매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$18.6억 | 매수 |
5,417,326
+5,416,467
| +630,555% | +US$17.4억 | 0.97% | 42 |
|
|
2026
Q1 | US$26만 | 보유 |
859
| – | – | ﹤0.01% | 215 |
|
|
2025
Q4 | US$30.1만 | 보유 |
859
| – | – | ﹤0.01% | 212 |
|
|
2025
Q3 | US$29.3만 | 보유 |
859
| – | – | ﹤0.01% | 210 |
|
|
2025
Q2 | US$30.5만 | 매도 |
859
-100
| -10% | -US$3.49만 | ﹤0.01% | 210 |
|
|
2025
Q1 | US$33.6만 | 매수 |
959
+59
| +7% | +US$2만 | ﹤0.01% | 203 |
|
|
2024
Q4 | US$28.4만 | 보유 |
900
| – | – | ﹤0.01% | 204 |
|
|
2024
Q3 | US$24.7만 | 매도 |
900
-100
| -10% | -US$2.7만 | ﹤0.01% | 199 |
|
|
2024
Q2 | US$26.2만 | 보유 |
1,000
| – | – | ﹤0.01% | 195 |
|
|
2024
Q1 | US$27.9만 | 매도 |
1,000
-200
| -17% | -US$5.52만 | ﹤0.01% | 192 |
|
|
2023
Q4 | US$31.2만 | 보유 |
1,200
| – | – | ﹤0.01% | 188 |
|
|
2023
Q3 | US$27.6만 | 보유 |
1,200
| – | – | ﹤0.01% | 186 |
|
|
2023
Q2 | US$28.5만 | 보유 |
1,200
| – | – | ﹤0.01% | 181 |
|
|
2023
Q1 | US$27.1만 | 매도 |
1,200
-550
| -31% | -US$12.2만 | ﹤0.01% | 194 |
|
|
2022
Q4 | US$36.4만 | 매도 |
1,750
-3,400
| -66% | -US$68.6만 | ﹤0.01% | 177 |
|
|
2022
Q3 | US$91.5만 | 매도 |
5,150
-2,500
| -33% | -US$50.9만 | ﹤0.01% | 155 |
|
|
2022
Q2 | US$151만 | 매수 |
7,650
+2,500
| +49% | +US$51.7만 | ﹤0.01% | 144 |
|
|
2022
Q1 | US$114만 | 보유 |
5,150
| – | – | ﹤0.01% | 153 |
|
|
2021
Q4 | US$112만 | 보유 |
5,150
| – | – | ﹤0.01% | 150 |
|
|
2021
Q3 | US$115만 | 매도 |
5,150
-150
| -3% | -US$3.52만 | ﹤0.01% | 145 |
|
|
2021
Q2 | US$124만 | 보유 |
5,300
| – | – | ﹤0.01% | 145 |
|
|
2021
Q1 | US$112만 | 보유 |
5,300
| – | – | ﹤0.01% | 146 |
|
|
2020
Q4 | US$116만 | 매도 |
5,300
-200
| -4% | -US$4.09만 | ﹤0.01% | 146 |
|
|
2020
Q3 | US$110만 | 매도 |
5,500
-635
| -10% | -US$12.7만 | ﹤0.01% | 145 |
|
|
2020
Q2 | US$118만 | 매수 |
6,135
+2,535
| +70% | +US$46.3만 | ﹤0.01% | 143 |
|
|
2020
Q1 | US$58만 | 보유 |
3,600
| – | – | ﹤0.01% | 149 |
|
|
2019
Q4 | US$67.6만 | 보유 |
3,600
| – | – | ﹤0.01% | 152 |
|
|
2019
Q3 | US$61.9만 | 보유 |
3,600
| – | – | ﹤0.01% | 151 |
|
|
2019
Q2 | US$62.5만 | 보유 |
3,600
| – | – | ﹤0.01% | 151 |
|
|
2019
Q1 | US$56.2만 | 매도 |
3,600
-1,900
| -35% | -US$27.4만 | ﹤0.01% | 151 |
|
|
2018
Q4 | US$72.6만 | 보유 |
5,500
| – | – | ﹤0.01% | 146 |
|
|
2018
Q3 | US$82.5만 | 보유 |
5,500
| – | – | ﹤0.01% | 144 |
|
|
2018
Q2 | US$72.8만 | 보유 |
5,500
| – | – | ﹤0.01% | 141 |
|
|
2018
Q1 | US$65.8만 | 매도 |
5,500
-380
| -6% | -US$4.61만 | ﹤0.01% | 141 |
|
|
2017
Q4 | US$67만 | 매도 |
5,880
-500
| -8% | -US$5.52만 | ﹤0.01% | 144 |
|
|
2017
Q3 | US$67.1만 | 매도 |
6,380
-500
| -7% | -US$5.07만 | ﹤0.01% | 145 |
|
|
2017
Q2 | US$64.5만 | 매도 |
6,880
-400
| -5% | -US$3.71만 | ﹤0.01% | 145 |
|
|
2017
Q1 | US$64.7만 | 매도 |
7,280
-300
| -4% | -US$2.58만 | ﹤0.01% | 146 |
|
|
2016
Q4 | US$59.1만 | 매도 |
7,580
-1,500
| -17% | -US$12.1만 | ﹤0.01% | 150 |
|
|
2016
Q3 | US$75.1만 | 매도 |
9,080
-500
| -5% | -US$4만 | ﹤0.01% | 140 |
|
|
2016
Q2 | US$71.1만 | 매수 |
9,580
+700
| +8% | +US$5.48만 | ﹤0.01% | 140 |
|
|
2016
Q1 | US$67.9만 | 매수 |
8,880
+2,300
| +35% | +US$16.7만 | ﹤0.01% | 143 |
|
|
2015
Q4 | US$51만 | 매도 |
6,580
-660
| -9% | -US$5.11만 | ﹤0.01% | 151 |
|
|
2015
Q3 | US$50.4만 | 보유 |
7,240
| – | – | ﹤0.01% | 147 |
|
|
2015
Q2 | US$48.6만 | 보유 |
7,240
| – | – | ﹤0.01% | 149 |
|
|
2015
Q1 | US$47.4만 | 보유 |
7,240
| – | – | ﹤0.01% | 153 |
|
|
2014
Q4 | US$47.5만 | 매도 |
7,240
-1,612
| -18% | -US$9.7만 | ﹤0.01% | 159 |
|
|
2014
Q3 | US$47.2만 | 매수 |
+8,852
| 신규 | +US$47.6만 | ﹤0.01% | 157 |
|
V를 보유한 다른 펀드들
Dodge & Cox의 V 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dodge & Cox는 2026년 2분기에 Visa (V) 지분을 630,555% 늘리고, 약 US$17.4억 규모를 매수해 보유 주식 수를 5,417,326주로 늘렸으며 평가액은 US$18.6억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.97%이고, 순위는 #42예요.
Dodge & Cox는 2014년 3분기에 V 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,595개가 2026년 2분기 기준으로 V를 보유하고 있어요.
- Dodge & Cox은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$18.6억 상당의 Visa 주식 5,417,326주를 보유했어요.
- Dodge & Cox이(가) 2026년 2분기에 Visa 주식 5,416,467주를 매수했어요. 추정 금액은 US$17.4억예요.
- 2026년 2분기에 Dodge & Cox의 포트폴리오에서 Visa 비중은 0.97%였으며, 보유 종목 순위는 #42위였습니다.
- Dodge & Cox는 2014년 3분기에 Visa 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,595개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Visa을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Dodge & Cox의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.