Cliff Asness의 Chefs' Warehouse CHEF 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$170만 매수
17,687
+3,162
+22% +US$24.5만 ﹤0.01% 2719
2026
Q1
US$86.4만 매수
14,525
+2,136
+17% +US$13.7만 ﹤0.01% 2850
2025
Q4
US$77.2만 매수
12,389
+1,760
+17% +US$10.6만 ﹤0.01% 2693
2025
Q3
US$62만 매수
10,629
+1,340
+14% +US$8.54만 ﹤0.01% 2699
2025
Q2
US$59.3만 매수
9,289
+2,821
+44% +US$16.8만 ﹤0.01% 2516
2025
Q1
US$35.2만 매수
+6,468
신규 +US$36.1만 ﹤0.01% 2615
2020
Q1
– 매도
-11,494
청산됨 -US$43.8만 – 2057
2019
Q4
US$43.8만 매도
11,494
-6,847
-37% -US$24.9만 ﹤0.01% 1795
2019
Q3
US$74만 매도
18,341
-96
-0.5% -US$3.6천 ﹤0.01% 1621
2019
Q2
US$64.7만 매수
18,437
+27
+0.1% +US$889 ﹤0.01% 1644
2019
Q1
US$57.2만 매수
18,410
+48
+0.3% +US$1.57천 ﹤0.01% 1761
2018
Q4
US$58.7만 매수
18,362
+5,212
+40% +US$18.1만 ﹤0.01% 1709
2018
Q3
US$47.8만 매수
13,150
+5,479
+71% +US$16.9만 ﹤0.01% 1971
2018
Q2
US$21.9만 매도
7,671
-5,107
-40% -US$13.4만 ﹤0.01% 2200
2018
Q1
US$29.4만 매수
12,778
+2,090
+20% +US$4.5만 ﹤0.01% 2050
2017
Q4
US$21.9만 매수
+10,688
신규 +US$21.4만 ﹤0.01% 2133
2013
Q4
– 매도
-35,000
청산됨 -US$80.9만 – 2566
2013
Q3
US$80.9만 매수
+35,000
신규 +US$75.2만 ﹤0.01% 1759

CHEF 주식을 보유한 다른 펀드들

Cliff Asness의 CHEF 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Cliff Asness 측은 2026년 2분기에 Chefs' Warehouse (CHEF) 지분을 22% 늘리고, 약 US$24.5만 규모를 매수해 보유 주식 수를 17,687주로 늘렸으며 평가액은 US$170만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2719예요.

Cliff Asness 측은 2013년 3분기에 CHEF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 16개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 289개가 2026년 2분기 기준으로 CHEF 주식을 보유하고 있어요.

  • Cliff Asness 측은 2026년 2분기 기준으로 US$170만 상당의 Chefs' Warehouse 주식 17,687주를 보유했어요.
  • Cliff Asness 측은 2026년 2분기에 Chefs' Warehouse 주식 3,162주를 매수했어요. 추정 금액은 US$24.5만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Cliff Asness의 포트폴리오에서 Chefs' Warehouse 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2719위였습니다.
  • Cliff Asness 측은 2013년 3분기에 Chefs' Warehouse 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 16개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 289개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Chefs' Warehouse 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 AQR Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.