매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$870만 | 매수 |
127,162
+7,693
| +6% | +US$49.6만 | 0.01% | 986 |
|
|
2026
Q1 | US$651만 | 매수 |
119,469
+5,869
| +5% | +US$36.8만 | ﹤0.01% | 992 |
|
|
2025
Q4 | US$719만 | 매수 |
113,600
+8,308
| +8% | +US$54.7만 | 0.01% | 769 |
|
|
2025
Q3 | US$612만 | 매수 |
105,292
+14,290
| +16% | +US$77.1만 | ﹤0.01% | 761 |
|
|
2025
Q2 | US$370만 | 매도 |
91,002
-15,162
| -14% | -US$57.1만 | ﹤0.01% | 916 |
|
|
2025
Q1 | US$435만 | 매수 |
106,164
+38,573
| +57% | +US$184만 | ﹤0.01% | 764 |
|
|
2024
Q4 | US$389만 | 매도 |
67,591
-1,220
| -2% | -US$8.49만 | ﹤0.01% | 766 |
|
|
2024
Q3 | US$573만 | 매수 |
68,811
+7,198
| +12% | +US$58.5만 | 0.01% | 595 |
|
|
2024
Q2 | US$482만 | 매수 |
61,613
+4,561
| +8% | +US$38.6만 | 0.01% | 626 |
|
|
2024
Q1 | US$571만 | 매수 |
57,052
+4,310
| +8% | +US$39.6만 | 0.01% | 568 |
|
|
2023
Q4 | US$500만 | 매수 |
52,742
+2,434
| +5% | +US$22.3만 | 0.01% | 565 |
|
|
2023
Q3 | US$524만 | 매수 |
50,308
+2,110
| +4% | +US$25.1만 | 0.01% | 518 |
|
|
2023
Q2 | US$583만 | 매수 |
48,198
+9,713
| +25% | +US$107만 | 0.01% | 479 |
|
|
2023
Q1 | US$426만 | 매수 |
38,485
+2,352
| +7% | +US$26.1만 | 0.01% | 546 |
|
|
2022
Q4 | US$365만 | 매도 |
36,133
-436
| -1% | -US$4.54만 | 0.01% | 558 |
|
|
2022
Q3 | US$350만 | 매도 |
36,569
-2,187
| -6% | -US$24.5만 | 0.01% | 530 |
|
|
2022
Q2 | US$385만 | 매수 |
38,756
+18,715
| +93% | +US$194만 | 0.01% | 530 |
|
|
2022
Q1 | US$211만 | 매수 |
20,041
+132
| +0.7% | +US$1.5만 | ﹤0.01% | 703 |
|
|
2021
Q4 | US$219만 | 매수 |
19,909
+855
| +4% | +US$10.1만 | ﹤0.01% | 663 |
|
|
2021
Q3 | US$228만 | 매수 |
19,054
+2,202
| +13% | +US$28만 | ﹤0.01% | 650 |
|
|
2021
Q2 | US$231만 | 매도 |
16,852
-5,022
| -23% | -US$68.1만 | ﹤0.01% | 619 |
|
|
2021
Q1 | US$292만 | 매도 |
21,874
-249
| -1% | -US$3.03만 | 0.01% | 572 |
|
|
2020
Q4 | US$211만 | 매도 |
22,123
-3,961
| -15% | -US$37.9만 | ﹤0.01% | 655 |
|
|
2020
Q3 | US$246만 | 매수 |
26,084
+2,417
| +10% | +US$23.8만 | 0.01% | 490 |
|
|
2020
Q2 | US$219만 | 매수 |
23,667
+7,999
| +51% | +US$61만 | 0.01% | 469 |
|
|
2020
Q1 | US$75.4만 | 매수 |
15,668
+2,033
| +15% | +US$16.7만 | ﹤0.01% | 753 |
|
|
2019
Q4 | US$139만 | 매수 |
13,635
+2,052
| +18% | +US$19.9만 | ﹤0.01% | 653 |
|
|
2019
Q3 | US$102만 | 매수 |
11,583
+304
| +3% | +US$2.64만 | ﹤0.01% | 748 |
|
|
2019
Q2 | US$103만 | 매수 |
11,279
+330
| +3% | +US$3.01만 | ﹤0.01% | 752 |
|
|
2019
Q1 | US$92.4만 | 매수 |
10,949
+8
| +0.1% | +US$679 | ﹤0.01% | 760 |
|
|
2018
Q4 | US$83.9만 | 매도 |
10,941
-1,012
| -8% | -US$9.09만 | ﹤0.01% | 739 |
|
|
2018
Q3 | US$121만 | 매수 |
11,953
+593
| +5% | +US$6.62만 | ﹤0.01% | 686 |
|
|
2018
Q2 | US$139만 | 매수 |
11,360
+278
| +3% | +US$3.25만 | 0.01% | 582 |
|
|
2018
Q1 | US$127만 | 매도 |
11,082
-657
| -6% | -US$7.9만 | 0.01% | 612 |
|
|
2017
Q4 | US$146만 | 매수 |
11,739
+204
| +2% | +US$2.42만 | 0.01% | 553 |
|
|
2017
Q3 | US$121만 | 매수 |
11,535
+539
| +5% | +US$5.11만 | 0.01% | 630 |
|
|
2017
Q2 | US$101만 | 매수 |
10,996
+411
| +4% | +US$3.52만 | 0.01% | 684 |
|
|
2017
Q1 | US$88.7만 | 매도 |
10,585
-293
| -3% | -US$2.52만 | ﹤0.01% | 724 |
|
|
2016
Q4 | US$89.6만 | 매수 |
10,878
+477
| +5% | +US$3.89만 | 0.01% | 667 |
|
|
2016
Q3 | US$80.5만 | 매도 |
10,401
-164
| -2% | -US$1.42만 | 0.01% | 682 |
|
|
2016
Q2 | US$86.4만 | 매수 |
10,565
+531
| +5% | +US$4.71만 | 0.01% | 559 |
|
|
2016
Q1 | US$98.8만 | 매도 |
10,034
-782
| -7% | -US$6.78만 | 0.01% | 511 |
|
|
2015
Q4 | US$93만 | 매수 |
10,816
+1,238
| +13% | +US$13.1만 | 0.01% | 525 |
|
|
2015
Q3 | US$115만 | 매수 |
+9,578
| 신규 | +US$130만 | 0.01% | 442 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-9,417
| 청산됨 | -US$133만 | – | 2477 |
|
|
2015
Q1 | US$133만 | 매수 |
9,417
+62
| +0.7% | +US$9.14천 | 0.01% | 378 |
|
|
2014
Q4 | US$142만 | 매도 |
9,355
-258
| -3% | -US$3.87만 | 0.01% | 347 |
|
|
2014
Q3 | US$144만 | 매수 |
9,613
+5,840
| +155% | +US$84.4만 | 0.02% | 311 |
|
|
2014
Q2 | US$49.1만 | 매수 |
3,773
+158
| +4% | +US$2.09만 | 0.01% | 652 |
|
|
2014
Q1 | US$50.5만 | 매수 |
3,615
+1,462
| +68% | +US$19.7만 | 0.01% | 616 |
|
|
2013
Q4 | US$31.4만 | 매수 |
2,153
+971
| +82% | +US$13만 | 0.01% | 663 |
|
|
2013
Q3 | US$15.3만 | 매도 |
1,182
-960
| -45% | -US$10.8만 | ﹤0.01% | 881 |
|
|
2013
Q2 | US$20.3만 | 매수 |
+2,142
| 신규 | +US$19.4만 | ﹤0.01% | 682 |
|
PII를 보유한 다른 펀드들
Creative Planning의 PII 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Creative Planning는 2026년 2분기에 Polaris (PII) 지분을 6.4% 늘리고, 약 US$49.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 127,162주로 늘렸으며 평가액은 US$870만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #986예요.
Creative Planning는 2013년 2분기에 PII 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 479개가 2026년 2분기 기준으로 PII를 보유하고 있어요.
- Creative Planning은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$870만 상당의 Polaris 주식 127,162주를 보유했어요.
- Creative Planning이(가) 2026년 2분기에 Polaris 주식 7,693주를 매수했어요. 추정 금액은 US$49.6만예요.
- 2026년 2분기에 Creative Planning의 포트폴리오에서 Polaris 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #986위였습니다.
- Creative Planning는 2013년 2분기에 Polaris 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 479개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Polaris을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Creative Planning의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.