매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$38.9만 매수
1,546
+67
+5% +US$1.86만 0.02% 433
2026
Q1
US$36.7만 매수
+1,479
신규 +US$35.2만 0.02% 382
2022
Q3
– 매도
-1,836
청산됨 -US$30.7만 – 239
2022
Q2
US$30.7만 매도
1,836
-240
-12% -US$4.4만 0.08% 147
2022
Q1
US$46.2만 매수
2,076
+367
+21% +US$8만 0.1% 143
2021
Q4
US$43.4만 매수
1,709
+23
+1% +US$5.32천 0.09% 149
2021
Q3
US$34.6만 매수
1,686
+27
+2% +US$5.92천 0.07% 237
2021
Q2
US$37.8만 매수
1,659
+224
+16% +US$4.88만 0.09% 178
2021
Q1
US$28.5만 매수
1,435
+31
+2% +US$6.09천 0.08% 213
2020
Q4
US$30.4만 매도
1,404
-236
-14% -US$4.83만 0.1% 152
2020
Q3
US$33.6만 매도
1,640
-51
-3% -US$1.05만 0.13% 113
2020
Q2
US$35만 매수
1,691
+439
+35% +US$9.11만 0.16% 94
2020
Q1
US$22.5만 매수
1,252
+78
+7% +US$1.53만 0.12% 127
2019
Q4
US$22.6만 매수
+1,174
신규 +US$22.1만 0.11% 151

VRSN를 보유한 다른 펀드들

Certuity의 VRSN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Certuity는 2026년 2분기에 VeriSign (VRSN) 지분을 4.5% 늘리고, 약 US$1.86만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,546주로 늘렸으며 평가액은 US$38.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #433예요.

Certuity는 2019년 4분기에 VRSN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$46.2만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 882개가 2026년 2분기 기준으로 VRSN를 보유하고 있어요.

  • Certuity은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$38.9만 상당의 VeriSign 주식 1,546주를 보유했어요.
  • Certuity이(가) 2026년 2분기에 VeriSign 주식 67주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.86만예요.
  • 2026년 2분기에 Certuity의 포트폴리오에서 VeriSign 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #433위였습니다.
  • Certuity는 2019년 4분기에 VeriSign 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Certuity의 VeriSign 보유 규모는 2022년 1분기에 US$46.2만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 882개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 VeriSign을 보유했습니다.

2026년 7월 28일에 제출된 Certuity의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.