매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$132만 매수
31,197
+497
+2% +US$2.33만 0.11% 170
2026
Q1
US$154만 매도
30,700
-2,043
-6% -US$9.47만 0.15% 134
2025
Q4
US$133만 매도
32,743
-252
-0.8% -US$1.02만 0.13% 147
2025
Q3
US$145만 매도
32,995
-1,562
-5% -US$6.76만 0.15% 130
2025
Q2
US$150만 매수
34,557
+1,046
+3% +US$4.53만 0.18% 115
2025
Q1
US$152만 매수
33,511
+3,913
+13% +US$16.3만 0.2% 111
2024
Q4
US$118만 매도
29,598
-327
-1% -US$1.38만 0.15% 136
2024
Q3
US$122만 매수
29,925
+2,213
+8% +US$9.24만 0.16% 139
2024
Q2
US$114만 매도
27,712
-495
-2% -US$2만 0.16% 134
2024
Q1
US$112만 매도
28,207
-11,780
-29% -US$47.5만 0.17% 137
2023
Q4
US$151만 매도
39,987
-2,294
-5% -US$8.12만 0.21% 121
2023
Q3
US$134만 매수
42,281
+1,293
+3% +US$4.37만 0.21% 128
2023
Q2
US$149만 매도
40,988
-336
-0.8% -US$1.24만 0.24% 115
2023
Q1
US$157만 매수
41,324
+4,576
+12% +US$18만 0.27% 108
2022
Q4
US$141만 매수
36,748
+3,260
+10% +US$12.3만 0.25% 117
2022
Q3
US$123만 매도
33,488
-1,634
-5% -US$7.28만 0.22% 125
2022
Q2
US$173만 매도
35,122
-827
-2% -US$4.18만 0.31% 84
2022
Q1
US$162만 매수
35,949
+11,864
+49% +US$62.8만 0.31% 88
2021
Q4
US$120만 매수
24,085
+1,682
+8% +US$8.78만 0.27% 93
2021
Q3
US$115만 매수
22,403
+42
+0.2% +US$2.32천 0.31% 83
2021
Q2
US$125만 매도
22,361
-2,001
-8% -US$11.5만 0.39% 64
2021
Q1
US$141만 매도
24,362
-21,504
-47% -US$121만 0.59% 50
2020
Q4
US$270만 매수
45,866
+3,697
+9% +US$22만 1.23% 22
2020
Q3
US$251만 매수
42,169
+8,336
+25% +US$48.4만 1.37% 19
2020
Q2
US$185만 매수
33,833
+5,451
+19% +US$30.7만 1.16% 26
2020
Q1
US$150만 매수
28,382
+16,363
+136% +US$93.6만 1.01% 28
2019
Q4
US$73.8만 매도
12,019
-730
-6% -US$4.4만 0.43% 58
2019
Q3
US$76.3만 매도
12,749
-725
-5% -US$4.18만 0.51% 49
2019
Q2
US$76.3만 매수
13,474
+285
+2% +US$1.64만 0.52% 50
2019
Q1
US$77.9만 매도
13,189
-636
-5% -US$3.6만 0.58% 50
2018
Q4
US$77.7만 매도
13,825
-325
-2% -US$1.84만 0.57% 46
2018
Q3
US$76.2만 매도
14,150
-1,820
-11% -US$9.6만 0.51% 56
2018
Q2
US$80.3만 매도
15,970
-1,486
-9% -US$7.19만 0.59% 45
2018
Q1
US$83.5만 매도
17,456
-7,324
-30% -US$36.8만 0.7% 38
2017
Q4
US$131만 매수
24,780
+3,530
+17% +US$17.4만 1.01% 24
2017
Q3
US$105만 매수
21,250
+535
+3% +US$2.52만 0.92% 27
2017
Q2
US$92.5만 매수
20,715
+2,715
+15% +US$12.6만 0.92% 26
2017
Q1
US$87.8만 매수
+18,000
신규 +US$90.3만 1.05% 26

VZ를 보유한 다른 펀드들

Continuum Advisory의 VZ 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Continuum Advisory는 2026년 2분기에 Verizon (VZ) 지분을 1.6% 늘리고, 약 US$2.33만 규모를 매수해 보유 주식 수를 31,197주로 늘렸으며 평가액은 US$132만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #170예요.

Continuum Advisory는 2017년 1분기에 VZ 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$270만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,165개가 2026년 2분기 기준으로 VZ를 보유하고 있어요.

  • Continuum Advisory은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$132만 상당의 Verizon 주식 31,197주를 보유했어요.
  • Continuum Advisory이(가) 2026년 2분기에 Verizon 주식 497주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.33만예요.
  • 2026년 2분기에 Continuum Advisory의 포트폴리오에서 Verizon 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #170위였습니다.
  • Continuum Advisory는 2017년 1분기에 Verizon 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Continuum Advisory의 Verizon 보유 규모는 2020년 4분기에 US$270만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,165개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Verizon을 보유했습니다.

2026년 8월 6일에 제출된 Continuum Advisory의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.