매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-78,950
| 청산됨 | -US$228만 | – | 221 |
|
|
2025
Q2 | US$228만 | 매도 |
78,950
-20,941,055
| -100% | -US$6.11억 | ﹤0.01% | 153 |
|
|
2025
Q1 | US$5.7억 | 매도 |
21,020,005
-1,054,895
| -5% | -US$3009만 | 0.33% | 80 |
|
|
2024
Q4 | US$6.3억 | 매도 |
22,074,900
-1,475
| -0% | -US$4.17만 | 0.37% | 73 |
|
|
2024
Q3 | US$7억 | 매도 |
22,076,375
-59,100
| -0.3% | -US$188만 | 0.4% | 72 |
|
|
2024
Q2 | US$7.14억 | 매도 |
22,135,475
-108,900
| -0.5% | -US$368만 | 0.43% | 68 |
|
|
2024
Q1 | US$8.28억 | 매도 |
22,244,375
-9,404,685
| -30% | -US$3.23억 | 0.48% | 68 |
|
|
2023
Q4 | US$9.8억 | 매도 |
31,649,060
-9,675,740
| -23% | -US$3.05억 | 0.62% | 60 |
|
|
2023
Q3 | US$13.9억 | 매도 |
41,324,800
-2,903,975
| -7% | -US$9338만 | 0.94% | 42 |
|
|
2023
Q2 | US$13.4억 | 매도 |
44,228,775
-1,037,216
| -2% | -US$2928만 | 0.89% | 40 |
|
|
2023
Q1 | US$12억 | 매수 |
45,265,991
+926,171
| +2% | +US$2325만 | 0.82% | 50 |
|
|
2022
Q4 | US$10.1억 | 매도 |
44,339,820
-1,153,750
| -3% | -US$2672만 | 0.7% | 55 |
|
|
2022
Q3 | US$9.8억 | 매도 |
45,493,570
-2,011,183
| -4% | -US$5083만 | 0.74% | 51 |
|
|
2022
Q2 | US$11.5억 | 매수 |
47,504,753
+126,800
| +0.3% | +US$324만 | 0.79% | 49 |
|
|
2022
Q1 | US$13.4억 | 매수 |
47,377,953
+2,252,358
| +5% | +US$6616만 | 0.81% | 46 |
|
|
2021
Q4 | US$12.8억 | 매수 |
45,125,595
+1,041,067
| +2% | +US$3028만 | 0.8% | 47 |
|
|
2021
Q3 | US$13.5억 | 매수 |
44,084,528
+2,622,500
| +6% | +US$8253만 | 0.88% | 42 |
|
|
2021
Q2 | US$13.3억 | 매수 |
41,462,028
+29,947,004
| +260% | +US$9.31억 | 0.87% | 44 |
|
|
2021
Q1 | US$3.48억 | 매수 |
+11,515,024
| 신규 | +US$3.31억 | 0.25% | 74 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-5,241,155
| 청산됨 | -US$1.59억 | – | 181 |
|
|
2017
Q1 | US$1.59억 | 매도 |
5,241,155
-500,000
| -9% | -US$1542만 | 0.13% | 73 |
|
|
2016
Q4 | US$1.68억 | 매도 |
5,741,155
-8,145
| -0.1% | -US$23.9만 | 0.15% | 76 |
|
|
2016
Q3 | US$1.66억 | 보유 |
5,749,300
| – | – | 0.16% | 72 |
|
|
2016
Q2 | US$1.46억 | 보유 |
5,749,300
| – | – | 0.14% | 70 |
|
|
2016
Q1 | US$1.57억 | 보유 |
5,749,300
| – | – | 0.15% | 71 |
|
|
2015
Q4 | US$1.84억 | 매도 |
5,749,300
-1,009,100
| -15% | -US$3271만 | 0.18% | 71 |
|
|
2015
Q3 | US$2.02억 | 매도 |
6,758,400
-800
| -0% | -US$2.56만 | 0.2% | 68 |
|
|
2015
Q2 | US$2.19억 | 보유 |
6,759,200
| – | – | 0.2% | 66 |
|
|
2015
Q1 | US$2.21억 | 보유 |
6,759,200
| – | – | 0.2% | 69 |
|
|
2014
Q4 | US$2억 | 보유 |
6,759,200
| – | – | 0.19% | 67 |
|
|
2014
Q3 | US$2.32억 | 보유 |
6,759,200
| – | – | 0.22% | 70 |
|
|
2014
Q2 | US$2.37억 | 보유 |
6,759,200
| – | – | 0.23% | 70 |
|
|
2014
Q1 | US$2.39억 | 매도 |
6,759,200
-5,600
| -0.1% | -US$20.9만 | 0.24% | 71 |
|
|
2013
Q4 | US$2.8억 | 보유 |
6,764,800
| – | – | 0.29% | 70 |
|
|
2013
Q3 | US$2.58억 | 매도 |
6,764,800
-2,400
| -0% | -US$9.17만 | 0.29% | 72 |
|
|
2013
Q2 | US$2.52억 | 매수 |
+6,767,200
| 신규 | +US$2.63억 | 0.3% | 71 |
|
HMC를 보유한 다른 펀드들
Dodge & Cox의 HMC 포지션: 2025년 3분기 리뷰
Dodge & Cox은(는) 2025년 3분기에 Honda (HMC) 주식을 전량 매도해 78,950주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$228만로 추정돼요.
Dodge & Cox의 경우, 2013년 2분기에 HMC 보유 내역을 처음 공시했고 34개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2023년 3분기에 US$13.9억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 358개가 2025년 3분기 기준으로 HMC를 보유하고 있어요.
- Dodge & Cox은(는) 분기 중 Honda을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 3분기에 Dodge & Cox이(가) Honda 주식 78,950주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$228만예요.
- Dodge & Cox의 경우, 2013년 2분기에 Honda 보유 내역을 처음 공시했고 34개 분기 동안 보유했어요.
- Dodge & Cox의 Honda 보유 규모는 2023년 3분기에 US$13.9억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 358개 펀드가 2025년 3분기 기준으로 Honda을 보유했습니다.
2025년 11월 13일에 제출된 Dodge & Cox의 2025년 3분기 13F 공시 기준입니다.