Creative Planning의 HCA Healthcare HCA 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3045만 매도
78,107
-8,464
-10% -US$358만 0.02% 357
2026
Q1
US$4097만 매수
86,571
+4,614
+6% +US$232만 0.03% 254
2025
Q4
US$3826만 매수
81,957
+17,599
+27% +US$817만 0.03% 247
2025
Q3
US$2743만 매수
64,358
+4,355
+7% +US$169만 0.02% 294
2025
Q2
US$2299만 매수
60,003
+6,122
+11% +US$221만 0.02% 311
2025
Q1
US$1862만 매수
53,881
+6,378
+13% +US$205만 0.02% 344
2024
Q4
US$1426만 매도
47,503
-86
-0.2% -US$3.01만 0.01% 362
2024
Q3
US$1934만 매수
47,589
+13,015
+38% +US$477만 0.02% 292
2024
Q2
US$1111만 매수
34,574
+2,333
+7% +US$75.8만 0.01% 388
2024
Q1
US$1075만 매수
32,241
+3,372
+12% +US$103만 0.01% 388
2023
Q4
US$781만 매도
28,869
-7,404
-20% -US$183만 0.01% 443
2023
Q3
US$892만 매수
36,273
+7,350
+25% +US$201만 0.01% 383
2023
Q2
US$878만 매수
28,923
+1,324
+5% +US$36.8만 0.01% 379
2023
Q1
US$728만 매수
27,599
+1,087
+4% +US$27.6만 0.01% 406
2022
Q4
US$636만 매수
26,512
+2,900
+12% +US$65만 0.01% 427
2022
Q3
US$434만 매도
23,612
-513
-2% -US$10.2만 0.01% 468
2022
Q2
US$405만 매수
24,125
+1,612
+7% +US$34.6만 0.01% 510
2022
Q1
US$564만 매수
22,513
+9,041
+67% +US$227만 0.01% 425
2021
Q4
US$346만 매수
13,472
+47
+0.4% +US$1.15만 0.01% 521
2021
Q3
US$326만 매수
13,425
+119
+0.9% +US$2.91만 0.01% 538
2021
Q2
US$275만 매수
13,306
+1,413
+12% +US$28.8만 ﹤0.01% 568
2021
Q1
US$224만 매수
11,893
+266
+2% +US$4.69만 ﹤0.01% 679
2020
Q4
US$191만 매도
11,627
-294
-2% -US$4.3만 ﹤0.01% 686
2020
Q3
US$149만 매수
11,921
+471
+4% +US$5.83만 ﹤0.01% 670
2020
Q2
US$111만 매수
11,450
+223
+2% +US$2.32만 ﹤0.01% 712
2020
Q1
US$101만 매수
11,227
+552
+5% +US$7.15만 ﹤0.01% 645
2019
Q4
US$158만 매수
10,675
+1,926
+22% +US$25.9만 ﹤0.01% 599
2019
Q3
US$105만 매도
8,749
-40
-0.5% -US$5.17천 ﹤0.01% 729
2019
Q2
US$119만 매수
8,789
+411
+5% +US$5.2만 ﹤0.01% 696
2019
Q1
US$109만 매수
8,378
+238
+3% +US$3.2만 ﹤0.01% 699
2018
Q4
US$101만 매도
8,140
-728
-8% -US$9.8만 ﹤0.01% 660
2018
Q3
US$123만 매수
8,868
+927
+12% +US$11.5만 ﹤0.01% 671
2018
Q2
US$81.5만 매수
7,941
+9
+0.1% +US$911 ﹤0.01% 855
2018
Q1
US$76.9만 매도
7,932
-2,843
-26% -US$27.6만 ﹤0.01% 872
2017
Q4
US$94.6만 매도
10,775
-728
-6% -US$5.85만 ﹤0.01% 762
2017
Q3
US$91.6만 매수
11,503
+83
+0.7% +US$6.68천 ﹤0.01% 760
2017
Q2
US$100만 매도
11,420
-23
-0.2% -US$1.95천 0.01% 695
2017
Q1
US$102만 매도
11,443
-907
-7% -US$7.56만 0.01% 664
2016
Q4
US$91.4만 매수
12,350
+1,323
+12% +US$9.9만 0.01% 661
2016
Q3
US$83.4만 매수
11,027
+549
+5% +US$4.2만 0.01% 666
2016
Q2
US$80.7만 매수
10,478
+2,917
+39% +US$23만 0.01% 580
2016
Q1
US$59만 매도
7,561
-1,008
-12% -US$7.04만 ﹤0.01% 686
2015
Q4
US$58만 매수
8,569
+1,096
+15% +US$7.65만 ﹤0.01% 693
2015
Q3
US$57.8만 매도
7,473
-5,217
-41% -US$46.2만 0.01% 680
2015
Q2
US$115만 매수
12,690
+456
+4% +US$3.65만 0.01% 428
2015
Q1
US$92만 매도
12,234
-41
-0.3% -US$2.94천 0.01% 497
2014
Q4
US$90.1만 매도
12,275
-3,689
-23% -US$25.9만 0.01% 486
2014
Q3
US$113만 매수
15,964
+387
+2% +US$2.56만 0.01% 361
2014
Q2
US$87.8만 매도
15,577
-5,242
-25% -US$27.7만 0.01% 431
2014
Q1
US$109만 매수
20,819
+899
+5% +US$4.47만 0.02% 340
2013
Q4
US$95만 매수
19,920
+9,010
+83% +US$41.6만 0.02% 321
2013
Q3
US$46.6만 매도
10,910
-390
-3% -US$1.52만 0.01% 466
2013
Q2
US$40.7만 매수
+11,300
신규 +US$43.7만 0.01% 460

HCA를 보유한 다른 펀드들

Creative Planning의 HCA 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Creative Planning는 2026년 2분기에 HCA Healthcare (HCA) 지분을 9.8% 줄였어요. 약 US$358만 규모를 매도해, 현재 US$3045만 상당의 78,107주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #357예요.

Creative Planning는 2013년 2분기에 HCA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$4097만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,343개가 2026년 2분기 기준으로 HCA를 보유하고 있어요.

  • Creative Planning은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3045만 상당의 HCA Healthcare 주식 78,107주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Creative Planning이(가) HCA Healthcare 주식 8,464주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$358만예요.
  • 2026년 2분기에 Creative Planning의 포트폴리오에서 HCA Healthcare 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #357위였습니다.
  • Creative Planning는 2013년 2분기에 HCA Healthcare 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Creative Planning의 HCA Healthcare 보유 규모는 2026년 1분기에 US$4097만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,343개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 HCA Healthcare을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Creative Planning의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.