Centaurus Financial의 Alphabet (Google) Class A GOOGL 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2232만 | 매도 |
62,454
-1,429
| -2% | -US$51.4만 | 0.86% | 18 |
|
|
2026
Q1 | US$1837만 | 매도 |
63,883
-1,412
| -2% | -US$44.4만 | 0.87% | 20 |
|
|
2025
Q4 | US$2044만 | 매도 |
65,295
-5,017
| -7% | -US$143만 | 0.93% | 16 |
|
|
2025
Q3 | US$1709만 | 매수 |
70,312
+7,539
| +12% | +US$158만 | 0.8% | 22 |
|
|
2025
Q2 | US$1106만 | 매도 |
62,773
-2,808
| -4% | -US$46만 | 0.65% | 35 |
|
|
2025
Q1 | US$1014만 | 매수 |
65,581
+2,725
| +4% | +US$49.4만 | 0.61% | 43 |
|
|
2024
Q4 | US$1190만 | 매수 |
62,856
+1,316
| +2% | +US$23만 | 0.73% | 31 |
|
|
2024
Q3 | US$1021만 | 매수 |
61,540
+11,481
| +23% | +US$193만 | 0.65% | 36 |
|
|
2024
Q2 | US$912만 | 매수 |
50,059
+9,582
| +24% | +US$162만 | 0.61% | 34 |
|
|
2024
Q1 | US$611만 | 매수 |
40,477
+6,953
| +21% | +US$99.5만 | 0.43% | 57 |
|
|
2023
Q4 | US$468만 | 매수 |
33,524
+2,521
| +8% | +US$33.9만 | 0.36% | 65 |
|
|
2023
Q3 | US$406만 | 매도 |
31,003
-5,698
| -16% | -US$73.7만 | 0.35% | 64 |
|
|
2023
Q2 | US$439만 | 매도 |
36,701
-17,135
| -32% | -US$197만 | 0.38% | 61 |
|
|
2023
Q1 | US$558만 | 매수 |
53,836
+20,981
| +64% | +US$201만 | 0.45% | 52 |
|
|
2022
Q4 | US$290만 | 매도 |
32,855
-7,075
| -18% | -US$67.2만 | 0.27% | 95 |
|
|
2022
Q3 | US$382만 | 매수 |
39,930
+3,870
| +11% | +US$42.9만 | 0.37% | 58 |
|
|
2022
Q2 | US$393만 | 매수 |
36,060
+1,260
| +4% | +US$14.8만 | 0.39% | 56 |
|
|
2022
Q1 | US$484만 | 매수 |
34,800
+2,000
| +6% | +US$27.2만 | 0.38% | 57 |
|
|
2021
Q4 | US$475만 | 매수 |
32,800
+1,200
| +4% | +US$17.3만 | 0.36% | 63 |
|
|
2021
Q3 | US$422만 | 매도 |
31,600
-240
| -0.8% | -US$3.27만 | 0.35% | 63 |
|
|
2021
Q2 | US$389만 | 매도 |
31,840
-2,560
| -7% | -US$29.9만 | 0.33% | 72 |
|
|
2021
Q1 | US$355만 | 매도 |
34,400
-380
| -1% | -US$3.75만 | 0.35% | 67 |
|
|
2020
Q4 | US$305만 | 매도 |
34,780
-11,600
| -25% | -US$97.6만 | 0.32% | 72 |
|
|
2020
Q3 | US$340만 | 매도 |
46,380
-2,200
| -5% | -US$16.8만 | 0.47% | 53 |
|
|
2020
Q2 | US$344만 | 매수 |
48,580
+3,780
| +8% | +US$25.5만 | 0.51% | 46 |
|
|
2020
Q1 | US$260만 | 매도 |
44,800
-2,000
| -4% | -US$13.6만 | 0.52% | 48 |
|
|
2019
Q4 | US$313만 | 매수 |
46,800
+14,220
| +44% | +US$91.7만 | 0.44% | 49 |
|
|
2019
Q3 | US$199만 | 매도 |
32,580
-9,100
| -22% | -US$53.9만 | 0.31% | 84 |
|
|
2019
Q2 | US$226만 | 매도 |
41,680
-6,180
| -13% | -US$35.8만 | 0.36% | 74 |
|
|
2019
Q1 | US$282만 | 매수 |
47,860
+7,860
| +20% | +US$44.4만 | 0.48% | 51 |
|
|
2018
Q4 | US$216만 | 매수 |
40,000
+20,000
| +100% | +US$108만 | 0.48% | 57 |
|
|
2018
Q3 | US$152만 | 매도 |
20,000
-25,780
| -56% | -US$156만 | 0.27% | 92 |
|
|
2018
Q2 | US$258만 | 매수 |
45,780
+21,980
| +92% | +US$120만 | 0.36% | 63 |
|
|
2018
Q1 | US$123만 | 매수 |
23,800
+720
| +3% | +US$3.99만 | 0.29% | 91 |
|
|
2017
Q4 | US$122만 | 매수 |
+23,080
| 신규 | +US$119만 | 0.32% | 85 |
|
GOOGL를 보유한 다른 펀드들
Centaurus Financial의 GOOGL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Centaurus Financial는 2026년 2분기에 Alphabet (Google) Class A (GOOGL) 지분을 2.2% 줄였어요. 약 US$51.4만 규모를 매도해, 현재 US$2232만 상당의 62,454주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.86%이고, 순위는 #18예요.
Centaurus Financial는 2017년 4분기에 GOOGL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 5,821개가 2026년 2분기 기준으로 GOOGL를 보유하고 있어요.
- Centaurus Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2232만 상당의 Alphabet (Google) Class A 주식 62,454주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Centaurus Financial이(가) Alphabet (Google) Class A 주식 1,429주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$51.4만예요.
- 2026년 2분기에 Centaurus Financial의 포트폴리오에서 Alphabet (Google) Class A 비중은 0.86%였으며, 보유 종목 순위는 #18위였습니다.
- Centaurus Financial는 2017년 4분기에 Alphabet (Google) Class A 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 5,821개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Alphabet (Google) Class A을 보유했습니다.
2026년 8월 17일에 제출된 Centaurus Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.