,813
+4,332
+6% +US$28.9만 0.11% 203
2025
Q1
US$480만 매수
75,481
+1,918
+3% +US$11.9만 0.1% 221
2024
Q4
US$419만 매도
73,563
-55,901
-43% -US$331만 0.08% 238
2024
Q3
US$747만 매수
129,464
+48,530
+60% +US$265만 0.19% 112
2024
Q2
US$437만 매도
80,934
-48,530
-37% -US$267만 0.1% 216
2024
Q1
US$747만 매수
129,464
+7,938
+7% +US$41만 0.19% 112
2023
Q4
US$582만 매도
121,526
-14,270
-11% -US$68만 0.17% 137
2023
Q3
US$695만 매수
135,796
+6,660
+5% +US$35.3만 0.24% 90
2023
Q2
US$740만 매수
129,136
+83,773
+185% +US$489만 0.27% 76
2023
Q1
US$274만 매수
45,363
+39,879
+727% +US$244만 0.11% 228
2022
Q4
US$32.2만 매도
5,484
-2,853
-34% -US$18.1만 0.02% 694
2022
Q3
US$47.6만 매도
8,337
-326
-4% -US$1.9만 0.03% 504
2022
Q2
US$46.9만 매수
8,663
+4,287
+98% +US$24.9만 0.03% 490
2022
Q1
US$25.2만 매도
4,376
-15,392
-78% -US$78.7만 0.02% 650
2021
Q4
US$93.5만 매수
19,768
+6,061
+44% +US$27.6만 0.07% 292
2021
Q3
US$57.7만 매도
13,707
-23,217
-63% -US$100만 0.06% 335
2021
Q2
US$164만 매수
36,924
+13,593
+58% +US$62.8만 0.2% 126
2021
Q1
US$109만 매수
23,331
+13,829
+146% +US$61.2만 0.19% 133
2020
Q4
US$36.8만 매도
9,502
-6,216
-40% -US$22.2만 0.1% 263
2020
Q3
US$45.3만 매수
15,718
+2,921
+23% +US$8.22만 0.17% 147
2020
Q2
US$34.3만 매수
12,797
+3,354
+36% +US$8.73만 0.2% 149
2020
Q1
US$22.2만 매수
9,443
+1,170
+14% +US$3.22만 0.19% 168
2019
Q4
US$24.5만 매수
+8,273
신규 +US$21.9만 0.18% 180

CTVA를 보유한 다른 펀드들

Ethic Inc의 CTVA 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Ethic Inc는 2026년 2분기에 Corteva (CTVA) 지분을 11% 늘리고, 약 US$114만 규모를 매수해 보유 주식 수를 138,979주로 늘렸으며 평가액은 US$1177만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.15%이고, 순위는 #133예요.

Ethic Inc는 2019년 4분기에 CTVA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,499개가 2026년 2분기 기준으로 CTVA를 보유하고 있어요.

  • Ethic Inc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1177만 상당의 Corteva 주식 138,979주를 보유했어요.
  • Ethic Inc이(가) 2026년 2분기에 Corteva 주식 14,214주를 매수했어요. 추정 금액은 US$114만예요.
  • 2026년 2분기에 Ethic Inc의 포트폴리오에서 Corteva 비중은 0.15%였으며, 보유 종목 순위는 #133위였습니다.
  • Ethic Inc는 2019년 4분기에 Corteva 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,499개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Corteva을 보유했습니다.

2026년 7월 29일에 제출된 Ethic Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.