Creative Planning의 Iovance Biotherapeutics IOVA 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$117만 | 매수 |
281,710
+76,159
| +37% | +US$28.9만 | ﹤0.01% | 2512 |
|
|
2026
Q1 | US$72.1만 | 매수 |
205,551
+46,898
| +30% | +US$15만 | ﹤0.01% | 2737 |
|
|
2025
Q4 | US$43.3만 | 매수 |
158,653
+59,425
| +60% | +US$13.7만 | ﹤0.01% | 2960 |
|
|
2025
Q3 | US$21.5만 | 매수 |
99,228
+23,234
| +31% | +US$5.49만 | ﹤0.01% | 3418 |
|
|
2025
Q2 | US$13.1만 | 매수 |
75,994
+10,806
| +17% | +US$2.69만 | ﹤0.01% | 3371 |
|
|
2025
Q1 | US$21.7만 | 매수 |
65,188
+1,808
| +3% | +US$9.32천 | ﹤0.01% | 2995 |
|
|
2024
Q4 | US$46.9만 | 매도 |
63,380
-10,109
| -14% | -US$9.37만 | ﹤0.01% | 2286 |
|
|
2024
Q3 | US$69만 | 매수 |
73,489
+1,896
| +3% | +US$1.8만 | ﹤0.01% | 1828 |
|
|
2024
Q2 | US$57.4만 | 매도 |
71,593
-5,470
| -7% | -US$5.86만 | ﹤0.01% | 1834 |
|
|
2024
Q1 | US$114만 | 매수 |
77,063
+40,365
| +110% | +US$47만 | ﹤0.01% | 1252 |
|
|
2023
Q4 | US$29.8만 | 매수 |
36,698
+21,433
| +140% | +US$11.2만 | ﹤0.01% | 2093 |
|
|
2023
Q3 | US$6.95만 | 매수 |
+15,265
| 신규 | +US$10만 | ﹤0.01% | 2445 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-6,554
| 청산됨 | -US$20.7만 | – | 2321 |
|
|
2021
Q1 | US$20.7만 | 매수 |
6,554
+2,125
| +48% | +US$8.81만 | ﹤0.01% | 2069 |
|
|
2020
Q4 | US$20.6만 | 매수 |
+4,429
| 신규 | +US$17.6만 | ﹤0.01% | 1889 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-20,000
| 청산됨 | -US$19만 | – | 2062 |
|
|
2019
Q1 | US$19만 | 보유 |
20,000
| – | – | ﹤0.01% | 1604 |
|
|
2018
Q4 | US$17.7만 | 보유 |
20,000
| – | – | ﹤0.01% | 1529 |
|
|
2018
Q3 | US$22.5만 | 매수 |
20,000
+350
| +2% | +US$4.97천 | ﹤0.01% | 1596 |
|
|
2018
Q2 | US$25.2만 | 매수 |
19,650
+8,145
| +71% | +US$11.9만 | ﹤0.01% | 1476 |
|
|
2018
Q1 | US$19.4만 | 매수 |
+11,505
| 신규 | +US$17.4만 | ﹤0.01% | 1622 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-1,000
| 청산됨 | -US$7천 | – | 2775 |
|
|
2017
Q2 | US$7천 | 보유 |
1,000
| – | – | ﹤0.01% | 3824 |
|
|
2017
Q1 | US$7천 | 보유 |
1,000
| – | – | ﹤0.01% | 3796 |
|
|
2016
Q4 | US$7천 | 보유 |
1,000
| – | – | ﹤0.01% | 3768 |
|
|
2016
Q3 | US$8천 | 보유 |
1,000
| – | – | ﹤0.01% | 3648 |
|
|
2016
Q2 | US$8천 | 매수 |
1,000
+350
| +54% | +US$2.2천 | ﹤0.01% | 3385 |
|
|
2016
Q1 | US$3천 | 보유 |
650
| – | – | ﹤0.01% | 3808 |
|
|
2015
Q4 | US$5천 | 매수 |
+650
| 신규 | +US$4.51천 | ﹤0.01% | 3672 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-15,000
| 청산됨 | -US$13.8만 | – | 4326 |
|
|
2015
Q2 | US$13.8만 | 매수 |
+15,000
| 신규 | +US$16.7만 | ﹤0.01% | 943 |
|
IOVA를 보유한 다른 펀드들
Creative Planning의 IOVA 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Creative Planning는 2026년 2분기에 Iovance Biotherapeutics (IOVA) 지분을 37% 늘리고, 약 US$28.9만 규모를 매수해 보유 주식 수를 281,710주로 늘렸으며 평가액은 US$117만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2512예요.
Creative Planning는 2015년 2분기에 IOVA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 293개가 2026년 2분기 기준으로 IOVA를 보유하고 있어요.
- Creative Planning은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$117만 상당의 Iovance Biotherapeutics 주식 281,710주를 보유했어요.
- Creative Planning이(가) 2026년 2분기에 Iovance Biotherapeutics 주식 76,159주를 매수했어요. 추정 금액은 US$28.9만예요.
- 2026년 2분기에 Creative Planning의 포트폴리오에서 Iovance Biotherapeutics 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2512위였습니다.
- Creative Planning는 2015년 2분기에 Iovance Biotherapeutics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 293개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Iovance Biotherapeutics을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Creative Planning의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.