매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | US$7천 | 매도 |
2,800
-100
| -3% | -US$251 | ﹤0.01% | 1432 |
|
|
2023
Q4 | US$4천 | 보유 |
2,900
| – | – | ﹤0.01% | 2832 |
|
|
2023
Q3 | US$2천 | 보유 |
2,900
| – | – | ﹤0.01% | 3267 |
|
|
2023
Q2 | US$3천 | 보유 |
2,900
| – | – | ﹤0.01% | 2856 |
|
|
2023
Q1 | US$4천 | 보유 |
2,900
| – | – | ﹤0.01% | 2833 |
|
|
2022
Q4 | US$7천 | 보유 |
2,900
| – | – | ﹤0.01% | 2940 |
|
|
2022
Q3 | US$1.2만 | 매도 |
2,900
-436
| -13% | -US$1.71천 | ﹤0.01% | 2985 |
|
|
2022
Q2 | US$9천 | 매도 |
3,336
-1,600
| -32% | -US$6.42천 | ﹤0.01% | 3274 |
|
|
2022
Q1 | US$2.8만 | 매수 |
4,936
+2,036
| +70% | +US$1.49만 | ﹤0.01% | 2761 |
|
|
2021
Q4 | US$2.6만 | 보유 |
2,900
| – | – | ﹤0.01% | 2916 |
|
|
2021
Q3 | US$3.1만 | 보유 |
2,900
| – | – | ﹤0.01% | 2942 |
|
|
2021
Q2 | US$4.5만 | 매수 |
2,900
+1,100
| +61% | +US$1.75만 | ﹤0.01% | 2568 |
|
|
2021
Q1 | US$2.9만 | 매수 |
1,800
+1,700
| +1,700% | +US$3.03만 | ﹤0.01% | 2866 |
|
|
2020
Q4 | US$2천 | 매도 |
100
-7,149
| -99% | -US$12.4만 | ﹤0.01% | 4168 |
|
|
2020
Q3 | US$10.7만 | 매수 |
7,249
+2,749
| +61% | +US$4.29만 | 0.01% | 1273 |
|
|
2020
Q2 | US$6.6만 | 매도 |
4,500
-2,900
| -39% | -US$4.76만 | ﹤0.01% | 1568 |
|
|
2020
Q1 | US$8.6만 | 매수 |
+7,400
| 신규 | +US$13.9만 | ﹤0.01% | 1399 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-4,500
| 청산됨 | -US$8.3만 | – | 4232 |
|
|
2019
Q3 | US$8.3만 | 매수 |
4,500
+1,600
| +55% | +US$2.94만 | 0.01% | 1184 |
|
|
2019
Q2 | US$5.3만 | 매수 |
2,900
+2,300
| +383% | +US$4.59만 | ﹤0.01% | 1504 |
|
|
2019
Q1 | US$1.4만 | 매도 |
600
-100
| -14% | -US$2.62천 | ﹤0.01% | 2273 |
|
|
2018
Q4 | US$1.8만 | 매도 |
700
-300
| -30% | -US$8.25천 | ﹤0.01% | 2173 |
|
|
2018
Q3 | US$3.1만 | 매수 |
1,000
+700
| +233% | +US$2.61만 | ﹤0.01% | 1938 |
|
|
2018
Q2 | US$1.1만 | 매도 |
300
-11,043
| -97% | -US$35.2만 | ﹤0.01% | 2605 |
|
|
2018
Q1 | US$31.3만 | 매수 |
+11,343
| 신규 | +US$25.7만 | 0.03% | 595 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-3,816
| 청산됨 | -US$6.22만 | – | 5295 |
|
|
2017
Q3 | US$6.1만 | 매도 |
3,816
-14,334
| -79% | -US$22.5만 | ﹤0.01% | 2058 |
|
|
2017
Q2 | US$25.1만 | 매수 |
18,150
+13,759
| +313% | +US$19.9만 | 0.01% | 1110 |
|
|
2017
Q1 | US$6.5만 | 매도 |
4,391
-52,091
| -92% | -US$72.1만 | ﹤0.01% | 2125 |
|
|
2016
Q4 | US$73.9만 | 매수 |
56,482
+32,623
| +137% | +US$51.2만 | 0.03% | 519 |
|
|
2016
Q3 | US$41.1만 | 매수 |
23,859
+13,614
| +133% | +US$25.3만 | 0.02% | 709 |
|
|
2016
Q2 | US$18.4만 | 매도 |
10,245
-6,797
| -40% | -US$13.3만 | 0.01% | 1173 |
|
|
2016
Q1 | US$32.3만 | 매수 |
17,042
+9,975
| +141% | +US$19.7만 | 0.02% | 727 |
|
|
2015
Q4 | US$18.8만 | 매수 |
+7,067
| 신규 | +US$18.9만 | 0.01% | 1230 |
|
HRTX 주식을 보유한 다른 펀드들
Cutler Group의 HRTX 포지션: 2024년 1분기 리뷰
Cutler Group 측은 2024년 1분기에 Heron Therapeutics (HRTX) 지분을 3.4% 줄였어요. 약 US$251 규모를 매도해, 현재 US$7천 상당의 2,800주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1432예요.
Cutler Group 측은 2015년 4분기에 HRTX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 4분기에 US$73.9만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 160개가 2024년 1분기 기준으로 HRTX 주식을 보유하고 있어요.
- Cutler Group 측은 2024년 1분기 기준으로 US$7천 상당의 Heron Therapeutics 주식 2,800주를 보유했어요.
- 2024년 1분기에 Cutler Group 측이 Heron Therapeutics 주식 100주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$251 규모예요.
- 2024년 1분기에 Cutler Group의 포트폴리오에서 Heron Therapeutics 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1432위였습니다.
- Cutler Group 측은 2015년 4분기에 Heron Therapeutics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Cutler Group의 Heron Therapeutics 보유 규모는 2016년 4분기에 US$73.9만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 160개 펀드가 2024년 1분기 기준으로 Heron Therapeutics 주식을 보유했어요.
2024년 4월 19일에 제출된 Cutler Group의 2024년 1분기 13F 공시 기준입니다.