Dimensional Fund Advisors의 Designer Brands DBI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$1396만 | 매수 |
2,307,090
+123,375
| +6% | +US$72.5만 | ﹤0.01% | 2163 |
|
|
2026
Q2 | US$1273만 | 매수 |
2,183,715
+106,106
| +5% | +US$74.6만 | ﹤0.01% | 2203 |
|
|
2026
Q1 | US$1182만 | 매수 |
2,077,609
+269,795
| +15% | +US$181만 | ﹤0.01% | 2196 |
|
|
2025
Q4 | US$1343만 | 매도 |
1,807,814
-129,599
| -7% | -US$62.3만 | ﹤0.01% | 2176 |
|
|
2025
Q3 | US$686만 | 매도 |
1,937,413
-242,033
| -11% | -US$83.5만 | ﹤0.01% | 2441 |
|
|
2025
Q2 | US$519만 | 매도 |
2,179,446
-68,985
| -3% | -US$20.8만 | ﹤0.01% | 2506 |
|
|
2025
Q1 | US$821만 | 매도 |
2,248,431
-146,829
| -6% | -US$69만 | ﹤0.01% | 2328 |
|
|
2024
Q4 | US$1279만 | 매도 |
2,395,260
-358,866
| -13% | -US$201만 | ﹤0.01% | 2200 |
|
|
2024
Q3 | US$2032만 | 매수 |
2,754,126
+158,778
| +6% | +US$111만 | ﹤0.01% | 1994 |
|
|
2024
Q2 | US$1773만 | 매수 |
2,595,348
+814,286
| +46% | +US$720만 | ﹤0.01% | 2015 |
|
|
2024
Q1 | US$1947만 | 매수 |
1,781,062
+121,727
| +7% | +US$117만 | 0.01% | 1997 |
|
|
2023
Q4 | US$1469만 | 매도 |
1,659,335
-43,635
| -3% | -US$45.9만 | ﹤0.01% | 2133 |
|
|
2023
Q3 | US$2156만 | 매수 |
1,702,970
+24,301
| +1% | +US$26만 | 0.01% | 1878 |
|
|
2023
Q2 | US$1695만 | 매도 |
1,678,669
-346,615
| -17% | -US$286만 | 0.01% | 2014 |
|
|
2023
Q1 | US$1770만 | 매수 |
+2,025,284
| 신규 | +US$1943만 | 0.01% | 1971 |
|
|
2022
Q3 | US$3132만 | 매수 |
2,045,409
+145,578
| +8% | +US$228만 | 0.01% | 1566 |
|
|
2022
Q2 | US$2481만 | 매수 |
1,899,831
+156,492
| +9% | +US$226만 | 0.01% | 1739 |
|
|
2022
Q1 | US$2355만 | 매수 |
1,743,339
+348,503
| +25% | +US$461만 | 0.01% | 1880 |
|
|
2021
Q4 | US$1982만 | 매수 |
1,394,836
+15,848
| +1% | +US$22.7만 | 0.01% | 1995 |
|
|
2021
Q3 | US$1921만 | 매도 |
1,378,988
-772,531
| -36% | -US$1117만 | 0.01% | 2025 |
|
|
2021
Q2 | US$3561만 | 매도 |
2,151,519
-105,685
| -5% | -US$186만 | 0.01% | 1704 |
|
|
2021
Q1 | US$3928만 | 매도 |
2,257,204
-618,335
| -22% | -US$776만 | 0.01% | 1625 |
|
|
2020
Q4 | US$2200만 | 매도 |
2,875,539
-476,920
| -14% | -US$317만 | 0.01% | 1928 |
|
|
2020
Q3 | US$1820만 | 매도 |
3,352,459
-966,361
| -22% | -US$626만 | 0.01% | 1901 |
|
|
2020
Q2 | US$2924만 | 매도 |
4,318,820
-323,374
| -7% | -US$195만 | 0.01% | 1626 |
|
|
2020
Q1 | US$2312만 | 매도 |
4,642,194
-137,858
| -3% | -US$178만 | 0.01% | 1646 |
|
|
2019
Q4 | US$7524만 | 매수 |
4,780,052
+51,477
| +1% | +US$85.3만 | 0.03% | 1012 |
|
|
2019
Q3 | US$8095만 | 매수 |
4,728,575
+17,352
| +0.4% | +US$29.4만 | 0.03% | 880 |
|
|
2019
Q2 | US$9031만 | 매수 |
4,711,223
+37,407
| +0.8% | +US$76.4만 | 0.04% | 787 |
|
|
2019
Q1 | US$1.04억 | 매도 |
4,673,816
-138,425
| -3% | -US$363만 | 0.04% | 628 |
|
|
2018
Q4 | US$1.19억 | 매도 |
4,812,241
-480,900
| -9% | -US$1290만 | 0.05% | 408 |
|
|
2018
Q3 | US$1.79억 | 매도 |
5,293,141
-792,448
| -13% | -US$2315만 | 0.07% | 280 |
|
|
2018
Q2 | US$1.57억 | 매도 |
6,085,589
-33,846
| -0.6% | -US$80.9만 | 0.06% | 342 |
|
|
2018
Q1 | US$1.37억 | 매도 |
6,119,435
-15,201
| -0.2% | -US$31.2만 | 0.06% | 403 |
|
|
2017
Q4 | US$1.31억 | 매수 |
6,134,636
+83,398
| +1% | +US$171만 | 0.05% | 441 |
|
|
2017
Q3 | US$1.3억 | 매수 |
6,051,238
+76,593
| +1% | +US$141만 | 0.06% | 413 |
|
|
2017
Q2 | US$1.06억 | 매수 |
5,974,645
+1,748,831
| +41% | +US$3262만 | 0.05% | 509 |
|
|
2017
Q1 | US$8739만 | 매수 |
4,225,814
+1,135,336
| +37% | +US$2355만 | 0.04% | 604 |
|
|
2016
Q4 | US$7000만 | 매수 |
3,090,478
+82,675
| +3% | +US$188만 | 0.04% | 757 |
|
|
2016
Q3 | US$6160만 | 매도 |
3,007,803
-39,483
| -1% | -US$92.6만 | 0.03% | 825 |
|
|
2016
Q2 | US$6454만 | 매수 |
3,047,286
+664,487
| +28% | +US$1529만 | 0.04% | 716 |
|
|
2016
Q1 | US$6586만 | 매수 |
2,382,799
+749,735
| +46% | +US$1876만 | 0.04% | 649 |
|
|
2015
Q4 | US$3897만 | 매도 |
1,633,064
-642
| -0% | -US$1.54만 | 0.02% | 1117 |
|
|
2015
Q3 | US$4135만 | 매수 |
1,633,706
+674,633
| +70% | +US$2098만 | 0.03% | 984 |
|
|
2015
Q2 | US$3200만 | 매수 |
959,073
+260,951
| +37% | +US$932만 | 0.02% | 1362 |
|
|
2015
Q1 | US$2575만 | 매도 |
698,122
-3,899
| -0.6% | -US$14.3만 | 0.02% | 1527 |
|
|
2014
Q4 | US$2618만 | 매수 |
702,021
+333,807
| +91% | +US$1090만 | 0.02% | 1457 |
|
|
2014
Q3 | US$1109만 | 매수 |
368,214
+18,198
| +5% | +US$52.2만 | 0.01% | 2136 |
|
|
2014
Q2 | US$978만 | 매도 |
350,016
-823
| -0.2% | -US$2.59만 | 0.01% | 2242 |
|
|
2014
Q1 | US$1258만 | 매수 |
350,839
+17,804
| +5% | +US$68.7만 | 0.01% | 1991 |
|
|
2013
Q4 | US$1423만 | 매수 |
333,035
+3,861
| +1% | +US$16.7만 | 0.01% | 1871 |
|
|
2013
Q3 | US$1404만 | 매수 |
329,174
+5,288
| +2% | +US$21.4만 | 0.01% | 1793 |
|
|
2013
Q2 | US$1190만 | 매수 |
+323,886
| 신규 | +US$1117만 | 0.01% | 1856 |
|
DBI 주식을 보유한 다른 펀드들
Dimensional Fund Advisors의 DBI 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Dimensional Fund Advisors 측은 2026년 3분기에 Designer Brands (DBI) 지분을 5.6% 늘리고, 약 US$72.5만 규모를 매수해 보유 주식 수를 2,307,090주로 늘렸으며 평가액은 US$1396만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2163예요.
Dimensional Fund Advisors 측은 2013년 2분기에 DBI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$1.79억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 40개가 2026년 3분기 기준으로 DBI 주식을 보유하고 있어요.
- Dimensional Fund Advisors 측은 2026년 3분기 기준으로 US$1396만 상당의 Designer Brands 주식 2,307,090주를 보유했어요.
- Dimensional Fund Advisors 측은 2026년 3분기에 Designer Brands 주식 123,375주를 매수했어요. 추정 금액은 US$72.5만 규모예요.
- 2026년 3분기에 Dimensional Fund Advisors의 포트폴리오에서 Designer Brands 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2163위였습니다.
- Dimensional Fund Advisors 측은 2013년 2분기에 Designer Brands 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dimensional Fund Advisors의 Designer Brands 보유 규모는 2018년 3분기에 US$1.79억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 40개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Designer Brands 주식을 보유했어요.
2026년 11월 4일에 제출된 Dimensional Fund Advisors의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.