Creative Planning의 Vanguard FTSE Europe ETF VGK 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.4억 | 매수 |
1,585,590
+115,286
| +8% | +US$1009만 | 0.08% | 106 |
|
|
2026
Q1 | US$1.21억 | 매수 |
1,470,304
+89,122
| +6% | +US$766만 | 0.08% | 109 |
|
|
2025
Q4 | US$1.15억 | 매수 |
1,381,182
+72,734
| +6% | +US$591만 | 0.08% | 105 |
|
|
2025
Q3 | US$1.04억 | 매수 |
1,308,448
+152,801
| +13% | +US$1196만 | 0.08% | 105 |
|
|
2025
Q2 | US$8956만 | 매수 |
1,155,647
+44,996
| +4% | +US$332만 | 0.08% | 106 |
|
|
2025
Q1 | US$7798만 | 매수 |
1,110,651
+74,027
| +7% | +US$510만 | 0.07% | 113 |
|
|
2024
Q4 | US$6579만 | 매수 |
1,036,624
+23,869
| +2% | +US$159만 | 0.06% | 117 |
|
|
2024
Q3 | US$7201만 | 매수 |
1,012,755
+11,434
| +1% | +US$78.6만 | 0.07% | 111 |
|
|
2024
Q2 | US$6686만 | 매수 |
1,001,321
+57,124
| +6% | +US$387만 | 0.07% | 112 |
|
|
2024
Q1 | US$6358만 | 매수 |
944,197
+53,134
| +6% | +US$344만 | 0.07% | 109 |
|
|
2023
Q4 | US$5746만 | 매수 |
891,063
+27,026
| +3% | +US$162만 | 0.11% | 111 |
|
|
2023
Q3 | US$5005만 | 매수 |
864,037
+67,084
| +8% | +US$409만 | 0.07% | 125 |
|
|
2023
Q2 | US$4917만 | 매수 |
796,953
+16,607
| +2% | +US$103만 | 0.07% | 117 |
|
|
2023
Q1 | US$4756만 | 매수 |
780,346
+28,393
| +4% | +US$170만 | 0.07% | 118 |
|
|
2022
Q4 | US$4169만 | 매수 |
751,953
+29,717
| +4% | +US$157만 | 0.06% | 126 |
|
|
2022
Q3 | US$3333만 | 매도 |
722,236
-25,209
| -3% | -US$132만 | 0.06% | 127 |
|
|
2022
Q2 | US$3948만 | 매수 |
747,445
+28,733
| +4% | +US$167만 | 0.07% | 124 |
|
|
2022
Q1 | US$4476만 | 매도 |
718,712
-152,141
| -17% | -US$976만 | 0.07% | 117 |
|
|
2021
Q4 | US$5943만 | 매수 |
870,853
+22,438
| +3% | +US$152만 | 0.1% | 82 |
|
|
2021
Q3 | US$5566만 | 매수 |
848,415
+45,750
| +6% | +US$313만 | 0.1% | 83 |
|
|
2021
Q2 | US$5399만 | 매수 |
802,665
+6,729
| +0.8% | +US$45.4만 | 0.1% | 85 |
|
|
2021
Q1 | US$5014만 | 매수 |
795,936
+36,277
| +5% | +US$226만 | 0.1% | 85 |
|
|
2020
Q4 | US$4576만 | 매수 |
759,659
+704,807
| +1,285% | +US$3968만 | 0.1% | 87 |
|
|
2020
Q3 | US$288만 | 매수 |
54,852
+35,873
| +189% | +US$192만 | 0.01% | 448 |
|
|
2020
Q2 | US$95.5만 | 매도 |
18,979
-2,190
| -10% | -US$10.3만 | ﹤0.01% | 757 |
|
|
2020
Q1 | US$91.6만 | 매수 |
21,169
+2,093
| +11% | +US$11.1만 | ﹤0.01% | 683 |
|
|
2019
Q4 | US$112만 | 매수 |
19,076
+1,562
| +9% | +US$8.73만 | ﹤0.01% | 736 |
|
|
2019
Q3 | US$93.9만 | 매도 |
17,514
-791
| -4% | -US$4.23만 | ﹤0.01% | 787 |
|
|
2019
Q2 | US$100만 | 매수 |
18,305
+3,994
| +28% | +US$21.8만 | ﹤0.01% | 758 |
|
|
2019
Q1 | US$76.7만 | 매도 |
14,311
-52
| -0.4% | -US$2.72천 | ﹤0.01% | 840 |
|
|
2018
Q4 | US$69.8만 | 매도 |
14,363
-25,872
| -64% | -US$133만 | ﹤0.01% | 812 |
|
|
2018
Q3 | US$226만 | 매수 |
40,235
+4,107
| +11% | +US$23.3만 | 0.01% | 450 |
|
|
2018
Q2 | US$203만 | 매수 |
36,128
+327
| +0.9% | +US$1.92만 | 0.01% | 471 |
|
|
2018
Q1 | US$208만 | 매수 |
35,801
+9,271
| +35% | +US$55.6만 | 0.01% | 455 |
|
|
2017
Q4 | US$157만 | 매수 |
26,530
+1,380
| +5% | +US$8.05만 | 0.01% | 530 |
|
|
2017
Q3 | US$147만 | 매수 |
25,150
+3,857
| +18% | +US$21.9만 | 0.01% | 557 |
|
|
2017
Q2 | US$117만 | 매도 |
21,293
-32,764
| -61% | -US$179만 | 0.01% | 615 |
|
|
2017
Q1 | US$279만 | 매도 |
54,057
-9,842
| -15% | -US$49.1만 | 0.02% | 334 |
|
|
2016
Q4 | US$306만 | 매수 |
63,899
+20,212
| +46% | +US$95.2만 | 0.02% | 296 |
|
|
2016
Q3 | US$213만 | 매수 |
43,687
+2,346
| +6% | +US$11.3만 | 0.01% | 360 |
|
|
2016
Q2 | US$193만 | 매수 |
41,341
+1,799
| +5% | +US$8.74만 | 0.01% | 340 |
|
|
2016
Q1 | US$192만 | 매도 |
39,542
-411
| -1% | -US$1.92만 | 0.02% | 322 |
|
|
2015
Q4 | US$199만 | 매도 |
39,953
-7,674
| -16% | -US$39.3만 | 0.02% | 311 |
|
|
2015
Q3 | US$234만 | 매도 |
47,627
-521
| -1% | -US$2.76만 | 0.02% | 267 |
|
|
2015
Q2 | US$260만 | 매도 |
48,148
-192
| -0.4% | -US$1.09만 | 0.02% | 246 |
|
|
2015
Q1 | US$262만 | 매수 |
48,340
+34,543
| +250% | +US$186만 | 0.02% | 235 |
|
|
2014
Q4 | US$72.3만 | 매도 |
13,797
-1,205
| -8% | -US$6.45만 | 0.01% | 553 |
|
|
2014
Q3 | US$82.8만 | 매도 |
15,002
-477
| -3% | -US$2.76만 | 0.01% | 468 |
|
|
2014
Q2 | US$92.8만 | 매수 |
15,479
+3,303
| +27% | +US$19.9만 | 0.01% | 410 |
|
|
2014
Q1 | US$71.8만 | 매수 |
12,176
+6,542
| +116% | +US$38.2만 | 0.01% | 485 |
|
|
2013
Q4 | US$33.1만 | 매수 |
5,634
+1,173
| +26% | +US$6.61만 | 0.01% | 647 |
|
|
2013
Q3 | US$24.3만 | 매수 |
4,461
+3,346
| +300% | +US$17.5만 | ﹤0.01% | 686 |
|
|
2013
Q2 | US$5.4만 | 매수 |
+1,115
| 신규 | +US$5.65만 | ﹤0.01% | 1345 |
|
VGK를 보유한 다른 펀드들
Creative Planning의 VGK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Creative Planning는 2026년 2분기에 Vanguard FTSE Europe ETF (VGK) 지분을 7.8% 늘리고, 약 US$1009만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,585,590주로 늘렸으며 평가액은 US$1.4억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #106예요.
Creative Planning는 2013년 2분기에 VGK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 895개가 2026년 2분기 기준으로 VGK를 보유하고 있어요.
- Creative Planning은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.4억 상당의 Vanguard FTSE Europe ETF 주식 1,585,590주를 보유했어요.
- Creative Planning이(가) 2026년 2분기에 Vanguard FTSE Europe ETF 주식 115,286주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1009만예요.
- 2026년 2분기에 Creative Planning의 포트폴리오에서 Vanguard FTSE Europe ETF 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #106위였습니다.
- Creative Planning는 2013년 2분기에 Vanguard FTSE Europe ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 895개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard FTSE Europe ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Creative Planning의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.