Commonwealth Equity Services의 WisdomTree US AI Enhanced Value Fund AIVL 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$273만 | 매도 |
20,843
-7,066
| -25% | -US$87.9만 | ﹤0.01% | 1850 |
|
|
2026
Q1 | US$323만 | 매수 |
27,909
+2,168
| +8% | +US$25.8만 | ﹤0.01% | 1642 |
|
|
2025
Q4 | US$296만 | 매도 |
25,741
-4,843
| -16% | -US$55.2만 | ﹤0.01% | 1692 |
|
|
2025
Q3 | US$350만 | 매도 |
30,584
-1,124
| -4% | -US$12.8만 | ﹤0.01% | 1607 |
|
|
2025
Q2 | US$358만 | 매도 |
31,708
-6,192
| -16% | -US$66.9만 | ﹤0.01% | 1567 |
|
|
2025
Q1 | US$416만 | 매수 |
37,900
+4,046
| +12% | +US$44.4만 | 0.01% | 1394 |
|
|
2024
Q4 | US$361만 | 매수 |
33,854
+5
| +0% | +US$554 | 0.01% | 1451 |
|
|
2024
Q3 | US$377만 | 매도 |
33,849
-7,381
| -18% | -US$78.1만 | 0.01% | 1411 |
|
|
2024
Q2 | US$412만 | 매도 |
41,230
-1,915
| -4% | -US$19.2만 | 0.01% | 1305 |
|
|
2024
Q1 | US$439만 | 매도 |
43,145
-3,118
| -7% | -US$30.3만 | 0.01% | 1253 |
|
|
2023
Q4 | US$444만 | 매도 |
46,263
-6,363
| -12% | -US$57.2만 | 0.01% | 1178 |
|
|
2023
Q3 | US$468만 | 매도 |
52,626
-1,822
| -3% | -US$17.1만 | 0.01% | 1072 |
|
|
2023
Q2 | US$509만 | 매도 |
54,448
-1,582
| -3% | -US$14.4만 | 0.01% | 1026 |
|
|
2023
Q1 | US$514만 | 매수 |
56,030
+3,336
| +6% | +US$31만 | 0.01% | 987 |
|
|
2022
Q4 | US$484만 | 매도 |
52,694
-1,418
| -3% | -US$12.8만 | 0.01% | 977 |
|
|
2022
Q3 | US$442만 | 매도 |
54,112
-571
| -1% | -US$5.22만 | 0.01% | 952 |
|
|
2022
Q2 | US$485만 | 매도 |
54,683
-1,998
| -4% | -US$18.9만 | 0.01% | 919 |
|
|
2022
Q1 | US$561만 | 매도 |
56,681
-353
| -0.6% | -US$3.48만 | 0.01% | 893 |
|
|
2021
Q4 | US$577만 | 매도 |
57,034
-8,595
| -13% | -US$83.8만 | 0.01% | 860 |
|
|
2021
Q3 | US$617만 | 매도 |
65,629
-3,123
| -5% | -US$30.3만 | 0.02% | 760 |
|
|
2021
Q2 | US$668만 | 매수 |
68,752
+6,333
| +10% | +US$62만 | 0.02% | 706 |
|
|
2021
Q1 | US$589만 | 매수 |
62,419
+2,217
| +4% | +US$19.7만 | 0.02% | 706 |
|
|
2020
Q4 | US$504만 | 매도 |
60,202
-2,374
| -4% | -US$19.1만 | 0.02% | 723 |
|
|
2020
Q3 | US$472만 | 매도 |
62,576
-10,114
| -14% | -US$77.1만 | 0.02% | 668 |
|
|
2020
Q2 | US$536만 | 매도 |
72,690
-6,628
| -8% | -US$47.4만 | 0.02% | 588 |
|
|
2020
Q1 | US$512만 | 매도 |
79,318
-7,701
| -9% | -US$63.9만 | 0.02% | 543 |
|
|
2019
Q4 | US$805만 | 매수 |
87,019
+7,588
| +10% | +US$67.7만 | 0.03% | 470 |
|
|
2019
Q3 | US$694만 | 매수 |
79,431
+176
| +0.2% | +US$1.51만 | 0.03% | 488 |
|
|
2019
Q2 | US$680만 | 매도 |
79,255
-2,947
| -4% | -US$25만 | 0.03% | 476 |
|
|
2019
Q1 | US$703만 | 매수 |
82,202
+40
| +0% | +US$3.33천 | 0.03% | 455 |
|
|
2018
Q4 | US$632만 | 매도 |
82,162
-120
| -0.1% | -US$1.01만 | 0.03% | 437 |
|
|
2018
Q3 | US$744만 | 매도 |
82,282
-4,222
| -5% | -US$38만 | 0.04% | 415 |
|
|
2018
Q2 | US$752만 | 매수 |
86,504
+282
| +0.3% | +US$2.43만 | 0.04% | 387 |
|
|
2018
Q1 | US$729만 | 매도 |
86,222
-4,304
| -5% | -US$38만 | 0.04% | 371 |
|
|
2017
Q4 | US$800만 | 매도 |
90,526
-2,290
| -2% | -US$19.8만 | 0.04% | 347 |
|
|
2017
Q3 | US$783만 | 매수 |
92,816
+11,475
| +14% | +US$95만 | 0.05% | 332 |
|
|
2017
Q2 | US$670만 | 매도 |
81,341
-1,584
| -2% | -US$13만 | 0.04% | 354 |
|
|
2017
Q1 | US$684만 | 매수 |
82,925
+3,137
| +4% | +US$25.7만 | 0.05% | 331 |
|
|
2016
Q4 | US$641만 | 매도 |
79,788
-631
| -0.8% | -US$4.98만 | 0.05% | 327 |
|
|
2016
Q3 | US$632만 | 매수 |
80,419
+1,376
| +2% | +US$10.8만 | 0.05% | 318 |
|
|
2016
Q2 | US$610만 | 매수 |
79,043
+602
| +0.8% | +US$4.52만 | 0.05% | 313 |
|
|
2016
Q1 | US$592만 | 매도 |
78,441
-24,912
| -24% | -US$175만 | 0.05% | 312 |
|
|
2015
Q4 | US$726만 | 매도 |
103,353
-5,852
| -5% | -US$41.7만 | 0.07% | 266 |
|
|
2015
Q3 | US$734만 | 매도 |
109,205
-18,677
| -15% | -US$133만 | 0.08% | 236 |
|
|
2015
Q2 | US$941만 | 매수 |
127,882
+1,278
| +1% | +US$9.7만 | 0.09% | 212 |
|
|
2015
Q1 | US$961만 | 매수 |
126,604
+1,068
| +0.9% | +US$8.13만 | 0.1% | 204 |
|
|
2014
Q4 | US$963만 | 매수 |
125,536
+5,216
| +4% | +US$39만 | 0.11% | 183 |
|
|
2014
Q3 | US$883만 | 매도 |
120,320
-1,537
| -1% | -US$11.3만 | 0.11% | 183 |
|
|
2014
Q2 | US$900만 | 매도 |
121,857
-1,529
| -1% | -US$11만 | 0.11% | 178 |
|
|
2014
Q1 | US$867만 | 매도 |
123,386
-3,876
| -3% | -US$26.3만 | 0.12% | 166 |
|
|
2013
Q4 | US$875만 | 매수 |
127,262
+13,085
| +11% | +US$87만 | 0.13% | 152 |
|
|
2013
Q3 | US$726만 | 매도 |
114,177
-33,028
| -22% | -US$212만 | 0.12% | 170 |
|
|
2013
Q2 | US$917만 | 매수 |
+147,205
| 신규 | +US$927만 | 0.16% | 128 |
|
AIVL를 보유한 다른 펀드들
NFW
FGWP
WCM
Commonwealth Equity Services의 AIVL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Commonwealth Equity Services는 2026년 2분기에 WisdomTree US AI Enhanced Value Fund (AIVL) 지분을 25% 줄였어요. 약 US$87.9만 규모를 매도해, 현재 US$273만 상당의 20,843주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1850예요.
Commonwealth Equity Services는 2013년 2분기에 AIVL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 4분기에 US$963만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 130개가 2026년 2분기 기준으로 AIVL를 보유하고 있어요.
- Commonwealth Equity Services은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$273만 상당의 WisdomTree US AI Enhanced Value Fund 주식 20,843주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Commonwealth Equity Services이(가) WisdomTree US AI Enhanced Value Fund 주식 7,066주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$87.9만예요.
- 2026년 2분기에 Commonwealth Equity Services의 포트폴리오에서 WisdomTree US AI Enhanced Value Fund 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1850위였습니다.
- Commonwealth Equity Services는 2013년 2분기에 WisdomTree US AI Enhanced Value Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Commonwealth Equity Services의 WisdomTree US AI Enhanced Value Fund 보유 규모는 2014년 4분기에 US$963만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 130개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 WisdomTree US AI Enhanced Value Fund을 보유했습니다.
2026년 7월 29일에 제출된 Commonwealth Equity Services의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.