Dimensional Fund Advisors의 Madison Square Garden MSGS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2486만 | 매도 |
61,855
-31,865
| -34% | -US$1128만 | ﹤0.01% | 1951 |
|
|
2026
Q1 | US$3012만 | 매도 |
93,720
-31,081
| -25% | -US$926만 | 0.01% | 1766 |
|
|
2025
Q4 | US$3228만 | 매도 |
124,801
-125,557
| -50% | -US$2858만 | 0.01% | 1738 |
|
|
2025
Q3 | US$5683만 | 매도 |
250,358
-17,241
| -6% | -US$353만 | 0.01% | 1446 |
|
|
2025
Q2 | US$5592만 | 매수 |
267,599
+24,876
| +10% | +US$479만 | 0.01% | 1430 |
|
|
2025
Q1 | US$4726만 | 매수 |
242,723
+20,633
| +9% | +US$426만 | 0.01% | 1501 |
|
|
2024
Q4 | US$5012만 | 매수 |
222,090
+9,979
| +5% | +US$223만 | 0.01% | 1522 |
|
|
2024
Q3 | US$4417만 | 매수 |
212,111
+1,011
| +0.5% | +US$20.3만 | 0.01% | 1577 |
|
|
2024
Q2 | US$3972만 | 매수 |
211,100
+19,585
| +10% | +US$363만 | 0.01% | 1604 |
|
|
2024
Q1 | US$3534만 | 매수 |
191,515
+19,651
| +11% | +US$365만 | 0.01% | 1684 |
|
|
2023
Q4 | US$3125만 | 매수 |
171,864
+14,741
| +9% | +US$255만 | 0.01% | 1747 |
|
|
2023
Q3 | US$2770만 | 매수 |
157,123
+30,806
| +24% | +US$580만 | 0.01% | 1737 |
|
|
2023
Q2 | US$2375만 | 매수 |
126,317
+5,872
| +5% | +US$111만 | 0.01% | 1841 |
|
|
2023
Q1 | US$2347만 | 매수 |
+120,445
| 신규 | +US$2243만 | 0.01% | 1816 |
|
|
2022
Q3 | US$1188만 | 매수 |
86,970
+38,844
| +81% | +US$603만 | ﹤0.01% | 2086 |
|
|
2022
Q2 | US$727만 | 매수 |
48,126
+41,515
| +628% | +US$674만 | ﹤0.01% | 2329 |
|
|
2022
Q1 | US$119만 | 매수 |
6,611
+270
| +4% | +US$4.6만 | ﹤0.01% | 2952 |
|
|
2021
Q4 | US$110만 | 매도 |
6,341
-300
| -5% | -US$5.44만 | ﹤0.01% | 3009 |
|
|
2021
Q3 | US$124만 | 매수 |
6,641
+57
| +0.9% | +US$9.8천 | ﹤0.01% | 2993 |
|
|
2021
Q2 | US$114만 | 매도 |
6,584
-250
| -4% | -US$4.52만 | ﹤0.01% | 3009 |
|
|
2021
Q1 | US$123만 | 매도 |
6,834
-10,700
| -61% | -US$197만 | ﹤0.01% | 2972 |
|
|
2020
Q4 | US$323만 | 매도 |
17,534
-793
| -4% | -US$13.1만 | ﹤0.01% | 2676 |
|
|
2020
Q3 | US$276만 | 매수 |
18,327
+6,914
| +61% | +US$109만 | ﹤0.01% | 2652 |
|
|
2020
Q2 | US$168만 | 매도 |
11,413
-250,863
| -96% | -US$4144만 | ﹤0.01% | 2811 |
|
|
2020
Q1 | US$3956만 | 매도 |
262,276
-2,018
| -0.8% | -US$39.1만 | 0.02% | 1232 |
|
|
2019
Q4 | US$5546만 | 매도 |
264,294
-8,647
| -3% | -US$170만 | 0.02% | 1328 |
|
|
2019
Q3 | US$5130만 | 매도 |
272,941
-7,605
| -3% | -US$149만 | 0.02% | 1368 |
|
|
2019
Q2 | US$5602만 | 매도 |
280,546
-15,133
| -5% | -US$322만 | 0.02% | 1314 |
|
|
2019
Q1 | US$6182만 | 매도 |
295,679
-26,065
| -8% | -US$530만 | 0.02% | 1166 |
|
|
2018
Q4 | US$6143만 | 매도 |
321,744
-16,148
| -5% | -US$314만 | 0.03% | 1009 |
|
|
2018
Q3 | US$7599만 | 매도 |
337,892
-10,721
| -3% | -US$238만 | 0.03% | 968 |
|
|
2018
Q2 | US$7712만 | 매도 |
348,613
-73,637
| -17% | -US$1361만 | 0.03% | 906 |
|
|
2018
Q1 | US$7403만 | 매도 |
422,250
-32,869
| -7% | -US$532만 | 0.03% | 899 |
|
|
2017
Q4 | US$6845만 | 매도 |
455,119
-182,683
| -29% | -US$2821만 | 0.03% | 967 |
|
|
2017
Q3 | US$9740만 | 매도 |
637,802
-30,810
| -5% | -US$466만 | 0.04% | 599 |
|
|
2017
Q2 | US$9390만 | 매도 |
668,612
-6,702
| -1% | -US$94.8만 | 0.04% | 584 |
|
|
2017
Q1 | US$9620만 | 매수 |
675,314
+65,424
| +11% | +US$852만 | 0.05% | 552 |
|
|
2016
Q4 | US$7461만 | 매수 |
609,890
+39,974
| +7% | +US$485만 | 0.04% | 700 |
|
|
2016
Q3 | US$6886만 | 매수 |
569,916
+7,197
| +1% | +US$91.5만 | 0.04% | 716 |
|
|
2016
Q2 | US$6924만 | 매수 |
562,719
+84,501
| +18% | +US$992만 | 0.04% | 643 |
|
|
2016
Q1 | US$5674만 | 매도 |
478,218
-885
| -0.2% | -US$9.9만 | 0.03% | 778 |
|
|
2015
Q4 | US$5529만 | 매도 |
479,103
-971,722
| -67% | -US$1.17억 | 0.03% | 761 |
|
|
2015
Q3 | US$7464만 | 매수 |
1,450,825
+194,775
| +16% | +US$1071만 | 0.05% | 494 |
|
|
2015
Q2 | US$7480만 | 매수 |
1,256,050
+198,903
| +19% | +US$1193만 | 0.05% | 536 |
|
|
2015
Q1 | US$6382만 | 매수 |
1,057,147
+217,356
| +26% | +US$1195만 | 0.04% | 617 |
|
|
2014
Q4 | US$4508만 | 매수 |
839,791
+25,507
| +3% | +US$129만 | 0.03% | 857 |
|
|
2014
Q3 | US$3840만 | 매도 |
814,284
-12,407
| -2% | -US$55.9만 | 0.03% | 926 |
|
|
2014
Q2 | US$3682만 | 매도 |
826,691
-29,229
| -3% | -US$115만 | 0.03% | 989 |
|
|
2014
Q1 | US$3466만 | 매도 |
855,920
-11,479
| -1% | -US$47.2만 | 0.03% | 965 |
|
|
2013
Q4 | US$3562만 | 매도 |
867,399
-223,668
| -20% | -US$911만 | 0.03% | 900 |
|
|
2013
Q3 | US$4519만 | 매도 |
1,091,067
-128,310
| -11% | -US$539만 | 0.04% | 604 |
|
|
2013
Q2 | US$5153만 | 매수 |
+1,219,377
| 신규 | +US$5103만 | 0.05% | 475 |
|
MSGS를 보유한 다른 펀드들
SC
Dimensional Fund Advisors의 MSGS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dimensional Fund Advisors는 2026년 2분기에 Madison Square Garden (MSGS) 지분을 34% 줄였어요. 약 US$1128만 규모를 매도해, 현재 US$2486만 상당의 61,855주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1951예요.
Dimensional Fund Advisors는 2013년 2분기에 MSGS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$9740만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 469개가 2026년 2분기 기준으로 MSGS를 보유하고 있어요.
- Dimensional Fund Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2486만 상당의 Madison Square Garden 주식 61,855주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Dimensional Fund Advisors이(가) Madison Square Garden 주식 31,865주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1128만예요.
- 2026년 2분기에 Dimensional Fund Advisors의 포트폴리오에서 Madison Square Garden 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1951위였습니다.
- Dimensional Fund Advisors는 2013년 2분기에 Madison Square Garden 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dimensional Fund Advisors의 Madison Square Garden 보유 규모는 2017년 3분기에 US$9740만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 469개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Madison Square Garden을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Dimensional Fund Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.