매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2025
Q3
US$31.9만 매수
6,328
+217
+4% +US$1.02만 0.15% 94
2025
Q2
US$27.7만 매수
6,111
+715
+13% +US$3.24만 0.14% 92
2025
Q1
US$23.9만 매수
+5,396
신규 +US$23.5만 0.14% 97
2023
Q2
– 매도
-43,179
청산됨 -US$165만 – 78
2023
Q1
US$165만 매도
43,179
-3,001
-6% -US$11.8만 1.64% 21
2022
Q4
US$181만 매도
46,180
-16,380
-26% -US$64.1만 2.08% 15
2022
Q3
US$232만 매수
62,560
+490
+0.8% +US$2.07만 2.51% 10
2022
Q2
US$262만 매수
62,070
+1,108
+2% +US$4.95만 2.65% 12
2022
Q1
US$281만 매수
60,962
+2,000
+3% +US$8.57만 2.49% 13
2021
Q4
US$230만 매도
58,962
-473
-0.8% -US$1.9만 1.99% 17
2021
Q3
US$237만 매수
59,435
+578
+1% +US$2.28만 2.28% 16
2021
Q2
US$236만 매수
58,857
+1,155
+2% +US$4.47만 2.31% 14
2021
Q1
US$210만 매수
57,702
+23,509
+69% +US$82.6만 2.24% 15
2020
Q4
US$109만 매도
34,193
-5,398
-14% -US$16.4만 0.93% 33
2020
Q3
US$116만 매도
39,591
-540
-1% -US$1.7만 1.11% 32
2020
Q2
US$122만 매수
40,131
+274
+0.7% +US$8.42천 1.27% 26
2020
Q1
US$116만 매도
39,857
-2,750
-6% -US$10.2만 1.39% 24
2019
Q4
US$169만 매수
+42,607
신규 +US$159만 1.72% 20

ENB를 보유한 다른 펀드들

Copperleaf Capital의 ENB 포지션: 2025년 3분기 리뷰

Copperleaf Capital는 2025년 3분기에 Enbridge (ENB) 지분을 3.6% 늘리고, 약 US$1.02만 규모를 매수해 보유 주식 수를 6,328주로 늘렸으며 평가액은 US$31.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.15%이고, 순위는 #94예요.

Copperleaf Capital는 2019년 4분기에 ENB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$281만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,412개가 2025년 3분기 기준으로 ENB를 보유하고 있어요.

  • Copperleaf Capital은(는) 2025년 3분기 기준으로 US$31.9만 상당의 Enbridge 주식 6,328주를 보유했어요.
  • Copperleaf Capital이(가) 2025년 3분기에 Enbridge 주식 217주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.02만예요.
  • 2025년 3분기에 Copperleaf Capital의 포트폴리오에서 Enbridge 비중은 0.15%였으며, 보유 종목 순위는 #94위였습니다.
  • Copperleaf Capital는 2019년 4분기에 Enbridge 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Copperleaf Capital의 Enbridge 보유 규모는 2022년 1분기에 US$281만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,412개 펀드가 2025년 3분기 기준으로 Enbridge을 보유했습니다.

2025년 10월 28일에 제출된 Copperleaf Capital의 2025년 3분기 13F 공시 기준입니다.