매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2024
Q1
US$68.5만 매도
5,620
-7,301
-57% -US$81.5만 0.32% 96
2023
Q4
US$139만 매수
+12,921
신규 +US$129만 0.45% 51
2023
Q3
– 매도
-7,295
청산됨 -US$81.7만 – 600
2023
Q2
US$81.7만 매수
+7,295
신규 +US$79.9만 0.14% 227
2021
Q2
US$34.5만 매수
+1,741
신규 +US$32.5만 0.19% 185
2018
Q4
– 매도
-2,752
청산됨 -US$30.1만 – 654
2018
Q3
US$30.1만 매수
+2,752
신규 +US$31.9만 0.06% 352
2017
Q4
– 매도
-14,151
청산됨 -US$128만 – 691
2017
Q3
US$128만 매수
+14,151
신규 +US$117만 0.1% 340
2017
Q2
– 매도
-6,847
청산됨 -US$46.6만 – 690
2017
Q1
US$46.6만 매수
+6,847
신규 +US$48.6만 0.03% 481
2016
Q3
– 매도
-19,050
청산됨 -US$139만 – 764
2016
Q2
US$139만 매수
+19,050
신규 +US$142만 0.1% 345
2015
Q2
– 매도
-10,388
청산됨 -US$84.1만 – 618
2015
Q1
US$84.1만 매수
+10,388
신규 +US$85.5만 0.14% 242
2014
Q4
– 매도
-20,621
청산됨 -US$162만 – 510
2014
Q3
US$162만 매수
20,621
+17,545
+570% +US$141만 0.41% 74
2014
Q2
US$26만 매도
3,076
-8,268
-73% -US$67.5만 0.08% 334
2014
Q1
US$93.4만 매수
11,344
+5,519
+95% +US$44.7만 0.41% 64
2013
Q4
US$48.8만 매수
+5,825
신규 +US$45.6만 0.34% 101

TROW를 보유한 다른 펀드들

Cipher Capital의 TROW 포지션: 2024년 1분기 리뷰

Cipher Capital는 2024년 1분기에 T. Rowe Price (TROW) 지분을 57% 줄였어요. 약 US$81.5만 규모를 매도해, 현재 US$68.5만 상당의 5,620주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.32%이고, 순위는 #96예요.

Cipher Capital는 2013년 4분기에 TROW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 3분기에 US$162만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,054개가 2024년 1분기 기준으로 TROW를 보유하고 있어요.

  • Cipher Capital은(는) 2024년 1분기 기준으로 US$68.5만 상당의 T. Rowe Price 주식 5,620주를 보유했어요.
  • 2024년 1분기에 Cipher Capital이(가) T. Rowe Price 주식 7,301주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$81.5만예요.
  • 2024년 1분기에 Cipher Capital의 포트폴리오에서 T. Rowe Price 비중은 0.32%였으며, 보유 종목 순위는 #96위였습니다.
  • Cipher Capital는 2013년 4분기에 T. Rowe Price 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Cipher Capital의 T. Rowe Price 보유 규모는 2014년 3분기에 US$162만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,054개 펀드가 2024년 1분기 기준으로 T. Rowe Price을 보유했습니다.

2024년 5월 15일에 제출된 Cipher Capital의 2024년 1분기 13F 공시 기준입니다.