Dimensional Fund Advisors의 Deckers Outdoor DECK 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.45억 | 매수 |
1,461,479
+197,205
| +16% | +US$2077만 | 0.03% | 910 |
|
|
2026
Q1 | US$1.26억 | 매수 |
1,264,274
+13
| +0% | +US$1.39천 | 0.03% | 907 |
|
|
2025
Q4 | US$1.31억 | 매수 |
1,264,261
+36,507
| +3% | +US$342만 | 0.03% | 863 |
|
|
2025
Q3 | US$1.24억 | 매도 |
1,227,754
-39,998
| -3% | -US$436만 | 0.03% | 892 |
|
|
2025
Q2 | US$1.31억 | 매수 |
1,267,752
+137,291
| +12% | +US$1520만 | 0.03% | 806 |
|
|
2025
Q1 | US$1.26억 | 매수 |
1,130,461
+92,068
| +9% | +US$1487만 | 0.03% | 786 |
|
|
2024
Q4 | US$2.11억 | 매수 |
1,038,393
+72,483
| +8% | +US$1310만 | 0.05% | 458 |
|
|
2024
Q3 | US$1.54억 | 매도 |
965,910
-3,918
| -0.4% | -US$59.8만 | 0.04% | 677 |
|
|
2024
Q2 | US$1.57억 | 매수 |
969,828
+7,410
| +0.8% | +US$114만 | 0.04% | 599 |
|
|
2024
Q1 | US$1.51억 | 매도 |
962,418
-174,774
| -15% | -US$2423만 | 0.04% | 628 |
|
|
2023
Q4 | US$1.27억 | 매도 |
1,137,192
-93,864
| -8% | -US$954만 | 0.04% | 711 |
|
|
2023
Q3 | US$1.05억 | 매도 |
1,231,056
-172,560
| -12% | -US$1545만 | 0.03% | 748 |
|
|
2023
Q2 | US$1.23억 | 매도 |
1,403,616
-320,532
| -19% | -US$2577만 | 0.04% | 658 |
|
|
2023
Q1 | US$1.29억 | 매수 |
+1,724,148
| 신규 | +US$1.21억 | 0.04% | 594 |
|
|
2022
Q3 | US$9338만 | 매수 |
1,791,966
+10,992
| +0.6% | +US$57.2만 | 0.04% | 744 |
|
|
2022
Q2 | US$7580만 | 매도 |
1,780,974
-43,500
| -2% | -US$190만 | 0.03% | 935 |
|
|
2022
Q1 | US$8326만 | 매도 |
1,824,474
-69,270
| -4% | -US$344만 | 0.03% | 979 |
|
|
2021
Q4 | US$1.16억 | 매도 |
1,893,744
-34,440
| -2% | -US$222만 | 0.04% | 768 |
|
|
2021
Q3 | US$1.16억 | 매수 |
1,928,184
+14,952
| +0.8% | +US$102만 | 0.04% | 721 |
|
|
2021
Q2 | US$1.22억 | 매수 |
1,913,232
+24,204
| +1% | +US$137만 | 0.04% | 675 |
|
|
2021
Q1 | US$1.04억 | 매도 |
1,889,028
-1,090,572
| -37% | -US$5820만 | 0.03% | 804 |
|
|
2020
Q4 | US$1.42억 | 매도 |
2,979,600
-641,286
| -18% | -US$2844만 | 0.05% | 477 |
|
|
2020
Q3 | US$1.33억 | 매도 |
3,620,886
-522,936
| -13% | -US$1808만 | 0.06% | 381 |
|
|
2020
Q2 | US$1.36억 | 매도 |
4,143,822
-366,462
| -8% | -US$1010만 | 0.06% | 345 |
|
|
2020
Q1 | US$1.01억 | 매도 |
4,510,284
-367,986
| -8% | -US$1024만 | 0.05% | 417 |
|
|
2019
Q4 | US$1.37억 | 매도 |
4,878,270
-171,762
| -3% | -US$455만 | 0.05% | 484 |
|
|
2019
Q3 | US$1.24억 | 매도 |
5,050,032
-1,388,040
| -22% | -US$3553만 | 0.05% | 514 |
|
|
2019
Q2 | US$1.89억 | 매도 |
6,438,072
-1,938,120
| -23% | -US$5038만 | 0.07% | 249 |
|
|
2019
Q1 | US$2.05억 | 매도 |
8,376,192
-592,488
| -7% | -US$1346만 | 0.08% | 204 |
|
|
2018
Q4 | US$1.91억 | 매도 |
8,968,680
-2,013,030
| -18% | -US$4082만 | 0.09% | 186 |
|
|
2018
Q3 | US$2.17억 | 매도 |
10,981,710
-1,520,952
| -12% | -US$2952만 | 0.08% | 206 |
|
|
2018
Q2 | US$2.35억 | 매도 |
12,502,662
-814,104
| -6% | -US$1409만 | 0.09% | 170 |
|
|
2018
Q1 | US$2억 | 매도 |
13,316,766
-792,486
| -6% | -US$1191만 | 0.08% | 217 |
|
|
2017
Q4 | US$1.89억 | 매도 |
14,109,252
-879,156
| -6% | -US$1053만 | 0.08% | 254 |
|
|
2017
Q3 | US$1.71억 | 매도 |
14,988,408
-288,558
| -2% | -US$311만 | 0.07% | 265 |
|
|
2017
Q2 | US$1.74억 | 매수 |
15,276,966
+1,049,064
| +7% | +US$1094만 | 0.08% | 235 |
|
|
2017
Q1 | US$1.42억 | 매수 |
14,227,902
+3,749,730
| +36% | +US$3460만 | 0.07% | 319 |
|
|
2016
Q4 | US$9673만 | 매수 |
10,478,172
+818,478
| +8% | +US$788만 | 0.05% | 518 |
|
|
2016
Q3 | US$9587만 | 매수 |
9,659,694
+391,722
| +4% | +US$410만 | 0.05% | 471 |
|
|
2016
Q2 | US$8885만 | 매수 |
9,267,972
+2,911,332
| +46% | +US$2689만 | 0.05% | 475 |
|
|
2016
Q1 | US$6347만 | 매수 |
6,356,640
+440,058
| +7% | +US$380만 | 0.04% | 683 |
|
|
2015
Q4 | US$4654만 | 매수 |
5,916,582
+648,456
| +12% | +US$574만 | 0.03% | 917 |
|
|
2015
Q3 | US$5098만 | 매수 |
5,268,126
+1,424,718
| +37% | +US$1589만 | 0.03% | 783 |
|
|
2015
Q2 | US$4610만 | 매수 |
3,843,408
+139,632
| +4% | +US$172만 | 0.03% | 948 |
|
|
2015
Q1 | US$4498만 | 매수 |
3,703,776
+121,086
| +3% | +US$156만 | 0.03% | 936 |
|
|
2014
Q4 | US$5436만 | 매수 |
3,582,690
+66,684
| +2% | +US$102만 | 0.04% | 692 |
|
|
2014
Q3 | US$5695만 | 매도 |
3,516,006
-32,982
| -0.9% | -US$50.4만 | 0.04% | 583 |
|
|
2014
Q2 | US$5106만 | 매수 |
3,548,988
+329,208
| +10% | +US$437만 | 0.04% | 691 |
|
|
2014
Q1 | US$4278만 | 매수 |
3,219,780
+472,152
| +17% | +US$624만 | 0.03% | 783 |
|
|
2013
Q4 | US$3868만 | 매수 |
2,747,628
+766,602
| +39% | +US$946만 | 0.03% | 828 |
|
|
2013
Q3 | US$2176만 | 매수 |
1,981,026
+1,019,856
| +106% | +US$989만 | 0.02% | 1322 |
|
|
2013
Q2 | US$809만 | 매수 |
+961,170
| 신규 | +US$872만 | 0.01% | 2191 |
|
DECK를 보유한 다른 펀드들
Dimensional Fund Advisors의 DECK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dimensional Fund Advisors는 2026년 2분기에 Deckers Outdoor (DECK) 지분을 16% 늘리고, 약 US$2077만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,461,479주로 늘렸으며 평가액은 US$1.45억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #910예요.
Dimensional Fund Advisors는 2013년 2분기에 DECK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$2.35억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 866개가 2026년 2분기 기준으로 DECK를 보유하고 있어요.
- Dimensional Fund Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.45억 상당의 Deckers Outdoor 주식 1,461,479주를 보유했어요.
- Dimensional Fund Advisors이(가) 2026년 2분기에 Deckers Outdoor 주식 197,205주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2077만예요.
- 2026년 2분기에 Dimensional Fund Advisors의 포트폴리오에서 Deckers Outdoor 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #910위였습니다.
- Dimensional Fund Advisors는 2013년 2분기에 Deckers Outdoor 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dimensional Fund Advisors의 Deckers Outdoor 보유 규모는 2018년 2분기에 US$2.35억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 866개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Deckers Outdoor을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Dimensional Fund Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.