매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$891만 | 매도 |
635,912
-181,129
| -22% | -US$307만 | ﹤0.01% | 3742 |
|
|
2026
Q1 | US$1246만 | 매수 |
817,041
+352,547
| +76% | +US$484만 | ﹤0.01% | 2938 |
|
|
2025
Q4 | US$492만 | 매수 |
464,494
+410,976
| +768% | +US$489만 | ﹤0.01% | 4312 |
|
|
2025
Q3 | US$63.5만 | 매도 |
53,518
-50,694
| -49% | -US$56.8만 | ﹤0.01% | 8553 |
|
|
2025
Q2 | US$100만 | 매수 |
104,212
+78,612
| +307% | +US$75.7만 | ﹤0.01% | 7082 |
|
|
2025
Q1 | US$25.1만 | 매수 |
25,600
+20,588
| +411% | +US$22.5만 | ﹤0.01% | 9983 |
|
|
2024
Q4 | US$6.09만 | 매도 |
5,012
-43,818
| -90% | -US$59.5만 | ﹤0.01% | 12165 |
|
|
2024
Q3 | US$88.4만 | 매도 |
48,830
-146,822
| -75% | -US$283만 | ﹤0.01% | 7114 |
|
|
2024
Q2 | US$441만 | 매수 |
195,652
+161,699
| +476% | +US$319만 | ﹤0.01% | 3952 |
|
|
2024
Q1 | US$55.8만 | 매도 |
33,953
-87,104
| -72% | -US$139만 | ﹤0.01% | 8136 |
|
|
2023
Q4 | US$171만 | 매도 |
121,057
-82,113
| -40% | -US$111만 | ﹤0.01% | 5656 |
|
|
2023
Q3 | US$264만 | 매수 |
203,170
+29,416
| +17% | +US$37.9만 | ﹤0.01% | 4727 |
|
|
2023
Q2 | US$215만 | 매도 |
173,754
-90,726
| -34% | -US$121만 | ﹤0.01% | 5032 |
|
|
2023
Q1 | US$393만 | 매도 |
264,480
-314,928
| -54% | -US$494만 | ﹤0.01% | 4192 |
|
|
2022
Q4 | US$835만 | 매수 |
579,408
+303,744
| +110% | +US$404만 | ﹤0.01% | 3070 |
|
|
2022
Q3 | US$252만 | 매수 |
275,664
+136,673
| +98% | +US$122만 | ﹤0.01% | 5148 |
|
|
2022
Q2 | US$96.9만 | 매수 |
138,991
+94,092
| +210% | +US$63만 | ﹤0.01% | 7096 |
|
|
2022
Q1 | US$20.3만 | 매수 |
44,899
+31,712
| +240% | +US$12.4만 | ﹤0.01% | 11500 |
|
|
2021
Q4 | US$4.5만 | 매도 |
13,187
-102,770
| -89% | -US$39.7만 | ﹤0.01% | 13303 |
|
|
2021
Q3 | US$48.1만 | 매수 |
115,957
+44,201
| +62% | +US$15.7만 | ﹤0.01% | 9964 |
|
|
2021
Q2 | US$30.3만 | 매수 |
71,756
+20,514
| +40% | +US$8.77만 | ﹤0.01% | 11237 |
|
|
2021
Q1 | US$23.3만 | 매수 |
51,242
+19,330
| +61% | +US$7.84만 | ﹤0.01% | 11408 |
|
|
2020
Q4 | US$10.4만 | 매도 |
31,912
-12,414
| -28% | -US$3.96만 | ﹤0.01% | 10198 |
|
|
2020
Q3 | US$15.8만 | 매수 |
44,326
+32,791
| +284% | +US$12.8만 | ﹤0.01% | 8963 |
|
|
2020
Q2 | US$5만 | 매도 |
11,535
-187,608
| -94% | -US$100만 | ﹤0.01% | 9301 |
|
|
2020
Q1 | US$104만 | 매수 |
199,143
+18,224
| +10% | +US$11만 | ﹤0.01% | 5259 |
|
|
2019
Q4 | US$164만 | 매수 |
180,919
+26,045
| +17% | +US$21.7만 | ﹤0.01% | 4737 |
|
|
2019
Q3 | US$104만 | 매수 |
154,874
+72,173
| +87% | +US$50.6만 | ﹤0.01% | 5542 |
|
|
2019
Q2 | US$67.4만 | 매수 |
+82,701
| 신규 | +US$57.6만 | ﹤0.01% | 6335 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-23,900
| 청산됨 | -US$13.1만 | – | 9220 |
|
|
2018
Q4 | US$11.2만 | 매수 |
23,900
+6,915
| +41% | +US$4.31만 | ﹤0.01% | 8200 |
|
|
2018
Q3 | US$11만 | 매도 |
16,985
-3,260
| -16% | -US$2.3만 | ﹤0.01% | 8535 |
|
|
2018
Q2 | US$16.6만 | 매수 |
20,245
+2,118
| +12% | +US$1.7만 | ﹤0.01% | 8019 |
|
|
2018
Q1 | US$13.8만 | 매수 |
+18,127
| 신규 | +US$13.8만 | ﹤0.01% | 7585 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-21,364
| 청산됨 | -US$17.4만 | – | 7500 |
|
|
2017
Q2 | US$17.4만 | 매수 |
+21,364
| 신규 | +US$16.5만 | ﹤0.01% | 6646 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-24,442
| 청산됨 | -US$17.2만 | – | 7219 |
|
|
2016
Q3 | US$17.2만 | 매수 |
+24,442
| 신규 | +US$17.9만 | ﹤0.01% | 6401 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-13,322
| 청산됨 | -US$11.3만 | – | 6793 |
|
|
2016
Q1 | US$11.3만 | 매도 |
13,322
-61,474
| -82% | -US$54.9만 | ﹤0.01% | 5973 |
|
|
2015
Q4 | US$95.1만 | 매수 |
74,796
+24,858
| +50% | +US$31.3만 | ﹤0.01% | 3643 |
|
|
2015
Q3 | US$60.3만 | 매수 |
49,938
+17,303
| +53% | +US$21.4만 | ﹤0.01% | 4537 |
|
|
2015
Q2 | US$39.5만 | 매도 |
32,635
-62,132
| -66% | -US$72.6만 | ﹤0.01% | 5334 |
|
|
2015
Q1 | US$95.4만 | 매수 |
94,767
+72,135
| +319% | +US$78.7만 | ﹤0.01% | 3985 |
|
|
2014
Q4 | US$27.1만 | 매수 |
+22,632
| 신규 | +US$23.5만 | ﹤0.01% | 5585 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-11,914
| 청산됨 | -US$16.5만 | – | 8089 |
|
|
2014
Q2 | US$16.5만 | 매수 |
+11,914
| 신규 | +US$16.1만 | ﹤0.01% | 5763 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-200,422
| 청산됨 | -US$312만 | – | 7830 |
|
|
2013
Q4 | US$312만 | 매도 |
200,422
-15,686
| -7% | -US$20.6만 | ﹤0.01% | 2109 |
|
|
2013
Q3 | US$262만 | 매수 |
+216,108
| 신규 | +US$290만 | ﹤0.01% | 2147 |
|
ASC를 보유한 다른 펀드들
Citadel Advisors의 ASC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Citadel Advisors는 2026년 2분기에 Ardmore Shipping (ASC) 지분을 22% 줄였어요. 약 US$307만 규모를 매도해, 현재 US$891만 상당의 635,912주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3742예요.
Citadel Advisors는 2013년 3분기에 ASC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$1246만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 191개가 2026년 2분기 기준으로 ASC를 보유하고 있어요.
- Citadel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$891만 상당의 Ardmore Shipping 주식 635,912주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Citadel Advisors이(가) Ardmore Shipping 주식 181,129주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$307만예요.
- 2026년 2분기에 Citadel Advisors의 포트폴리오에서 Ardmore Shipping 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3742위였습니다.
- Citadel Advisors는 2013년 3분기에 Ardmore Shipping 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Citadel Advisors의 Ardmore Shipping 보유 규모는 2026년 1분기에 US$1246만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 191개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ardmore Shipping을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Citadel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.