매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$2345만 매수
59,025
+21,653
+58% +US$616만 0.01% 444
2026
Q1
US$648만 매수
37,372
+5,174
+16% +US$106만 ﹤0.01% 994
2025
Q4
US$825만 매도
32,198
-3,588
-10% -US$94.1만 0.01% 703
2025
Q3
US$931만 매수
35,786
+4,504
+14% +US$118만 0.01% 599
2025
Q2
US$765만 매수
31,282
+5,404
+21% +US$135만 0.01% 601
2025
Q1
US$685만 매수
25,878
+3,220
+14% +US$87.1만 0.01% 604
2024
Q4
US$575만 매도
22,658
-1,587
-7% -US$42.6만 0.01% 617
2024
Q3
US$768만 매도
24,245
-2,273
-9% -US$80.9만 0.01% 518
2024
Q2
US$991만 매수
26,518
+3,465
+15% +US$117만 0.01% 410
2024
Q1
US$799만 매도
23,053
-4,039
-15% -US$153만 0.01% 468
2023
Q4
US$1240만 매수
27,092
+630
+2% +US$31.1만 0.02% 340
2023
Q3
US$1287만 매수
26,462
+3,849
+17% +US$181만 0.02% 310
2023
Q2
US$1011만 매수
22,613
+4,015
+22% +US$202만 0.01% 349
2023
Q1
US$903만 매수
18,598
+463
+3% +US$22.9만 0.01% 362
2022
Q4
US$929만 매수
18,135
+2,555
+16% +US$134만 0.01% 344
2022
Q3
US$756만 매수
15,580
+541
+4% +US$26.3만 0.01% 358
2022
Q2
US$704만 매수
15,039
+6,996
+87% +US$311만 0.01% 381
2022
Q1
US$350만 매도
8,043
-91
-1% -US$3.81만 0.01% 542
2021
Q4
US$377만 매수
8,134
+49
+0.6% +US$2.17만 0.01% 497
2021
Q3
US$315만 매도
8,085
-562
-6% -US$23.9만 0.01% 554
2021
Q2
US$383만 매도
8,647
-1,218
-12% -US$53.2만 0.01% 480
2021
Q1
US$414만 매수
9,865
+299
+3% +US$11.9만 0.01% 462
2020
Q4
US$392만 매수
9,566
+2,714
+40% +US$113만 0.01% 435
2020
Q3
US$284만 매수
6,852
+1,416
+26% +US$57만 0.01% 453
2020
Q2
US$211만 매수
5,436
+257
+5% +US$9.6만 0.01% 477
2020
Q1
US$163만 매수
5,179
+52
+1% +US$1.75만 0.01% 488
2019
Q4
US$188만 매수
5,127
+189
+4% +US$5.99만 0.01% 537
2019
Q3
US$126만 매도
4,938
-1,030
-17% -US$28.9만 ﹤0.01% 658
2019
Q2
US$158만 매도
5,968
-228
-4% -US$5.78만 0.01% 569
2019
Q1
US$165만 매도
6,196
-342
-5% -US$9.9만 0.01% 532
2018
Q4
US$187만 매수
6,538
+1,418
+28% +US$45만 0.01% 438
2018
Q3
US$173만 매도
5,120
-822
-14% -US$26.7만 0.01% 526
2018
Q2
US$177만 매수
5,942
+80
+1% +US$2.34만 0.01% 500
2018
Q1
US$158만 매도
5,862
-2
-0% -US$541 0.01% 530
2017
Q4
US$146만 매수
5,864
+977
+20% +US$24.1만 0.01% 554
2017
Q3
US$119만 매수
4,887
+13
+0.3% +US$3.18천 0.01% 636
2017
Q2
US$117만 매수
4,874
+15
+0.3% +US$3.4천 0.01% 616
2017
Q1
US$100만 매도
4,859
-1,527
-24% -US$31.6만 0.01% 673
2016
Q4
US$130만 매도
6,386
-788
-11% -US$15만 0.01% 527
2016
Q3
US$127만 매수
7,174
+619
+9% +US$10.7만 0.01% 515
2016
Q2
US$118만 매도
6,555
-92
-1% -US$1.63만 0.01% 473
2016
Q1
US$122만 매도
6,647
-145
-2% -US$2.52만 0.01% 446
2015
Q4
US$121만 매수
6,792
+1,105
+19% +US$19.4만 0.01% 448
2015
Q3
US$102만 매수
+5,687
신규 +US$105만 0.01% 471
2015
Q2
– 매도
-4,750
청산됨 -US$84.6만 – 1930
2015
Q1
US$84.6만 매수
4,750
+59
+1% +US$9.34천 0.01% 521
2014
Q4
US$67.4만 매수
4,691
+75
+2% +US$1.02만 0.01% 577
2014
Q3
US$60.1만 매수
4,616
+734
+19% +US$9.33만 0.01% 583
2014
Q2
US$49.6만 매수
3,882
+48
+1% +US$5.68천 0.01% 649
2014
Q1
US$43.2만 매도
3,834
-1,682
-30% -US$17.5만 0.01% 686
2013
Q4
US$56.9만 매도
5,516
-1,722
-24% -US$16.9만 0.01% 482
2013
Q3
US$67.6만 매수
7,238
+1,155
+19% +US$10.6만 0.01% 358
2013
Q2
US$51.3만 매수
+6,083
신규 +US$48만 0.01% 398

HUM를 보유한 다른 펀드들

Creative Planning의 HUM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Creative Planning는 2026년 2분기에 Humana (HUM) 지분을 58% 늘리고, 약 US$616만 규모를 매수해 보유 주식 수를 59,025주로 늘렸으며 평가액은 US$2345만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #444예요.

Creative Planning는 2013년 2분기에 HUM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 929개가 2026년 2분기 기준으로 HUM를 보유하고 있어요.

  • Creative Planning은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2345만 상당의 Humana 주식 59,025주를 보유했어요.
  • Creative Planning이(가) 2026년 2분기에 Humana 주식 21,653주를 매수했어요. 추정 금액은 US$616만예요.
  • 2026년 2분기에 Creative Planning의 포트폴리오에서 Humana 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #444위였습니다.
  • Creative Planning는 2013년 2분기에 Humana 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 929개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Humana을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Creative Planning의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.