매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2019
Q4
US$200만 매도
29,600
-400
-1% -US$2.34만 0.18% 65
2019
Q3
US$187만 보유
30,000
– – 0.17% 67
2019
Q2
US$231만 매도
30,000
-450
-1% -US$3.69만 0.2% 64
2019
Q1
US$276만 매도
30,450
-2,100
-6% -US$17만 0.24% 63
2018
Q4
US$212만 보유
32,550
– – 0.21% 65
2018
Q3
US$255만 매도
32,550
-100
-0.3% -US$7.4천 0.2% 66
2018
Q2
US$201만 매도
32,650
-3,200
-9% -US$20.1만 0.17% 71
2018
Q1
US$212만 매도
35,850
-1,275
-3% -US$6.86만 0.17% 69
2017
Q4
US$174만 매수
37,125
+100
+0.3% +US$4.46천 0.13% 71
2017
Q3
US$145만 매수
37,025
+900
+2% +US$3.16만 0.11% 79
2017
Q2
US$126만 매수
36,125
+700
+2% +US$2.44만 0.1% 80
2017
Q1
US$124만 매수
35,425
+15,150
+75% +US$56.1만 0.1% 80
2016
Q4
US$73만 매도
20,275
-1,250
-6% -US$4.26만 0.06% 94
2016
Q3
US$70.7만 매도
21,525
-2,550
-11% -US$7.39만 0.05% 96
2016
Q2
US$58.1만 매도
24,075
-25,200
-51% -US$62.2만 0.02% 99
2016
Q1
US$107만 매도
49,275
-60,444
-55% -US$108만 0.04% 96
2015
Q4
US$197만 매수
109,719
+3,065
+3% +US$6.15만 0.06% 98
2015
Q3
US$205만 매도
106,654
-3,170
-3% -US$8.36만 0.07% 96
2015
Q2
US$393만 매도
109,824
-9,190
-8% -US$33.7만 0.11% 90
2015
Q1
US$417만 매도
119,014
-12,828
-10% -US$41.2만 0.11% 88
2014
Q4
US$451만 매도
131,842
-62,471
-32% -US$261만 0.11% 90
2014
Q3
US$1188만 매도
194,313
-28,760
-13% -US$204만 0.27% 75
2014
Q2
US$1863만 매도
223,073
-31,315
-12% -US$237만 0.4% 66
2014
Q1
US$2021만 매수
254,388
+53,720
+27% +US$463만 0.44% 63
2013
Q4
US$1919만 매도
200,668
-141,010
-41% -US$1483만 0.38% 70
2013
Q3
US$4204만 매도
341,678
-178,420
-34% -US$2006만 0.71% 49
2013
Q2
US$4894만 매수
+520,098
신규 +US$4547만 0.83% 46

GTLS 주식을 보유한 다른 펀드들

CS McKee의 GTLS 포지션: 2019년 4분기 리뷰

CS McKee 측은 2019년 4분기에 Chart Industries (GTLS) 지분을 1.3% 줄였어요. 약 US$2.34만 규모를 매도해, 현재 US$200만 상당의 29,600주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.18%이고, 순위는 #65예요.

CS McKee 측은 2013년 2분기에 GTLS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 2분기에 US$4894만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 231개가 2019년 4분기 기준으로 GTLS 주식을 보유하고 있어요.

  • CS McKee 측은 2019년 4분기 기준으로 US$200만 상당의 Chart Industries 주식 29,600주를 보유했어요.
  • 2019년 4분기에 CS McKee 측이 Chart Industries 주식 400주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.34만 규모예요.
  • 2019년 4분기에 CS McKee의 포트폴리오에서 Chart Industries 비중은 0.18%였으며, 보유 종목 순위는 #65위였습니다.
  • CS McKee 측은 2013년 2분기에 Chart Industries 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • CS McKee의 Chart Industries 보유 규모는 2013년 2분기에 US$4894만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 231개 펀드가 2019년 4분기 기준으로 Chart Industries 주식을 보유했어요.

2020년 2월 14일에 제출된 CS McKee의 2019년 4분기 13F 공시 기준입니다.