매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$8283만 | 매수 |
3,202,977
+1,858,630
| +138% | +US$5474만 | 0.01% | 1123 |
|
|
2026
Q1 | US$4094만 | 매수 |
1,344,347
+1,128,114
| +522% | +US$3891만 | 0.01% | 1549 |
|
|
2025
Q4 | US$918만 | 매수 |
216,233
+17,727
| +9% | +US$72.5만 | ﹤0.01% | 3378 |
|
|
2025
Q3 | US$874만 | 매도 |
198,506
-1,179,665
| -86% | -US$5108만 | ﹤0.01% | 3471 |
|
|
2025
Q2 | US$6035만 | 매수 |
1,378,171
+953,922
| +225% | +US$4359만 | 0.01% | 1095 |
|
|
2025
Q1 | US$2003만 | 매수 |
424,249
+420,809
| +12,233% | +US$2025만 | ﹤0.01% | 2033 |
|
|
2024
Q4 | US$15.3만 | 매도 |
3,440
-254,385
| -99% | -US$1100만 | ﹤0.01% | 10856 |
|
|
2024
Q3 | US$984만 | 매도 |
257,825
-1,590,749
| -86% | -US$5556만 | ﹤0.01% | 2926 |
|
|
2024
Q2 | US$5797만 | 매수 |
1,848,574
+452,516
| +32% | +US$1358만 | 0.01% | 1041 |
|
|
2024
Q1 | US$4439만 | 매수 |
1,396,058
+995,536
| +249% | +US$3097만 | 0.01% | 1311 |
|
|
2023
Q4 | US$1236만 | 매도 |
400,522
-34,535
| -8% | -US$97.8만 | ﹤0.01% | 2582 |
|
|
2023
Q3 | US$1220만 | 매도 |
435,057
-273,688
| -39% | -US$801만 | ﹤0.01% | 2438 |
|
|
2023
Q2 | US$2141만 | 매수 |
708,745
+290,220
| +69% | +US$915만 | ﹤0.01% | 1814 |
|
|
2023
Q1 | US$1355만 | 매수 |
418,525
+411,775
| +6,100% | +US$1365만 | ﹤0.01% | 2416 |
|
|
2022
Q4 | US$22.9만 | 매도 |
6,750
-506,835
| -99% | -US$1761만 | ﹤0.01% | 9870 |
|
|
2022
Q3 | US$1514만 | 매수 |
513,585
+499,055
| +3,435% | +US$1629만 | ﹤0.01% | 2207 |
|
|
2022
Q2 | US$42.8만 | 매도 |
14,530
-198,590
| -93% | -US$561만 | ﹤0.01% | 9002 |
|
|
2022
Q1 | US$611만 | 매도 |
213,120
-26,290
| -11% | -US$66.9만 | ﹤0.01% | 3797 |
|
|
2021
Q4 | US$693만 | 매수 |
239,410
+215,705
| +910% | +US$568만 | ﹤0.01% | 3736 |
|
|
2021
Q3 | US$58.4만 | 매수 |
+23,705
| 신규 | +US$55.3만 | ﹤0.01% | 9488 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-266,110
| 청산됨 | -US$528만 | – | 13869 |
|
|
2021
Q1 | US$480만 | 매수 |
266,110
+108,215
| +69% | +US$185만 | ﹤0.01% | 4344 |
|
|
2020
Q4 | US$269만 | 매수 |
+157,895
| 신규 | +US$250만 | ﹤0.01% | 4762 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-35,565
| 청산됨 | -US$45.1만 | – | 10231 |
|
|
2020
Q2 | US$45.1만 | 매도 |
35,565
-530,100
| -94% | -US$625만 | ﹤0.01% | 7272 |
|
|
2020
Q1 | US$589만 | 매수 |
565,665
+309,580
| +121% | +US$422만 | ﹤0.01% | 2503 |
|
|
2019
Q4 | US$356만 | 매수 |
+256,085
| 신규 | +US$350만 | ﹤0.01% | 3549 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-16,660
| 청산됨 | -US$22.2만 | – | 9317 |
|
|
2019
Q2 | US$22.1만 | 매수 |
+16,660
| 신규 | +US$20.4만 | ﹤0.01% | 8044 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-131,410
| 청산됨 | -US$154만 | – | 9431 |
|
|
2018
Q4 | US$138만 | 매수 |
131,410
+3,290
| +3% | +US$3.82만 | ﹤0.01% | 4766 |
|
|
2018
Q3 | US$170만 | 매도 |
128,120
-2,050
| -2% | -US$2.54만 | ﹤0.01% | 4669 |
|
|
2018
Q2 | US$147만 | 매수 |
130,170
+49,620
| +62% | +US$56.6만 | ﹤0.01% | 4571 |
|
|
2018
Q1 | US$89.8만 | 매도 |
80,550
-82,885
| -51% | -US$98.9만 | ﹤0.01% | 4982 |
|
|
2017
Q4 | US$197만 | 매수 |
163,435
+59,560
| +57% | +US$72.7만 | ﹤0.01% | 3657 |
|
|
2017
Q3 | US$121만 | 매수 |
+103,875
| 신규 | +US$116만 | ﹤0.01% | 4043 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-103,295
| 청산됨 | -US$97.8만 | – | 7630 |
|
|
2017
Q1 | US$97.8만 | 매수 |
+103,295
| 신규 | +US$96.9만 | ﹤0.01% | 4030 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-30,370
| 청산됨 | -US$31.8만 | – | 7355 |
|
|
2016
Q2 | US$31.8만 | 매도 |
30,370
-60,000
| -66% | -US$60.8만 | ﹤0.01% | 5124 |
|
|
2016
Q1 | US$93.6만 | 매수 |
90,370
+55,470
| +159% | +US$51만 | ﹤0.01% | 3581 |
|
|
2015
Q4 | US$31.4만 | 매도 |
34,900
-159,080
| -82% | -US$139만 | ﹤0.01% | 5150 |
|
|
2015
Q3 | US$143만 | 매수 |
193,980
+96,905
| +100% | +US$71.8만 | ﹤0.01% | 3352 |
|
|
2015
Q2 | US$67.2만 | 매도 |
97,075
-76,415
| -44% | -US$53.1만 | ﹤0.01% | 4529 |
|
|
2015
Q1 | US$129만 | 매도 |
173,490
-9,645
| -5% | -US$6.31만 | ﹤0.01% | 3613 |
|
|
2014
Q4 | US$105만 | 매수 |
+183,135
| 신규 | +US$100만 | ﹤0.01% | 3705 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-132,245
| 청산됨 | -US$81.7만 | – | 8044 |
|
|
2014
Q1 | US$81.7만 | 매도 |
132,245
-44,395
| -25% | -US$24.6만 | ﹤0.01% | 3681 |
|
|
2013
Q4 | US$97.5만 | 매수 |
+176,640
| 신규 | +US$96.8만 | ﹤0.01% | 3248 |
|
EXLS를 보유한 다른 펀드들
Citadel Advisors의 EXLS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Citadel Advisors는 2026년 2분기에 EXL Service (EXLS) 지분을 138% 늘리고, 약 US$5474만 규모를 매수해 보유 주식 수를 3,202,977주로 늘렸으며 평가액은 US$8283만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1123예요.
Citadel Advisors는 2013년 4분기에 EXLS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 443개가 2026년 2분기 기준으로 EXLS를 보유하고 있어요.
- Citadel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8283만 상당의 EXL Service 주식 3,202,977주를 보유했어요.
- Citadel Advisors이(가) 2026년 2분기에 EXL Service 주식 1,858,630주를 매수했어요. 추정 금액은 US$5474만예요.
- 2026년 2분기에 Citadel Advisors의 포트폴리오에서 EXL Service 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1123위였습니다.
- Citadel Advisors는 2013년 4분기에 EXL Service 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 443개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 EXL Service을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Citadel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.