매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-2,460
| 청산됨 | -US$23.2만 | – | 3600 |
|
|
2023
Q4 | US$21.3만 | 매수 |
2,460
+1,225
| +99% | +US$10.5만 | 0.02% | 710 |
|
|
2023
Q3 | US$10.5만 | 매수 |
+1,235
| 신규 | +US$10.2만 | 0.01% | 1096 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-365
| 청산됨 | -US$2.55만 | – | 5230 |
|
|
2022
Q3 | US$2.2만 | 매도 |
365
-3,524
| -91% | -US$23.1만 | ﹤0.01% | 2556 |
|
|
2022
Q2 | US$23.2만 | 매수 |
3,889
+3,183
| +451% | +US$22.9만 | 0.02% | 922 |
|
|
2022
Q1 | US$5.3만 | 매도 |
706
-4,141
| -85% | -US$26.2만 | ﹤0.01% | 2205 |
|
|
2021
Q4 | US$25.3만 | 매도 |
4,847
-671
| -12% | -US$3.6만 | 0.01% | 1147 |
|
|
2021
Q3 | US$27.1만 | 매수 |
+5,518
| 신규 | +US$24.3만 | 0.01% | 1157 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-5,126
| 청산됨 | -US$10.9만 | – | 5493 |
|
|
2020
Q3 | US$7.1만 | 매도 |
5,126
-28,339
| -85% | -US$49.8만 | ﹤0.01% | 1541 |
|
|
2020
Q2 | US$67.1만 | 매수 |
33,465
+14,659
| +78% | +US$22만 | 0.04% | 404 |
|
|
2020
Q1 | US$12.9만 | 매도 |
18,806
-10,435
| -36% | -US$31만 | 0.01% | 1209 |
|
|
2019
Q4 | US$119만 | 매수 |
+29,241
| 신규 | +US$113만 | 0.07% | 227 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-2,532
| 청산됨 | -US$9.7만 | – | 4716 |
|
|
2019
Q2 | US$9.9만 | 매도 |
2,532
-8,074
| -76% | -US$32.1만 | 0.01% | 1096 |
|
|
2019
Q1 | US$44만 | 매수 |
+10,606
| 신규 | +US$44.5만 | 0.05% | 356 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-5,941
| 청산됨 | -US$28.7만 | – | 4587 |
|
|
2018
Q3 | US$33.4만 | 매수 |
5,941
+5,741
| +2,871% | +US$30.6만 | 0.02% | 617 |
|
|
2018
Q2 | US$9천 | 매도 |
200
-13,371
| -99% | -US$63.5만 | ﹤0.01% | 2751 |
|
|
2018
Q1 | US$59.7만 | 매수 |
13,571
+12,211
| +898% | +US$58.2만 | 0.05% | 359 |
|
|
2017
Q4 | US$6.5만 | 매도 |
1,360
-7,404
| -84% | -US$33.1만 | ﹤0.01% | 1676 |
|
|
2017
Q3 | US$41.4만 | 매수 |
8,764
+1,563
| +22% | +US$7.1만 | 0.02% | 750 |
|
|
2017
Q2 | US$32.5만 | 매도 |
7,201
-20,216
| -74% | -US$102만 | 0.01% | 952 |
|
|
2017
Q1 | US$164만 | 매도 |
27,417
-69,587
| -72% | -US$404만 | 0.07% | 241 |
|
|
2016
Q4 | US$544만 | 매수 |
97,004
+54,998
| +131% | +US$278만 | 0.2% | 82 |
|
|
2016
Q3 | US$206만 | 매수 |
42,006
+2,349
| +6% | +US$10.2만 | 0.09% | 156 |
|
|
2016
Q2 | US$167만 | 매도 |
39,657
-13,673
| -26% | -US$53.6만 | 0.08% | 177 |
|
|
2016
Q1 | US$159만 | 매수 |
53,330
+28,620
| +116% | +US$68.3만 | 0.1% | 159 |
|
|
2015
Q4 | US$66.8만 | 매수 |
+24,710
| 신규 | +US$110만 | 0.04% | 493 |
|
TRGP 주식을 보유한 다른 펀드들
Cutler Group의 TRGP 포지션: 2024년 1분기 리뷰
Cutler Group 측은 2024년 1분기에 Targa Resources (TRGP) 주식을 전량 매도해 2,460주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$23.2만 규모로 추정돼요.
Cutler Group의 경우, 2015년 4분기에 TRGP 보유 내역을 처음 공시했고 25개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2016년 4분기에 US$544만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 691개가 2024년 1분기 기준으로 TRGP 주식을 보유하고 있어요.
- Cutler Group 측은 분기 중 Targa Resources 주식을 전량 매도한 뒤, 2024년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2024년 1분기에 Cutler Group 측이 Targa Resources 주식 2,460주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$23.2만 규모예요.
- Cutler Group의 경우, 2015년 4분기에 Targa Resources 보유 내역을 처음 공시했고 25개 분기 동안 보유했어요.
- Cutler Group의 Targa Resources 보유 규모는 2016년 4분기에 US$544만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 691개 펀드가 2024년 1분기 기준으로 Targa Resources 주식을 보유했어요.
2024년 4월 19일에 제출된 Cutler Group의 2024년 1분기 13F 공시 기준입니다.