Certuity의 Colgate-Palmolive CL 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$123만 매수
13,427
+2,387
+22% +US$20.9만 0.06% 149
2026
Q1
US$94.1만 매도
11,040
-588
-5% -US$5.24만 0.06% 170
2025
Q4
US$91.9만 매수
11,628
+5,988
+106% +US$46.9만 0.06% 175
2025
Q3
US$45.1만 매수
5,640
+927
+20% +US$7.91만 0.03% 288
2025
Q2
US$42.8만 매도
4,713
-522
-10% -US$4.77만 0.04% 232
2025
Q1
US$49만 매수
5,235
+961
+22% +US$8.6만 0.05% 185
2024
Q4
US$38.9만 매수
4,274
+1,067
+33% +US$10.2만 0.04% 220
2024
Q3
US$33.3만 매수
3,207
+758
+31% +US$7.73만 0.04% 241
2024
Q2
US$23.8만 매도
2,449
-223
-8% -US$2.06만 0.02% 302
2024
Q1
US$24.1만 매도
2,672
-360
-12% -US$3.05만 0.02% 278
2023
Q4
US$24.2만 매수
+3,032
신규 +US$22.8만 0.02% 283
2021
Q4
– 매도
-2,752
청산됨 -US$20.8만 – 318
2021
Q3
US$20.8만 매수
+2,752
신규 +US$21.9만 0.04% 360

CL를 보유한 다른 펀드들

Certuity의 CL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Certuity는 2026년 2분기에 Colgate-Palmolive (CL) 지분을 22% 늘리고, 약 US$20.9만 규모를 매수해 보유 주식 수를 13,427주로 늘렸으며 평가액은 US$123만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #149예요.

Certuity는 2021년 3분기에 CL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,028개가 2026년 2분기 기준으로 CL를 보유하고 있어요.

  • Certuity은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$123만 상당의 Colgate-Palmolive 주식 13,427주를 보유했어요.
  • Certuity이(가) 2026년 2분기에 Colgate-Palmolive 주식 2,387주를 매수했어요. 추정 금액은 US$20.9만예요.
  • 2026년 2분기에 Certuity의 포트폴리오에서 Colgate-Palmolive 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #149위였습니다.
  • Certuity는 2021년 3분기에 Colgate-Palmolive 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,028개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Colgate-Palmolive을 보유했습니다.

2026년 7월 28일에 제출된 Certuity의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.