매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$525만 | 매도 |
131,916
-121,020
| -48% | -US$444만 | ﹤0.01% | 4632 |
|
|
2026
Q1 | US$670만 | 매수 |
252,936
+191,289
| +310% | +US$583만 | ﹤0.01% | 3866 |
|
|
2025
Q4 | US$180만 | 매도 |
61,647
-54,016
| -47% | -US$174만 | ﹤0.01% | 6143 |
|
|
2025
Q3 | US$398만 | 매도 |
115,663
-197,239
| -63% | -US$734만 | ﹤0.01% | 4775 |
|
|
2025
Q2 | US$1358만 | 매수 |
312,902
+137,094
| +78% | +US$470만 | ﹤0.01% | 2634 |
|
|
2025
Q1 | US$523만 | 매수 |
175,808
+99,369
| +130% | +US$332만 | ﹤0.01% | 3796 |
|
|
2024
Q4 | US$237만 | 매수 |
76,439
+29,557
| +63% | +US$99.3만 | ﹤0.01% | 5282 |
|
|
2024
Q3 | US$183만 | 매도 |
46,882
-69,141
| -60% | -US$269만 | ﹤0.01% | 5709 |
|
|
2024
Q2 | US$447만 | 매도 |
116,023
-45,682
| -28% | -US$159만 | ﹤0.01% | 3925 |
|
|
2024
Q1 | US$499만 | 매수 |
161,705
+95,761
| +145% | +US$274만 | ﹤0.01% | 3957 |
|
|
2023
Q4 | US$192만 | 매도 |
65,944
-57,504
| -47% | -US$153만 | ﹤0.01% | 5434 |
|
|
2023
Q3 | US$354만 | 매수 |
123,448
+104,025
| +536% | +US$408만 | ﹤0.01% | 4204 |
|
|
2023
Q2 | US$92만 | 매도 |
19,423
-56,336
| -74% | -US$241만 | ﹤0.01% | 6638 |
|
|
2023
Q1 | US$353만 | 매도 |
75,759
-19,230
| -20% | -US$124만 | ﹤0.01% | 4380 |
|
|
2022
Q4 | US$894만 | 매수 |
94,989
+58,375
| +159% | +US$615만 | ﹤0.01% | 2983 |
|
|
2022
Q3 | US$383만 | 매수 |
36,614
+27,801
| +315% | +US$271만 | ﹤0.01% | 4329 |
|
|
2022
Q2 | US$54.6만 | 매도 |
8,813
-799
| -8% | -US$4.69만 | ﹤0.01% | 8446 |
|
|
2022
Q1 | US$62.6만 | 매수 |
+9,612
| 신규 | +US$60.3만 | ﹤0.01% | 8841 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-9,822
| 청산됨 | -US$61.7만 | – | 13867 |
|
|
2021
Q3 | US$43.4만 | 매도 |
9,822
-6,646
| -40% | -US$27.9만 | ﹤0.01% | 10225 |
|
|
2021
Q2 | US$61.7만 | 매수 |
+16,468
| 신규 | +US$58.5만 | ﹤0.01% | 9550 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-13,683
| 청산됨 | -US$16.8만 | – | 8309 |
|
|
2017
Q4 | US$16.8만 | 매수 |
13,683
+3,023
| +28% | +US$4.07만 | ﹤0.01% | 7217 |
|
|
2017
Q3 | US$14.5만 | 매수 |
+10,660
| 신규 | +US$13.3만 | ﹤0.01% | 6881 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-3,532
| 청산됨 | -US$4.7만 | – | 6887 |
|
|
2015
Q4 | US$4.7만 | 매수 |
+3,532
| 신규 | +US$4.84만 | ﹤0.01% | 7357 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-2,234
| 청산됨 | -US$3.3만 | – | 8758 |
|
|
2015
Q1 | US$3.3만 | 매수 |
+2,234
| 신규 | +US$2.97만 | ﹤0.01% | 7633 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-3,269
| 청산됨 | -US$4.2만 | – | 8501 |
|
|
2014
Q3 | US$4.2만 | 매도 |
3,269
-3,236
| -50% | -US$4.5만 | ﹤0.01% | 7003 |
|
|
2014
Q2 | US$10.9만 | 매도 |
6,505
-4,445
| -41% | -US$8.09만 | ﹤0.01% | 6163 |
|
|
2014
Q1 | US$25.3만 | 매수 |
+10,950
| 신규 | +US$24.5만 | ﹤0.01% | 5231 |
|
CLFD를 보유한 다른 펀드들
ACM
Citadel Advisors의 CLFD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Citadel Advisors는 2026년 2분기에 Clearfield (CLFD) 지분을 48% 줄였어요. 약 US$444만 규모를 매도해, 현재 US$525만 상당의 131,916주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4632예요.
Citadel Advisors는 2014년 1분기에 CLFD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$1358만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 125개가 2026년 2분기 기준으로 CLFD를 보유하고 있어요.
- Citadel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$525만 상당의 Clearfield 주식 131,916주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Citadel Advisors이(가) Clearfield 주식 121,020주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$444만예요.
- 2026년 2분기에 Citadel Advisors의 포트폴리오에서 Clearfield 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4632위였습니다.
- Citadel Advisors는 2014년 1분기에 Clearfield 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Citadel Advisors의 Clearfield 보유 규모는 2025년 2분기에 US$1358만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 125개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Clearfield을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Citadel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.