Creative Planning의 Vanguard Information Technology ETF VGT 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.59억 | 매수 |
1,330,391
+51,967
| +4% | +US$569만 | 0.09% | 98 |
|
|
2026
Q1 | US$1.11억 | 매수 |
1,278,424
+99,472
| +8% | +US$916만 | 0.08% | 119 |
|
|
2025
Q4 | US$1.11억 | 매수 |
1,178,952
+27,800
| +2% | +US$264만 | 0.08% | 112 |
|
|
2025
Q3 | US$1.07억 | 매수 |
1,151,152
+24,976
| +2% | +US$218만 | 0.08% | 101 |
|
|
2025
Q2 | US$9337만 | 매수 |
1,126,176
+58,168
| +5% | +US$423만 | 0.08% | 102 |
|
|
2025
Q1 | US$7241만 | 매수 |
1,068,008
+78,896
| +8% | +US$594만 | 0.07% | 118 |
|
|
2024
Q4 | US$7688만 | 매도 |
989,112
-7,208
| -0.7% | -US$55.4만 | 0.07% | 107 |
|
|
2024
Q3 | US$7304만 | 매도 |
996,320
-8,640
| -0.9% | -US$61.4만 | 0.07% | 110 |
|
|
2024
Q2 | US$7243만 | 매수 |
1,004,960
+25,208
| +3% | +US$168만 | 0.08% | 106 |
|
|
2024
Q1 | US$6422만 | 매도 |
979,752
-44,400
| -4% | -US$281만 | 0.07% | 107 |
|
|
2023
Q4 | US$6196만 | 매수 |
1,024,152
+3,680
| +0.4% | +US$20.5만 | 0.11% | 105 |
|
|
2023
Q3 | US$5292만 | 매수 |
1,020,472
+155,080
| +18% | +US$843만 | 0.07% | 115 |
|
|
2023
Q2 | US$4783만 | 매수 |
865,392
+66,504
| +8% | +US$334만 | 0.06% | 120 |
|
|
2023
Q1 | US$3849만 | 매도 |
798,888
-9,920
| -1% | -US$43.9만 | 0.06% | 132 |
|
|
2022
Q4 | US$3229만 | 매수 |
808,808
+22,808
| +3% | +US$93.1만 | 0.05% | 149 |
|
|
2022
Q3 | US$3020만 | 매수 |
786,000
+264
| +0% | +US$1.16만 | 0.05% | 137 |
|
|
2022
Q2 | US$3207만 | 매도 |
785,736
-45,360
| -5% | -US$204만 | 0.05% | 141 |
|
|
2022
Q1 | US$4327만 | 매수 |
831,096
+119,360
| +17% | +US$612만 | 0.07% | 120 |
|
|
2021
Q4 | US$4076만 | 매도 |
711,736
-7,808
| -1% | -US$42.9만 | 0.07% | 111 |
|
|
2021
Q3 | US$3609만 | 매도 |
719,544
-32,120
| -4% | -US$166만 | 0.06% | 112 |
|
|
2021
Q2 | US$3747만 | 매도 |
751,664
-36,336
| -5% | -US$171만 | 0.07% | 109 |
|
|
2021
Q1 | US$3531만 | 매수 |
788,000
+13,976
| +2% | +US$62.9만 | 0.07% | 107 |
|
|
2020
Q4 | US$3423만 | 매도 |
774,024
-18,392
| -2% | -US$75.7만 | 0.08% | 104 |
|
|
2020
Q3 | US$3085만 | 매수 |
792,416
+50,944
| +7% | +US$192만 | 0.08% | 98 |
|
|
2020
Q2 | US$2583만 | 매수 |
741,472
+217,880
| +42% | +US$680만 | 0.07% | 99 |
|
|
2020
Q1 | US$1387만 | 매도 |
523,592
-56,024
| -10% | -US$170만 | 0.05% | 135 |
|
|
2019
Q4 | US$1774만 | 매수 |
579,616
+20,016
| +4% | +US$57.3만 | 0.05% | 132 |
|
|
2019
Q3 | US$1508만 | 매수 |
559,600
+632
| +0.1% | +US$1.7만 | 0.05% | 138 |
|
|
2019
Q2 | US$1474만 | 매수 |
558,968
+91,736
| +20% | +US$237만 | 0.05% | 137 |
|
|
2019
Q1 | US$1172만 | 매수 |
467,232
+6,656
| +1% | +US$15.5만 | 0.04% | 146 |
|
|
2018
Q4 | US$960만 | 매도 |
460,576
-16,296
| -3% | -US$36.9만 | 0.04% | 153 |
|
|
2018
Q3 | US$1207만 | 매수 |
476,872
+75,728
| +19% | +US$184만 | 0.04% | 141 |
|
|
2018
Q2 | US$910만 | 매수 |
401,144
+154,936
| +63% | +US$348만 | 0.04% | 167 |
|
|
2018
Q1 | US$526만 | 매수 |
246,208
+4,944
| +2% | +US$10.8만 | 0.02% | 236 |
|
|
2017
Q4 | US$497만 | 매수 |
241,264
+28,352
| +13% | +US$57.5만 | 0.02% | 247 |
|
|
2017
Q3 | US$404만 | 매도 |
212,912
-42,200
| -17% | -US$78.2만 | 0.02% | 277 |
|
|
2017
Q2 | US$449만 | 매수 |
255,112
+46,096
| +22% | +US$81.2만 | 0.02% | 239 |
|
|
2017
Q1 | US$354만 | 매수 |
209,016
+88
| +0% | +US$1.44천 | 0.02% | 278 |
|
|
2016
Q4 | US$317만 | 매수 |
208,928
+50,536
| +32% | +US$76.1만 | 0.02% | 289 |
|
|
2016
Q3 | US$238만 | 매수 |
158,392
+16,928
| +12% | +US$24.5만 | 0.02% | 343 |
|
|
2016
Q2 | US$189만 | 매수 |
141,464
+7,960
| +6% | +US$10.7만 | 0.01% | 346 |
|
|
2016
Q1 | US$183만 | 매도 |
133,504
-18,376
| -12% | -US$23.4만 | 0.01% | 331 |
|
|
2015
Q4 | US$206만 | 매수 |
151,880
+12,408
| +9% | +US$16.9만 | 0.02% | 305 |
|
|
2015
Q3 | US$174만 | 매수 |
139,472
+25,992
| +23% | +US$34.1만 | 0.02% | 322 |
|
|
2015
Q2 | US$151만 | 매도 |
113,480
-840
| -0.7% | -US$1.14만 | 0.01% | 363 |
|
|
2015
Q1 | US$152만 | 매수 |
114,320
+264
| +0.2% | +US$3.48천 | 0.01% | 344 |
|
|
2014
Q4 | US$149만 | 매수 |
114,056
+52,888
| +86% | +US$67.5만 | 0.02% | 339 |
|
|
2014
Q3 | US$76.5만 | 매수 |
61,168
+9,200
| +18% | +US$11.4만 | 0.01% | 499 |
|
|
2014
Q2 | US$62.9만 | 매수 |
51,968
+864
| +2% | +US$10천 | 0.01% | 551 |
|
|
2014
Q1 | US$58.5만 | 매수 |
51,104
+13,496
| +36% | +US$15.2만 | 0.01% | 556 |
|
|
2013
Q4 | US$42.1만 | 매수 |
37,608
+6,008
| +19% | +US$6.37만 | 0.01% | 567 |
|
|
2013
Q3 | US$31.9만 | 매수 |
31,600
+9,152
| +41% | +US$9만 | 0.01% | 578 |
|
|
2013
Q2 | US$20.8만 | 매수 |
+22,448
| 신규 | +US$20.8만 | ﹤0.01% | 671 |
|
VGT를 보유한 다른 펀드들
Creative Planning의 VGT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Creative Planning는 2026년 2분기에 Vanguard Information Technology ETF (VGT) 지분을 4.1% 늘리고, 약 US$569만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,330,391주로 늘렸으며 평가액은 US$1.59억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #98예요.
Creative Planning는 2013년 2분기에 VGT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,201개가 2026년 2분기 기준으로 VGT를 보유하고 있어요.
- Creative Planning은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.59억 상당의 Vanguard Information Technology ETF 주식 1,330,391주를 보유했어요.
- Creative Planning이(가) 2026년 2분기에 Vanguard Information Technology ETF 주식 51,967주를 매수했어요. 추정 금액은 US$569만예요.
- 2026년 2분기에 Creative Planning의 포트폴리오에서 Vanguard Information Technology ETF 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #98위였습니다.
- Creative Planning는 2013년 2분기에 Vanguard Information Technology ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,201개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard Information Technology ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Creative Planning의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.