매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2024
Q1
US$154만 매수
3,206
+1,129
+54% +US$51.6만 0.71% 17
2023
Q4
US$88.6만 매수
+2,077
신규 +US$83.4만 0.29% 104
2023
Q3
– 매도
-3,366
청산됨 -US$132만 – 489
2023
Q2
US$132만 매도
3,366
-1,525
-31% -US$57.2만 0.23% 161
2023
Q1
US$178만 매수
+4,891
신규 +US$178만 0.33% 94
2021
Q2
US$129만 매도
3,544
-4,319
-55% -US$161만 0.71% 34
2021
Q1
US$280만 매도
7,863
-18,465
-70% -US$644만 0.33% 100
2020
Q4
US$940만 매수
+26,328
신규 +US$876만 1.13% 5
2020
Q3
– 매도
-33,854
청산됨 -US$1001만 – 584
2020
Q2
US$1001만 매수
33,854
+29,770
+729% +US$839만 1.58% 2
2020
Q1
US$98.7만 매수
4,084
+2,906
+247% +US$86.4만 0.36% 83
2019
Q4
US$35.2만 매도
1,178
-12,275
-91% -US$346만 0.03% 426
2019
Q3
US$365만 매도
13,453
-8,494
-39% -US$234만 0.29% 121
2019
Q2
US$581만 매수
21,947
+16,531
+305% +US$414만 0.49% 49
2019
Q1
US$128만 매수
+5,416
신규 +US$117만 0.1% 270
2018
Q4
– 매도
-3,589
청산됨 -US$79.9만 – 593
2018
Q3
US$79.9만 매수
+3,589
신규 +US$74.9만 0.15% 221
2018
Q2
– 매도
-32,458
청산됨 -US$569만 – 575
2018
Q1
US$569만 매수
32,458
+15,067
+87% +US$258만 0.69% 16
2017
Q4
US$263만 매수
17,391
+9,376
+117% +US$139만 0.21% 177
2017
Q3
US$113만 매수
+8,015
신규 +US$106만 0.09% 364
2016
Q3
– 매도
-81,755
청산됨 -US$720만 – 709
2016
Q2
US$720만 매수
81,755
+59,958
+275% +US$572만 0.5% 24
2016
Q1
US$206만 매수
+21,797
신규 +US$193만 0.19% 179
2015
Q2
– 매도
-8,449
청산됨 -US$73만 – 564
2015
Q1
US$73만 매도
8,449
-27,221
-76% -US$236만 0.12% 274
2014
Q4
US$307만 매수
35,670
+13,871
+64% +US$113만 0.79% 18
2014
Q3
US$161만 매수
21,799
+14,554
+201% +US$111만 0.41% 76
2014
Q2
US$53.2만 매수
+7,245
신규 +US$53.8만 0.17% 204

MA를 보유한 다른 펀드들

Cipher Capital의 MA 포지션: 2024년 1분기 리뷰

Cipher Capital는 2024년 1분기에 Mastercard (MA) 지분을 54% 늘리고, 약 US$51.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 3,206주로 늘렸으며 평가액은 US$154만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.71%이고, 순위는 #17예요.

Cipher Capital는 2014년 2분기에 MA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 2분기에 US$1001만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,122개가 2024년 1분기 기준으로 MA를 보유하고 있어요.

  • Cipher Capital은(는) 2024년 1분기 기준으로 US$154만 상당의 Mastercard 주식 3,206주를 보유했어요.
  • Cipher Capital이(가) 2024년 1분기에 Mastercard 주식 1,129주를 매수했어요. 추정 금액은 US$51.6만예요.
  • 2024년 1분기에 Cipher Capital의 포트폴리오에서 Mastercard 비중은 0.71%였으며, 보유 종목 순위는 #17위였습니다.
  • Cipher Capital는 2014년 2분기에 Mastercard 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Cipher Capital의 Mastercard 보유 규모는 2020년 2분기에 US$1001만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,122개 펀드가 2024년 1분기 기준으로 Mastercard을 보유했습니다.

2024년 5월 15일에 제출된 Cipher Capital의 2024년 1분기 13F 공시 기준입니다.