Dimensional Fund Advisors의 US Bancorp USB 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$6.32억 | 매수 |
10,454,788
+85,576
| +0.8% | +US$480만 | 0.11% | 132 |
|
|
2026
Q1 | US$5.39억 | 매수 |
10,369,212
+93,025
| +0.9% | +US$511만 | 0.11% | 142 |
|
|
2025
Q4 | US$5.48억 | 매도 |
10,276,187
-261,391
| -2% | -US$1286만 | 0.12% | 127 |
|
|
2025
Q3 | US$5.09억 | 매수 |
10,537,578
+660,762
| +7% | +US$3125만 | 0.11% | 137 |
|
|
2025
Q2 | US$4.47억 | 매수 |
9,876,816
+1,339,625
| +16% | +US$5633만 | 0.1% | 147 |
|
|
2025
Q1 | US$3.6억 | 매수 |
8,537,191
+22,074
| +0.3% | +US$102만 | 0.09% | 200 |
|
|
2024
Q4 | US$4.07억 | 매수 |
8,515,117
+28,173
| +0.3% | +US$139만 | 0.1% | 160 |
|
|
2024
Q3 | US$3.88억 | 매수 |
8,486,944
+295,995
| +4% | +US$1298만 | 0.09% | 179 |
|
|
2024
Q2 | US$3.25억 | 매도 |
8,190,949
-227,201
| -3% | -US$927만 | 0.08% | 201 |
|
|
2024
Q1 | US$3.76억 | 매수 |
8,418,150
+227,301
| +3% | +US$959만 | 0.1% | 155 |
|
|
2023
Q4 | US$3.55억 | 매수 |
8,190,849
+315,420
| +4% | +US$1153만 | 0.1% | 154 |
|
|
2023
Q3 | US$2.6억 | 매도 |
7,875,429
-138,967
| -2% | -US$506만 | 0.09% | 214 |
|
|
2023
Q2 | US$2.65억 | 매도 |
8,014,396
-203,748
| -2% | -US$658만 | 0.08% | 226 |
|
|
2023
Q1 | US$2.96억 | 매수 |
+8,218,144
| 신규 | +US$3.66억 | 0.1% | 170 |
|
|
2022
Q3 | US$2.57억 | 매수 |
6,384,907
+173,808
| +3% | +US$804만 | 0.1% | 190 |
|
|
2022
Q2 | US$2.86억 | 매수 |
6,211,099
+96,255
| +2% | +US$481만 | 0.1% | 174 |
|
|
2022
Q1 | US$3.25억 | 매수 |
6,114,844
+184,607
| +3% | +US$1061만 | 0.1% | 177 |
|
|
2021
Q4 | US$3.33억 | 매수 |
5,930,237
+594,489
| +11% | +US$3516만 | 0.1% | 174 |
|
|
2021
Q3 | US$3.17억 | 매수 |
5,335,748
+10,118
| +0.2% | +US$57.6만 | 0.1% | 165 |
|
|
2021
Q2 | US$3.03억 | 매도 |
5,325,630
-225,880
| -4% | -US$1325만 | 0.1% | 184 |
|
|
2021
Q1 | US$3.07억 | 매도 |
5,551,510
-82,835
| -1% | -US$414만 | 0.1% | 162 |
|
|
2020
Q4 | US$2.62억 | 매수 |
5,634,345
+66,319
| +1% | +US$281만 | 0.09% | 170 |
|
|
2020
Q3 | US$2억 | 매도 |
5,568,026
-33,079
| -0.6% | -US$121만 | 0.08% | 206 |
|
|
2020
Q2 | US$2.06억 | 매수 |
5,601,105
+636,999
| +13% | +US$2270만 | 0.09% | 172 |
|
|
2020
Q1 | US$1.71억 | 매수 |
4,964,106
+261,683
| +6% | +US$1261만 | 0.09% | 178 |
|
|
2019
Q4 | US$2.79억 | 매도 |
4,702,423
-115,559
| -2% | -US$668만 | 0.1% | 143 |
|
|
2019
Q3 | US$2.67억 | 매도 |
4,817,982
-114,130
| -2% | -US$617만 | 0.1% | 136 |
|
|
2019
Q2 | US$2.58억 | 매수 |
4,932,112
+1,438
| +0% | +US$7.41만 | 0.1% | 142 |
|
|
2019
Q1 | US$2.38억 | 매수 |
4,930,674
+83,642
| +2% | +US$419만 | 0.09% | 153 |
|
|
2018
Q4 | US$2.22억 | 매도 |
4,847,032
-115,844
| -2% | -US$596만 | 0.1% | 143 |
|
|
2018
Q3 | US$2.62억 | 매도 |
4,962,876
-15,996
| -0.3% | -US$84.7만 | 0.1% | 140 |
|
|
2018
Q2 | US$2.49억 | 매도 |
4,978,872
-16,978
| -0.3% | -US$86.2만 | 0.1% | 149 |
|
|
2018
Q1 | US$2.52억 | 매수 |
4,995,850
+57,446
| +1% | +US$314만 | 0.11% | 151 |
|
|
2017
Q4 | US$2.65억 | 매수 |
4,938,404
+514
| +0% | +US$2.77만 | 0.11% | 144 |
|
|
2017
Q3 | US$2.65억 | 매수 |
4,937,890
+17,309
| +0.4% | +US$90.6만 | 0.12% | 133 |
|
|
2017
Q2 | US$2.55억 | 매수 |
4,920,581
+8,558
| +0.2% | +US$44.1만 | 0.12% | 126 |
|
|
2017
Q1 | US$2.53억 | 매도 |
4,912,023
-34,821
| -0.7% | -US$186만 | 0.12% | 118 |
|
|
2016
Q4 | US$2.54억 | 매수 |
4,946,844
+64,913
| +1% | +US$309만 | 0.13% | 112 |
|
|
2016
Q3 | US$2.09억 | 매수 |
4,881,931
+469,964
| +11% | +US$1996만 | 0.11% | 140 |
|
|
2016
Q2 | US$1.78억 | 매수 |
4,411,967
+81,149
| +2% | +US$338만 | 0.1% | 169 |
|
|
2016
Q1 | US$1.76억 | 매수 |
4,330,818
+101,115
| +2% | +US$404만 | 0.11% | 160 |
|
|
2015
Q4 | US$1.8억 | 매수 |
4,229,703
+216,616
| +5% | +US$926만 | 0.11% | 139 |
|
|
2015
Q3 | US$1.65억 | 매수 |
4,013,087
+106,054
| +3% | +US$459만 | 0.11% | 146 |
|
|
2015
Q2 | US$1.7억 | 매수 |
3,907,033
+176,576
| +5% | +US$772만 | 0.1% | 158 |
|
|
2015
Q1 | US$1.63억 | 매수 |
3,730,457
+22,468
| +0.6% | +US$98.4만 | 0.1% | 170 |
|
|
2014
Q4 | US$1.67억 | 매수 |
3,707,989
+247,958
| +7% | +US$1067만 | 0.11% | 161 |
|
|
2014
Q3 | US$1.45억 | 매도 |
3,460,031
-38,491
| -1% | -US$163만 | 0.1% | 171 |
|
|
2014
Q2 | US$1.52억 | 매수 |
3,498,522
+10,436
| +0.3% | +US$43.6만 | 0.11% | 160 |
|
|
2014
Q1 | US$1.49억 | 매수 |
3,488,086
+14,129
| +0.4% | +US$58.1만 | 0.11% | 154 |
|
|
2013
Q4 | US$1.4억 | 매수 |
3,473,957
+145,204
| +4% | +US$557만 | 0.11% | 158 |
|
|
2013
Q3 | US$1.22억 | 매수 |
3,328,753
+29,098
| +0.9% | +US$108만 | 0.11% | 167 |
|
|
2013
Q2 | US$1.19억 | 매수 |
+3,299,655
| 신규 | +US$1.13억 | 0.11% | 158 |
|
USB를 보유한 다른 펀드들
Dimensional Fund Advisors의 USB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dimensional Fund Advisors는 2026년 2분기에 US Bancorp (USB) 지분을 0.83% 늘리고, 약 US$480만 규모를 매수해 보유 주식 수를 10,454,788주로 늘렸으며 평가액은 US$6.32억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #132예요.
Dimensional Fund Advisors는 2013년 2분기에 USB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,071개가 2026년 2분기 기준으로 USB를 보유하고 있어요.
- Dimensional Fund Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6.32억 상당의 US Bancorp 주식 10,454,788주를 보유했어요.
- Dimensional Fund Advisors이(가) 2026년 2분기에 US Bancorp 주식 85,576주를 매수했어요. 추정 금액은 US$480만예요.
- 2026년 2분기에 Dimensional Fund Advisors의 포트폴리오에서 US Bancorp 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #132위였습니다.
- Dimensional Fund Advisors는 2013년 2분기에 US Bancorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,071개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 US Bancorp을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Dimensional Fund Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.