매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q2 | US$26.6만 | 매도 |
6,369
-296
| -4% | -US$1.18만 | ﹤0.01% | 1089 |
|
|
2025
Q1 | US$28.1만 | 매수 |
6,665
+2,340
| +54% | +US$10.4만 | ﹤0.01% | 944 |
|
|
2024
Q4 | US$21만 | 매수 |
+4,325
| 신규 | +US$25.2만 | ﹤0.01% | 1050 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-9,788
| 청산됨 | -US$65.6만 | – | 823 |
|
|
2023
Q3 | US$65.6만 | 매도 |
9,788
-29,885
| -75% | -US$259만 | 0.01% | 408 |
|
|
2023
Q2 | US$4590만 | 매수 |
39,673
+2,132
| +6% | +US$24만 | 0.66% | 36 |
|
|
2023
Q1 | US$93.7만 | 매도 |
37,541
-363,712
| -91% | -US$4577만 | 0.02% | 310 |
|
|
2022
Q4 | US$5008만 | 매도 |
401,253
-1,057
| -0.3% | -US$13만 | 0.9% | 28 |
|
|
2022
Q3 | US$4252만 | 매수 |
402,310
+17,337
| +5% | +US$187만 | 0.96% | 24 |
|
|
2022
Q2 | US$4120만 | 매수 |
384,973
+12,377
| +3% | +US$151만 | 0.93% | 23 |
|
|
2022
Q1 | US$4902만 | 매수 |
372,596
+118,647
| +47% | +US$1396만 | 1.08% | 15 |
|
|
2021
Q4 | US$2791만 | 매수 |
253,949
+17,633
| +7% | +US$177만 | 0.66% | 40 |
|
|
2021
Q3 | US$2164만 | 매수 |
236,316
+29,526
| +14% | +US$291만 | 0.59% | 44 |
|
|
2021
Q2 | US$2238만 | 매수 |
206,790
+16,955
| +9% | +US$196만 | 0.62% | 44 |
|
|
2021
Q1 | US$2100만 | 매수 |
189,835
+26,883
| +16% | +US$298만 | 0.67% | 42 |
|
|
2020
Q4 | US$1873만 | 매수 |
162,952
+10,168
| +7% | +US$113만 | 0.66% | 34 |
|
|
2020
Q3 | US$1618만 | 매수 |
152,784
+1,827
| +1% | +US$19.6만 | 0.7% | 35 |
|
|
2020
Q2 | US$1504만 | 매수 |
150,957
+5,731
| +4% | +US$52.9만 | 0.64% | 35 |
|
|
2020
Q1 | US$1186만 | 매수 |
145,226
+5,560
| +4% | +US$51.6만 | 0.58% | 36 |
|
|
2019
Q4 | US$1394만 | 매수 |
139,666
+2,870
| +2% | +US$26.7만 | 0.57% | 41 |
|
|
2019
Q3 | US$1199만 | 매수 |
136,796
+2,362
| +2% | +US$20.3만 | 0.59% | 39 |
|
|
2019
Q2 | US$1115만 | 매도 |
134,434
-2,377
| -2% | -US$18.7만 | 0.7% | 34 |
|
|
2019
Q1 | US$1051만 | 매도 |
136,811
-18,589
| -12% | -US$136만 | 1.01% | 32 |
|
|
2018
Q4 | US$997만 | 매도 |
155,400
-17,122
| -10% | -US$120만 | 0.77% | 33 |
|
|
2018
Q3 | US$1304만 | 매수 |
172,522
+1,156
| +0.7% | +US$8.71만 | 1.02% | 31 |
|
|
2018
Q2 | US$1326만 | 매수 |
171,366
+2,569
| +2% | +US$19.1만 | 1.25% | 25 |
|
|
2018
Q1 | US$1121만 | 매수 |
168,797
+35,898
| +27% | +US$268만 | 1.08% | 27 |
|
|
2017
Q4 | US$1091만 | 매수 |
132,899
+2,236
| +2% | +US$18만 | 1.15% | 26 |
|
|
2017
Q3 | US$1012만 | 매수 |
130,663
+278
| +0.2% | +US$2만 | 1.17% | 26 |
|
|
2017
Q2 | US$826만 | 매도 |
130,385
-6,860
| -5% | -US$44.2만 | 1.01% | 31 |
|
|
2017
Q1 | US$828만 | 매수 |
+137,245
| 신규 | +US$710만 | 1.14% | 26 |
|
FMC 주식을 보유한 다른 펀드들
EP Wealth Advisors의 FMC 포지션: 2025년 2분기 리뷰
EP Wealth Advisors 측은 2025년 2분기에 FMC (FMC) 지분을 4.4% 줄였어요. 약 US$1.18만 규모를 매도해, 현재 US$26.6만 상당의 6,369주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1089예요.
EP Wealth Advisors 측은 2017년 1분기에 FMC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$5008만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 505개가 2025년 2분기 기준으로 FMC 주식을 보유하고 있어요.
- EP Wealth Advisors 측은 2025년 2분기 기준으로 US$26.6만 상당의 FMC 주식 6,369주를 보유했어요.
- 2025년 2분기에 EP Wealth Advisors 측이 FMC 주식 296주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.18만 규모예요.
- 2025년 2분기에 EP Wealth Advisors의 포트폴리오에서 FMC 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1089위였습니다.
- EP Wealth Advisors 측은 2017년 1분기에 FMC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- EP Wealth Advisors의 FMC 보유 규모는 2022년 4분기에 US$5008만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 505개 펀드가 2025년 2분기 기준으로 FMC 주식을 보유했어요.
2025년 8월 14일에 제출된 EP Wealth Advisors의 2025년 2분기 13F 공시 기준입니다.