매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.33만 보유
140
– – 0.02% 220
2026
Q1
US$3.25만 매도
140
-40
-22% -US$8.95천 0.02% 227
2025
Q4
US$3.65만 매수
180
+100
+125% +US$2.17만 0.02% 228
2025
Q3
US$1.97만 보유
80
– – 0.01% 256
2025
Q2
US$1.67만 매수
+80
신규 +US$1.59만 0.01% 277
2025
Q1
– 매도
-110
청산됨 -US$2.27만 – 201
2024
Q4
US$2.27만 보유
110
– – 0.01% 258
2024
Q3
US$1.94만 매수
+110
신규 +US$1.9만 0.01% 265
2024
Q2
– 매도
-189
청산됨 -US$2.81만 – 212
2024
Q1
US$2.81만 보유
189
– – 0.02% 253
2023
Q4
US$2.43만 매도
189
-55
-23% -US$6.38천 0.02% 263
2023
Q3
US$2.57만 보유
244
– – 0.02% 278
2023
Q2
US$2.54만 매도
244
-47
-16% -US$4.8천 0.02% 260
2023
Q1
US$2.94만 매수
291
+85
+41% +US$8.3천 0.02% 258
2022
Q4
US$1.9만 보유
206
– – 0.01% 296
2022
Q3
US$1.7만 보유
206
– – 0.01% 289
2022
Q2
US$2만 보유
206
– – 0.02% 281
2022
Q1
US$2.4만 보유
206
– – 0.02% 302
2021
Q4
US$2.8만 보유
206
– – 0.02% 309
2021
Q3
US$3.2만 보유
206
– – 0.02% 300
2021
Q2
US$3만 보유
206
– – 0.02% 314
2021
Q1
US$2.7만 보유
206
– – 0.02% 313
2020
Q4
US$2.5만 매수
+206
신규 +US$2.28만 0.02% 285

GRMN 주식을 보유한 다른 펀드들

CoreFirst Bank & Trust의 GRMN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

CoreFirst Bank & Trust 측은 2026년 2분기에 Garmin (GRMN) 보유량을 140주로 유지했으며, 평가액은 US$3.33만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #220예요.

CoreFirst Bank & Trust 측은 2020년 4분기에 GRMN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$3.65만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,014개가 2026년 2분기 기준으로 GRMN 주식을 보유하고 있어요.

  • CoreFirst Bank & Trust 측은 2026년 2분기 기준으로 US$3.33만 상당의 Garmin 주식 140주를 보유했어요.
  • CoreFirst Bank & Trust 측은 2026년 2분기에 Garmin 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 CoreFirst Bank & Trust의 포트폴리오에서 Garmin 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #220위였습니다.
  • CoreFirst Bank & Trust 측은 2020년 4분기에 Garmin 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • CoreFirst Bank & Trust의 Garmin 보유 규모는 2025년 4분기에 US$3.65만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,014개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Garmin 주식을 보유했어요.

2026년 8월 5일에 제출된 CoreFirst Bank & Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.