매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$241만 | 매도 |
13,111
-42
| -0.3% | -US$7.27천 | 0.1% | 145 |
|
|
2026
Q2 | US$243만 | 매수 |
13,153
+308
| +2% | +US$5.76만 | 0.1% | 149 |
|
|
2026
Q1 | US$165만 | 매도 |
12,845
-2,180
| -15% | -US$31.8만 | 0.08% | 171 |
|
|
2025
Q4 | US$257만 | 매도 |
15,025
-16
| -0.1% | -US$2.74천 | 0.11% | 143 |
|
|
2025
Q3 | US$250만 | 보유 |
15,041
| – | – | 0.12% | 142 |
|
|
2025
Q2 | US$240만 | 매도 |
15,041
-118
| -0.8% | -US$1.74만 | 0.12% | 145 |
|
|
2025
Q1 | US$233만 | 매도 |
15,159
-583
| -4% | -US$9.5만 | 0.13% | 141 |
|
|
2024
Q4 | US$242만 | 매도 |
15,742
-636
| -4% | -US$10.4만 | 0.14% | 136 |
|
|
2024
Q3 | US$279만 | 매수 |
16,378
+3,874
| +31% | +US$68.4만 | 0.18% | 123 |
|
|
2024
Q2 | US$249만 | 매수 |
12,504
+3,210
| +35% | +US$60.6만 | 0.17% | 118 |
|
|
2024
Q1 | US$157만 | 매수 |
9,294
+2,935
| +46% | +US$45.4만 | 0.11% | 145 |
|
|
2023
Q4 | US$92만 | 보유 |
6,359
| – | – | 0.07% | 184 |
|
|
2023
Q3 | US$70.6만 | 보유 |
6,359
| – | – | 0.06% | 209 |
|
|
2023
Q2 | US$75.7만 | 보유 |
6,359
| – | – | 0.06% | 203 |
|
|
2023
Q1 | US$81.1만 | 매수 |
6,359
+68
| +1% | +US$8.45천 | 0.06% | 195 |
|
|
2022
Q4 | US$69.2만 | 매수 |
6,291
+317
| +5% | +US$3.71만 | 0.05% | 218 |
|
|
2022
Q3 | US$67.5만 | 매도 |
5,974
-453
| -7% | -US$6.22만 | 0.06% | 210 |
|
|
2022
Q2 | US$82.1만 | 매수 |
6,427
+22
| +0.3% | +US$2.99천 | 0.06% | 199 |
|
|
2022
Q1 | US$97.9만 | 매수 |
6,405
+2,926
| +84% | +US$49.1만 | 0.06% | 179 |
|
|
2021
Q4 | US$63.7만 | 매수 |
3,479
+70
| +2% | +US$1.12만 | 0.04% | 218 |
|
|
2021
Q3 | US$44만 | 매도 |
3,409
-349
| -9% | -US$4.95만 | 0.03% | 250 |
|
|
2021
Q2 | US$53.7만 | 매수 |
3,758
+276
| +8% | +US$3.73만 | 0.03% | 242 |
|
|
2021
Q1 | US$46.2만 | 매도 |
3,482
-652
| -16% | -US$9.4만 | 0.03% | 254 |
|
|
2020
Q4 | US$63만 | 매수 |
4,134
+652
| +19% | +US$9.08만 | 0.05% | 226 |
|
|
2020
Q3 | US$41만 | 매도 |
3,482
-4
| -0.1% | -US$427 | 0.03% | 249 |
|
|
2020
Q2 | US$31.8만 | 매수 |
3,486
+130
| +4% | +US$1.04만 | 0.03% | 262 |
|
|
2020
Q1 | US$22.7만 | 매도 |
3,356
-227
| -6% | -US$1.86만 | 0.02% | 284 |
|
|
2019
Q4 | US$31.6만 | 매도 |
3,583
-410
| -10% | -US$3.43만 | 0.03% | 239 |
|
|
2019
Q3 | US$30.5만 | 매수 |
3,993
+650
| +19% | +US$4.89만 | 0.03% | 238 |
|
|
2019
Q2 | US$25.4만 | 매수 |
+3,343
| 신규 | +US$24.5만 | 0.03% | 251 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-3,573
| 청산됨 | -US$20.4만 | – | 275 |
|
|
2018
Q4 | US$20.4만 | 매도 |
3,573
-344
| -9% | -US$2.09만 | 0.03% | 257 |
|
|
2018
Q3 | US$28.2만 | 매도 |
3,917
-205
| -5% | -US$1.35만 | 0.03% | 254 |
|
|
2018
Q2 | US$23.1만 | 매수 |
+4,122
| 신규 | +US$23만 | 0.03% | 245 |
|
QCOM를 보유한 다른 펀드들
Equitable Trust의 QCOM 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Equitable Trust는 2026년 3분기에 Qualcomm (QCOM) 지분을 0.32% 줄였어요. 약 US$7.27천 규모를 매도해, 현재 US$241만 상당의 13,111주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #145예요.
Equitable Trust는 2018년 2분기에 QCOM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$279만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 487개가 2026년 3분기 기준으로 QCOM를 보유하고 있어요.
- Equitable Trust은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$241만 상당의 Qualcomm 주식 13,111주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 Equitable Trust이(가) Qualcomm 주식 42주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7.27천예요.
- 2026년 3분기에 Equitable Trust의 포트폴리오에서 Qualcomm 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #145위였습니다.
- Equitable Trust는 2018년 2분기에 Qualcomm 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Equitable Trust의 Qualcomm 보유 규모는 2024년 3분기에 US$279만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 487개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Qualcomm을 보유했습니다.
2026년 10월 13일에 제출된 Equitable Trust의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.