Ethic Inc의 Grupo Aeroportuario del Sureste ASR 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$42.8만 매수
1,397
+35
+3% +US$1.09만 0.01% 997
2026
Q1
US$45.8만 매도
1,362
-211
-13% -US$7.23만 0.01% 901
2025
Q4
US$50.9만 보유
1,573
– – 0.01% 847
2025
Q3
US$50.9만 매수
1,573
+291
+23% +US$9.37만 0.01% 833
2025
Q2
US$40.1만 매도
1,282
-280
-18% -US$8.73만 0.01% 899
2025
Q1
US$43.6만 매수
1,562
+322
+26% +US$8.81만 0.01% 836
2024
Q4
US$32만 매도
1,240
-119
-9% -US$3.19만 0.01% 925
2024
Q3
US$43.3만 매도
1,359
-1,056
-44% -US$30.3만 0.01% 794
2024
Q2
US$72.3만 매수
2,415
+1,056
+78% +US$34.5만 0.02% 660
2024
Q1
US$43.3만 매수
1,359
+497
+58% +US$14.6만 0.01% 793
2023
Q4
US$25.4만 매수
862
+29
+3% +US$6.85천 0.01% 921
2023
Q3
US$20.5만 매수
833
+97
+13% +US$2.62만 0.01% 929
2023
Q2
US$20.4만 매수
+736
신규 +US$21.2만 0.01% 907
2023
Q1
– 매도
-951
청산됨 -US$22.2만 – 964
2022
Q4
US$22.2만 매수
+951
신규 +US$22.1만 0.01% 800

ASR를 보유한 다른 펀드들

Ethic Inc의 ASR 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Ethic Inc는 2026년 2분기에 Grupo Aeroportuario del Sureste (ASR) 지분을 2.6% 늘리고, 약 US$1.09만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,397주로 늘렸으며 평가액은 US$42.8만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #997예요.

Ethic Inc는 2022년 4분기에 ASR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 2분기에 US$72.3만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 151개가 2026년 2분기 기준으로 ASR를 보유하고 있어요.

  • Ethic Inc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$42.8만 상당의 Grupo Aeroportuario del Sureste 주식 1,397주를 보유했어요.
  • Ethic Inc이(가) 2026년 2분기에 Grupo Aeroportuario del Sureste 주식 35주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.09만예요.
  • 2026년 2분기에 Ethic Inc의 포트폴리오에서 Grupo Aeroportuario del Sureste 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #997위였습니다.
  • Ethic Inc는 2022년 4분기에 Grupo Aeroportuario del Sureste 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Ethic Inc의 Grupo Aeroportuario del Sureste 보유 규모는 2024년 2분기에 US$72.3만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 151개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Grupo Aeroportuario del Sureste을 보유했습니다.

2026년 7월 29일에 제출된 Ethic Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.