Dynamic Advisor Solutions의 Sherwin-Williams SHW 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$1207만 | 매수 |
37,327
+11
| +0% | +US$3.72천 | 0.34% | 65 |
|
|
2026
Q2 | US$1285만 | 매도 |
37,316
-42
| -0.1% | -US$1.34만 | 0.36% | 62 |
|
|
2026
Q1 | US$1198만 | 매도 |
37,358
-69
| -0.2% | -US$2.38만 | 0.38% | 63 |
|
|
2025
Q4 | US$1213만 | 매도 |
37,427
-1,877
| -5% | -US$62.8만 | 0.39% | 60 |
|
|
2025
Q3 | US$1361만 | 매수 |
39,304
+73
| +0.2% | +US$2.57만 | 0.4% | 60 |
|
|
2025
Q2 | US$1347만 | 매도 |
39,231
-142
| -0.4% | -US$4.92만 | 0.42% | 56 |
|
|
2025
Q1 | US$1375만 | 매수 |
+39,373
| 신규 | +US$1382만 | 0.45% | 54 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-40,168
| 청산됨 | -US$1533만 | – | 805 |
|
|
2024
Q3 | US$1533만 | 매수 |
40,168
+88
| +0.2% | +US$3.07만 | 0.46% | 50 |
|
|
2024
Q2 | US$1196만 | 매도 |
40,080
-40
| -0.1% | -US$1.24만 | 0.38% | 63 |
|
|
2024
Q1 | US$1394만 | 매도 |
40,120
-33
| -0.1% | -US$1.05만 | 0.47% | 49 |
|
|
2023
Q4 | US$1191만 | 매도 |
40,153
-40
| -0.1% | -US$1.08만 | 0.44% | 48 |
|
|
2023
Q3 | US$1025만 | 매수 |
40,193
+522
| +1% | +US$14만 | 0.48% | 44 |
|
|
2023
Q2 | US$1053만 | 매수 |
39,671
+352
| +0.9% | +US$8.29만 | 0.55% | 34 |
|
|
2023
Q1 | US$884만 | 매수 |
39,319
+1,684
| +4% | +US$38.5만 | 0.52% | 34 |
|
|
2022
Q4 | US$893만 | 매도 |
37,635
-10
| -0% | -US$2.31천 | 0.61% | 33 |
|
|
2022
Q3 | US$771만 | 매도 |
37,645
-238
| -0.6% | -US$5.64만 | 0.59% | 32 |
|
|
2022
Q2 | US$848만 | 매수 |
37,883
+19
| +0.1% | +US$4.88천 | 0.65% | 27 |
|
|
2022
Q1 | US$945만 | 매수 |
37,864
+145
| +0.4% | +US$4.01만 | 0.66% | 30 |
|
|
2021
Q4 | US$1328만 | 매도 |
37,719
-48
| -0.1% | -US$1.55만 | 0.95% | 17 |
|
|
2021
Q3 | US$1056만 | 매수 |
37,767
+150
| +0.4% | +US$4.39만 | 0.8% | 20 |
|
|
2021
Q2 | US$1025만 | 매수 |
37,617
+75
| +0.2% | +US$2.05만 | 0.81% | 19 |
|
|
2021
Q1 | US$924만 | 매도 |
37,542
-2,196
| -6% | -US$52.3만 | 0.86% | 17 |
|
|
2020
Q4 | US$974만 | 매수 |
39,738
+90
| +0.2% | +US$2.13만 | 0.91% | 17 |
|
|
2020
Q3 | US$921만 | 매수 |
39,648
+348
| +0.9% | +US$7.6만 | 1.05% | 16 |
|
|
2020
Q2 | US$757만 | 매수 |
39,300
+435
| +1% | +US$7.84만 | 1.02% | 15 |
|
|
2020
Q1 | US$595만 | 매수 |
38,865
+1,440
| +4% | +US$26만 | 1.09% | 11 |
|
|
2019
Q4 | US$728만 | 보유 |
37,425
| – | – | 0.99% | 16 |
|
|
2019
Q3 | US$686만 | 매도 |
37,425
-15
| -0% | -US$2.55천 | 1.06% | 14 |
|
|
2019
Q2 | US$572만 | 매도 |
37,440
-183
| -0.5% | -US$2.73만 | 0.92% | 20 |
|
|
2019
Q1 | US$540만 | 매도 |
37,623
-81
| -0.2% | -US$1.13만 | 1.02% | 16 |
|
|
2018
Q4 | US$494만 | 매도 |
37,704
-147
| -0.4% | -US$1.98만 | 1.05% | 15 |
|
|
2018
Q3 | US$574만 | 매수 |
37,851
+351
| +0.9% | +US$5.2만 | 1.19% | 10 |
|
|
2018
Q2 | US$510만 | 매도 |
37,500
-99
| -0.3% | -US$1.28만 | 1.16% | 8 |
|
|
2018
Q1 | US$492만 | 매수 |
37,599
+35,571
| +1,754% | +US$485만 | 1.26% | 8 |
|
|
2017
Q4 | US$27.8만 | 보유 |
2,028
| – | – | 0.09% | 203 |
|
|
2017
Q3 | US$24.2만 | 매도 |
2,028
-24
| -1% | -US$2.75천 | 0.1% | 195 |
|
|
2017
Q2 | US$24만 | 매수 |
2,052
+24
| +1% | +US$2.68천 | 0.09% | 196 |
|
|
2017
Q1 | US$21만 | 매수 |
+2,028
| 신규 | +US$20.4만 | 0.08% | 201 |
|
SHW를 보유한 다른 펀드들
Dynamic Advisor Solutions의 SHW 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Dynamic Advisor Solutions는 2026년 3분기에 Sherwin-Williams (SHW) 지분을 0.03% 늘리고, 약 US$3.72천 규모를 매수해 보유 주식 수를 37,327주로 늘렸으며 평가액은 US$1207만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.34%이고, 순위는 #65예요.
Dynamic Advisor Solutions는 2017년 1분기에 SHW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$1533만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 227개가 2026년 3분기 기준으로 SHW를 보유하고 있어요.
- Dynamic Advisor Solutions은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$1207만 상당의 Sherwin-Williams 주식 37,327주를 보유했어요.
- Dynamic Advisor Solutions이(가) 2026년 3분기에 Sherwin-Williams 주식 11주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3.72천예요.
- 2026년 3분기에 Dynamic Advisor Solutions의 포트폴리오에서 Sherwin-Williams 비중은 0.34%였으며, 보유 종목 순위는 #65위였습니다.
- Dynamic Advisor Solutions는 2017년 1분기에 Sherwin-Williams 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dynamic Advisor Solutions의 Sherwin-Williams 보유 규모는 2024년 3분기에 US$1533만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 227개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Sherwin-Williams을 보유했습니다.
2026년 10월 13일에 제출된 Dynamic Advisor Solutions의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.