Cetera Advisors의 First Trust Capital Strength ETF FTCS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | US$7395만 | 매수 |
863,428
+291,774
| +51% | +US$2408만 | 0.58% | 23 |
|
|
2023
Q4 | US$4576만 | 매도 |
571,654
-3,146
| -0.5% | -US$23.9만 | 0.63% | 25 |
|
|
2023
Q3 | US$4232만 | 매수 |
574,800
+2,537
| +0.4% | +US$19.2만 | 0.66% | 26 |
|
|
2023
Q2 | US$4297만 | 매수 |
572,263
+18,072
| +3% | +US$132만 | 0.68% | 24 |
|
|
2023
Q1 | US$4042만 | 매수 |
554,191
+33,123
| +6% | +US$244만 | 0.67% | 23 |
|
|
2022
Q4 | US$3905만 | 매도 |
521,068
-543,126
| -51% | -US$4008만 | 0.71% | 25 |
|
|
2022
Q3 | US$7.1만 | 매수 |
1,064,194
+546,501
| +106% | +US$3926만 | ﹤0.01% | 1226 |
|
|
2022
Q2 | US$3620만 | 매수 |
517,693
+37,369
| +8% | +US$275만 | 0.82% | 17 |
|
|
2022
Q1 | US$3756만 | 매도 |
480,324
-1,636
| -0.3% | -US$12.7만 | 0.75% | 19 |
|
|
2021
Q4 | US$4075만 | 매수 |
481,960
+15,743
| +3% | +US$126만 | 0.83% | 16 |
|
|
2021
Q3 | US$3488만 | 매수 |
466,217
+64,999
| +16% | +US$507만 | 0.68% | 20 |
|
|
2021
Q2 | US$3031만 | 매수 |
401,218
+79,147
| +25% | +US$589만 | 0.72% | 17 |
|
|
2021
Q1 | US$2281만 | 매수 |
322,071
+28,039
| +10% | +US$191만 | 0.63% | 24 |
|
|
2020
Q4 | US$1985만 | 매수 |
294,032
+60,831
| +26% | +US$398만 | 0.64% | 23 |
|
|
2020
Q3 | US$1476만 | 매수 |
233,201
+72,646
| +45% | +US$454만 | 0.56% | 28 |
|
|
2020
Q2 | US$938만 | 매수 |
+160,555
| 신규 | +US$897만 | 0.4% | 47 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-57,006
| 청산됨 | -US$344만 | – | 866 |
|
|
2019
Q4 | US$344만 | 매수 |
57,006
+14,056
| +33% | +US$81.9만 | 0.15% | 145 |
|
|
2019
Q3 | US$244만 | 매수 |
42,950
+4,674
| +12% | +US$26.6만 | 0.11% | 187 |
|
|
2019
Q2 | US$216만 | 매수 |
38,276
+6,381
| +20% | +US$35.2만 | 0.1% | 202 |
|
|
2019
Q1 | US$172만 | 매수 |
31,895
+7,762
| +32% | +US$40.3만 | 0.09% | 226 |
|
|
2018
Q4 | US$116만 | 매수 |
24,133
+5,800
| +32% | +US$29.9만 | 0.07% | 284 |
|
|
2018
Q3 | US$101만 | 매수 |
18,333
+10,641
| +138% | +US$57.1만 | 0.05% | 355 |
|
|
2018
Q2 | US$39만 | 매수 |
7,692
+1,780
| +30% | +US$9.13만 | 0.02% | 582 |
|
|
2018
Q1 | US$29.7만 | 매수 |
5,912
+767
| +15% | +US$4만 | 0.02% | 612 |
|
|
2017
Q4 | US$26.1만 | 매수 |
5,145
+434
| +9% | +US$2.15만 | 0.02% | 628 |
|
|
2017
Q3 | US$22.4만 | 매도 |
4,711
-125
| -3% | -US$5.81천 | 0.01% | 716 |
|
|
2017
Q2 | US$22.1만 | 매수 |
+4,836
| 신규 | +US$21.8만 | 0.01% | 696 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-5,860
| 청산됨 | -US$22만 | – | 703 |
|
|
2015
Q2 | US$22만 | 매수 |
+5,860
| 신규 | +US$22.6만 | 0.02% | 624 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-5,483
| 청산됨 | -US$21만 | – | 704 |
|
|
2014
Q4 | US$21만 | 매도 |
5,483
-4,745
| -46% | -US$17.5만 | 0.02% | 589 |
|
|
2014
Q3 | US$36.3만 | 매도 |
10,228
-5,673
| -36% | -US$20.1만 | 0.03% | 410 |
|
|
2014
Q2 | US$56.2만 | 매도 |
15,901
-3,486
| -18% | -US$12만 | 0.06% | 324 |
|
|
2014
Q1 | US$66만 | 매도 |
19,387
-1,354
| -7% | -US$4.52만 | 0.09% | 246 |
|
|
2013
Q4 | US$69.9만 | 매수 |
+20,741
| 신규 | +US$67.1만 | 0.1% | 217 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-23,916
| 청산됨 | -US$70.9만 | – | 457 |
|
|
2013
Q2 | US$70.9만 | 매수 |
+23,916
| 신규 | +US$68.8만 | 0.15% | 177 |
|
FTCS를 보유한 다른 펀드들
Cetera Advisors의 FTCS 포지션: 2024년 1분기 리뷰
Cetera Advisors는 2024년 1분기에 First Trust Capital Strength ETF (FTCS) 지분을 51% 늘리고, 약 US$2408만 규모를 매수해 보유 주식 수를 863,428주로 늘렸으며 평가액은 US$7395만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.58%이고, 순위는 #23예요.
Cetera Advisors는 2013년 2분기에 FTCS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 474개가 2024년 1분기 기준으로 FTCS를 보유하고 있어요.
- Cetera Advisors은(는) 2024년 1분기 기준으로 US$7395만 상당의 First Trust Capital Strength ETF 주식 863,428주를 보유했어요.
- Cetera Advisors이(가) 2024년 1분기에 First Trust Capital Strength ETF 주식 291,774주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2408만예요.
- 2024년 1분기에 Cetera Advisors의 포트폴리오에서 First Trust Capital Strength ETF 비중은 0.58%였으며, 보유 종목 순위는 #23위였습니다.
- Cetera Advisors는 2013년 2분기에 First Trust Capital Strength ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 474개 펀드가 2024년 1분기 기준으로 First Trust Capital Strength ETF을 보유했습니다.
2024년 5월 15일에 제출된 Cetera Advisors의 2024년 1분기 13F 공시 기준입니다.