D.A. Davidson & Co의 Davis Select Financial ETF DFNL 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$375만 | 매도 |
75,878
-2,375
| -3% | -US$11.2만 | 0.02% | 518 |
|
|
2026
Q1 | US$351만 | 매도 |
78,253
-459
| -0.6% | -US$2.16만 | 0.02% | 516 |
|
|
2025
Q4 | US$380만 | 매수 |
78,712
+88
| +0.1% | +US$4.05천 | 0.02% | 457 |
|
|
2025
Q3 | US$356만 | 매도 |
78,624
-325
| -0.4% | -US$1.44만 | 0.02% | 466 |
|
|
2025
Q2 | US$339만 | 매도 |
78,949
-522
| -0.7% | -US$2.07만 | 0.02% | 437 |
|
|
2025
Q1 | US$312만 | 매수 |
79,471
+3,400
| +4% | +US$13.5만 | 0.03% | 438 |
|
|
2024
Q4 | US$290만 | 매도 |
76,071
-317
| -0.4% | -US$1.23만 | 0.02% | 454 |
|
|
2024
Q3 | US$283만 | 매도 |
76,388
-1,347
| -2% | -US$4.75만 | 0.02% | 465 |
|
|
2024
Q2 | US$258만 | 매도 |
77,735
-885
| -1% | -US$2.92만 | 0.02% | 466 |
|
|
2024
Q1 | US$262만 | 매도 |
78,620
-2,160
| -3% | -US$6.7만 | 0.02% | 457 |
|
|
2023
Q4 | US$245만 | 매도 |
80,780
-5,238
| -6% | -US$14.5만 | 0.02% | 455 |
|
|
2023
Q3 | US$230만 | 매도 |
86,018
-910
| -1% | -US$2.53만 | 0.03% | 438 |
|
|
2023
Q2 | US$236만 | 매도 |
86,928
-1,639
| -2% | -US$4.29만 | 0.02% | 440 |
|
|
2023
Q1 | US$230만 | 매수 |
88,567
+10
| +0% | +US$281 | 0.03% | 434 |
|
|
2022
Q4 | US$240만 | 매수 |
88,557
+32
| +0% | +US$869 | 0.03% | 402 |
|
|
2022
Q3 | US$217만 | 매수 |
88,525
+330
| +0.4% | +US$8.81천 | 0.03% | 389 |
|
|
2022
Q2 | US$229만 | 매수 |
88,195
+580
| +0.7% | +US$1.64만 | 0.03% | 392 |
|
|
2022
Q1 | US$271만 | 매수 |
87,615
+5,659
| +7% | +US$17.8만 | 0.03% | 393 |
|
|
2021
Q4 | US$250만 | 매도 |
81,956
-194
| -0.2% | -US$6.12천 | 0.03% | 413 |
|
|
2021
Q3 | US$250만 | 매수 |
82,150
+3,475
| +4% | +US$10.5만 | 0.03% | 385 |
|
|
2021
Q2 | US$236만 | 매수 |
78,675
+7,700
| +11% | +US$23.2만 | 0.03% | 404 |
|
|
2021
Q1 | US$199만 | 매수 |
70,975
+7,241
| +11% | +US$19만 | 0.03% | 404 |
|
|
2020
Q4 | US$152만 | 매수 |
63,734
+200
| +0.3% | +US$4.36천 | 0.02% | 402 |
|
|
2020
Q3 | US$121만 | 매수 |
63,534
+150
| +0.2% | +US$2.92천 | 0.02% | 407 |
|
|
2020
Q2 | US$117만 | 매도 |
63,384
-1,023
| -2% | -US$1.85만 | 0.02% | 410 |
|
|
2020
Q1 | US$108만 | 매수 |
64,407
+1,511
| +2% | +US$3.41만 | 0.02% | 430 |
|
|
2019
Q4 | US$160만 | 매도 |
62,896
-450
| -0.7% | -US$1.12만 | 0.03% | 410 |
|
|
2019
Q3 | US$151만 | 매수 |
63,346
+420
| +0.7% | +US$9.8천 | 0.03% | 398 |
|
|
2019
Q2 | US$147만 | 매수 |
62,926
+1,870
| +3% | +US$4.3만 | 0.03% | 387 |
|
|
2019
Q1 | US$135만 | 매수 |
61,056
+4,040
| +7% | +US$8.91만 | 0.02% | 446 |
|
|
2018
Q4 | US$117만 | 매수 |
57,016
+7,201
| +14% | +US$16.5만 | 0.02% | 445 |
|
|
2018
Q3 | US$123만 | 매수 |
49,815
+4,130
| +9% | +US$10.2만 | 0.02% | 462 |
|
|
2018
Q2 | US$108만 | 매수 |
45,685
+6,000
| +15% | +US$14.4만 | 0.02% | 475 |
|
|
2018
Q1 | US$95.1만 | 매수 |
39,685
+13,398
| +51% | +US$33만 | 0.02% | 481 |
|
|
2017
Q4 | US$63만 | 매수 |
+26,287
| 신규 | +US$61.4만 | 0.01% | 592 |
|
DFNL를 보유한 다른 펀드들
BHWA
D.A. Davidson & Co의 DFNL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
D.A. Davidson & Co는 2026년 2분기에 Davis Select Financial ETF (DFNL) 지분을 3% 줄였어요. 약 US$11.2만 규모를 매도해, 현재 US$375만 상당의 75,878주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #518예요.
D.A. Davidson & Co는 2017년 4분기에 DFNL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$380만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 64개가 2026년 2분기 기준으로 DFNL를 보유하고 있어요.
- D.A. Davidson & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$375만 상당의 Davis Select Financial ETF 주식 75,878주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 D.A. Davidson & Co이(가) Davis Select Financial ETF 주식 2,375주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$11.2만예요.
- 2026년 2분기에 D.A. Davidson & Co의 포트폴리오에서 Davis Select Financial ETF 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #518위였습니다.
- D.A. Davidson & Co는 2017년 4분기에 Davis Select Financial ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- D.A. Davidson & Co의 Davis Select Financial ETF 보유 규모는 2025년 4분기에 US$380만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 64개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Davis Select Financial ETF을 보유했습니다.
2026년 7월 24일에 제출된 D.A. Davidson & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.