매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1.58천 매수
385
+375
+3,750% +US$1.36천 ﹤0.01% 2559
2026
Q1
US$34 매도
10
-50
-83% -US$204 ﹤0.01% 2216
2025
Q4
US$315 매도
60
-1,820
-97% -US$8.3천 ﹤0.01% 2374
2025
Q3
US$8.18천 매수
1,880
+822
+78% +US$4.06천 ﹤0.01% 1984
2025
Q2
US$3.92천 매수
1,058
+1,048
+10,480% +US$3.92천 ﹤0.01% 2181
2025
Q1
US$33 보유
10
– – ﹤0.01% 2173
2024
Q4
US$44 보유
10
– – ﹤0.01% 2068
2024
Q3
US$29 보유
10
– – ﹤0.01% 2024
2024
Q2
US$42 보유
10
– – ﹤0.01% 2003
2024
Q1
US$25 매수
+10
신규 +US$31 ﹤0.01% 1531
2022
Q2
– 매도
-60
청산됨 -US$1천 – 1427
2022
Q1
US$1천 보유
60
– – ﹤0.01% 1321
2021
Q4
US$1천 보유
60
– – ﹤0.01% 1213
2021
Q3
US$2천 보유
60
– – ﹤0.01% 1150
2021
Q2
US$4천 보유
60
– – ﹤0.01% 934
2021
Q1
US$3천 매수
60
+10
+20% +US$704 ﹤0.01% 936
2020
Q4
US$3천 보유
50
– – ﹤0.01% 862
2020
Q3
US$1천 매수
+50
신규 +US$1.28천 ﹤0.01% 858

SFIX를 보유한 다른 펀드들

Clearstead Advisors의 SFIX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Clearstead Advisors는 2026년 2분기에 Stitch Fix (SFIX) 지분을 3,750% 늘리고, 약 US$1.36천 규모를 매수해 보유 주식 수를 385주로 늘렸으며 평가액은 US$1.58천였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2559예요.

Clearstead Advisors는 2020년 3분기에 SFIX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$8.18천로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 187개가 2026년 2분기 기준으로 SFIX를 보유하고 있어요.

  • Clearstead Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.58천 상당의 Stitch Fix 주식 385주를 보유했어요.
  • Clearstead Advisors이(가) 2026년 2분기에 Stitch Fix 주식 375주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.36천예요.
  • 2026년 2분기에 Clearstead Advisors의 포트폴리오에서 Stitch Fix 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2559위였습니다.
  • Clearstead Advisors는 2020년 3분기에 Stitch Fix 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Clearstead Advisors의 Stitch Fix 보유 규모는 2025년 3분기에 US$8.18천로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 187개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Stitch Fix을 보유했습니다.

2026년 8월 6일에 제출된 Clearstead Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.