Commonwealth Equity Services의 iShares S&P 500 Growth ETF IVW 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4.24억 | 매수 |
3,084,786
+47,626
| +2% | +US$629만 | 0.53% | 24 |
|
|
2026
Q1 | US$3.44억 | 매수 |
3,037,160
+41,526
| +1% | +US$499만 | 0.48% | 27 |
|
|
2025
Q4 | US$3.69억 | 매도 |
2,995,634
-224,920
| -7% | -US$2753만 | 0.49% | 28 |
|
|
2025
Q3 | US$3.89억 | 매도 |
3,220,554
-379,293
| -11% | -US$4362만 | 0.5% | 25 |
|
|
2025
Q2 | US$3.96억 | 매수 |
3,599,847
+66,596
| +2% | +US$659만 | 0.52% | 23 |
|
|
2025
Q1 | US$3.28억 | 매수 |
3,533,251
+147,169
| +4% | +US$1484만 | 0.46% | 32 |
|
|
2024
Q4 | US$3.44억 | 매수 |
3,386,082
+117,841
| +4% | +US$1176만 | 0.5% | 30 |
|
|
2024
Q3 | US$3.13억 | 매도 |
3,268,241
-73,726
| -2% | -US$681만 | 0.47% | 32 |
|
|
2024
Q2 | US$3.09억 | 매수 |
3,341,967
+334,341
| +11% | +US$2882만 | 0.49% | 29 |
|
|
2024
Q1 | US$2.54억 | 매수 |
3,007,626
+175,783
| +6% | +US$1412만 | 0.42% | 39 |
|
|
2023
Q4 | US$2.13억 | 매도 |
2,831,843
-84,761
| -3% | -US$603만 | 0.39% | 40 |
|
|
2023
Q3 | US$2억 | 매수 |
2,916,604
+204,244
| +8% | +US$1445만 | 0.41% | 40 |
|
|
2023
Q2 | US$1.91억 | 매도 |
2,712,360
-186,056
| -6% | -US$1230만 | 0.39% | 40 |
|
|
2023
Q1 | US$1.85억 | 매도 |
2,898,416
-106,139
| -4% | -US$649만 | 0.39% | 41 |
|
|
2022
Q4 | US$1.76억 | 매수 |
3,004,555
+323,252
| +12% | +US$1941만 | 0.42% | 42 |
|
|
2022
Q3 | US$1.55억 | 매수 |
2,681,303
+2,942
| +0.1% | +US$19.1만 | 0.4% | 46 |
|
|
2022
Q2 | US$1.62억 | 매수 |
2,678,361
+75,274
| +3% | +US$498만 | 0.42% | 44 |
|
|
2022
Q1 | US$1.99억 | 매수 |
2,603,087
+186,568
| +8% | +US$1402만 | 0.45% | 41 |
|
|
2021
Q4 | US$2.02억 | 매수 |
2,416,519
+47,337
| +2% | +US$381만 | 0.46% | 37 |
|
|
2021
Q3 | US$1.75억 | 매수 |
2,369,182
+35,119
| +2% | +US$268만 | 0.44% | 42 |
|
|
2021
Q2 | US$1.7억 | 매도 |
2,334,063
-15,711
| -0.7% | -US$109만 | 0.43% | 43 |
|
|
2021
Q1 | US$1.53억 | 매도 |
2,349,774
-148,967
| -6% | -US$963만 | 0.43% | 42 |
|
|
2020
Q4 | US$1.59억 | 매도 |
2,498,741
-664,403
| -21% | -US$4029만 | 0.48% | 40 |
|
|
2020
Q3 | US$1.83억 | 매도 |
3,163,144
-172,900
| -5% | -US$979만 | 0.62% | 23 |
|
|
2020
Q2 | US$1.73억 | 매수 |
3,336,044
+159,268
| +5% | +US$763만 | 0.65% | 24 |
|
|
2020
Q1 | US$1.31억 | 매도 |
3,176,776
-78,948
| -2% | -US$373만 | 0.61% | 30 |
|
|
2019
Q4 | US$1.58억 | 매도 |
3,255,724
-8,708
| -0.3% | -US$40.4만 | 0.6% | 30 |
|
|
2019
Q3 | US$1.47억 | 매도 |
3,264,432
-313,776
| -9% | -US$1419만 | 0.63% | 30 |
|
|
2019
Q2 | US$1.6억 | 매도 |
3,578,208
-32,804
| -0.9% | -US$144만 | 0.71% | 29 |
|
|
2019
Q1 | US$1.56억 | 매도 |
3,611,012
-46,344
| -1% | -US$190만 | 0.72% | 28 |
|
|
2018
Q4 | US$1.38억 | 매도 |
3,657,356
-15,188
| -0.4% | -US$61.5만 | 0.73% | 27 |
|
|
2018
Q3 | US$1.63억 | 매수 |
3,672,544
+129,872
| +4% | +US$558만 | 0.78% | 21 |
|
|
2018
Q2 | US$1.44억 | 매수 |
3,542,672
+292,592
| +9% | +US$1175만 | 0.75% | 24 |
|
|
2018
Q1 | US$1.26억 | 매도 |
3,250,080
-38,348
| -1% | -US$153만 | 0.68% | 28 |
|
|
2017
Q4 | US$1.26억 | 매수 |
3,288,428
+193,992
| +6% | +US$725만 | 0.69% | 27 |
|
|
2017
Q3 | US$1.11억 | 매수 |
3,094,436
+5,836
| +0.2% | +US$20.6만 | 0.66% | 28 |
|
|
2017
Q2 | US$1.06억 | 매수 |
3,088,600
+261,964
| +9% | +US$888만 | 0.67% | 28 |
|
|
2017
Q1 | US$9294만 | 매수 |
2,826,636
+39,264
| +1% | +US$126만 | 0.62% | 28 |
|
|
2016
Q4 | US$8487만 | 매수 |
2,787,372
+265,928
| +11% | +US$803만 | 0.63% | 30 |
|
|
2016
Q3 | US$7669만 | 매수 |
2,521,444
+338,500
| +16% | +US$1026만 | 0.61% | 30 |
|
|
2016
Q2 | US$6362만 | 매수 |
2,182,944
+52,732
| +2% | +US$153만 | 0.54% | 36 |
|
|
2016
Q1 | US$6172만 | 매도 |
2,130,212
-64,336
| -3% | -US$177만 | 0.55% | 34 |
|
|
2015
Q4 | US$6353만 | 매도 |
2,194,548
-74,900
| -3% | -US$218만 | 0.6% | 30 |
|
|
2015
Q3 | US$6116만 | 매수 |
2,269,448
+312,000
| +16% | +US$887만 | 0.64% | 28 |
|
|
2015
Q2 | US$5572만 | 매수 |
1,957,448
+140,468
| +8% | +US$407만 | 0.55% | 32 |
|
|
2015
Q1 | US$5176만 | 매도 |
1,816,980
-237,460
| -12% | -US$674만 | 0.54% | 31 |
|
|
2014
Q4 | US$5732만 | 매도 |
2,054,440
-116,180
| -5% | -US$317만 | 0.64% | 28 |
|
|
2014
Q3 | US$5797만 | 매수 |
2,170,620
+182,980
| +9% | +US$488만 | 0.7% | 26 |
|
|
2014
Q2 | US$5227만 | 매도 |
1,987,640
-260,024
| -12% | -US$660만 | 0.64% | 28 |
|
|
2014
Q1 | US$5610만 | 매수 |
2,247,664
+596,556
| +36% | +US$1474만 | 0.77% | 22 |
|
|
2013
Q4 | US$4076만 | 매수 |
1,651,108
+23,784
| +1% | +US$56.1만 | 0.59% | 29 |
|
|
2013
Q3 | US$3635만 | 매수 |
1,627,324
+45,660
| +3% | +US$101만 | 0.59% | 30 |
|
|
2013
Q2 | US$3322만 | 매수 |
+1,581,664
| 신규 | +US$3353만 | 0.59% | 33 |
|
IVW를 보유한 다른 펀드들
Commonwealth Equity Services의 IVW 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Commonwealth Equity Services는 2026년 2분기에 iShares S&P 500 Growth ETF (IVW) 지분을 1.6% 늘리고, 약 US$629만 규모를 매수해 보유 주식 수를 3,084,786주로 늘렸으며 평가액은 US$4.24억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.53%이고, 순위는 #24예요.
Commonwealth Equity Services는 2013년 2분기에 IVW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,138개가 2026년 2분기 기준으로 IVW를 보유하고 있어요.
- Commonwealth Equity Services은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4.24억 상당의 iShares S&P 500 Growth ETF 주식 3,084,786주를 보유했어요.
- Commonwealth Equity Services이(가) 2026년 2분기에 iShares S&P 500 Growth ETF 주식 47,626주를 매수했어요. 추정 금액은 US$629만예요.
- 2026년 2분기에 Commonwealth Equity Services의 포트폴리오에서 iShares S&P 500 Growth ETF 비중은 0.53%였으며, 보유 종목 순위는 #24위였습니다.
- Commonwealth Equity Services는 2013년 2분기에 iShares S&P 500 Growth ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,138개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares S&P 500 Growth ETF을 보유했습니다.
2026년 7월 29일에 제출된 Commonwealth Equity Services의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.